рейтинг блогов

К чему снится найти дешевые авиабилеты, документы и деньги, бумаги

топ 100 блогов scribonianus — 05.10.2016 — Транспорт

К чему снится найти дешевые авиабилеты, документы и деньги, бумаги

Во многих сновидениях люди видят бумаги, бумажные деньги и авиабилеты. Очень часто многим снится, что они находят паспорт, различные акции, крупные купюры. Но к чему снится найти дешёвые авиабилеты не на просторах Интернета, а во сне? Вот что пишут современные книги по этому поводу.

Любой билет, кроме экзаменационного, означает право на что-то или жизненный шанс. Железнодорожные билеты снятся к дальней дороге, различным трудностям, началу пути и постепенному стремлению к своей цели. Как правило, если они вам достались, и вы держите во сне их в руках, то это значит, что сновидцу шанс достичь своей цели. 

Авиабилеты снятся к шансу проявить свои творческие способности, широту натуры, свободной любви. Класс авиабилетов показывает, насколько сложным будет реальное продвижение к выбранной цели. 

Бизнес-класс – самые дорогие билеты снятся к большим возможностям или цене, которую придётся за них заплатить. Обменять их на билеты экономкласса – к более скромным возможностям и отказы от амбициозных планов на жизнь. 

Получить во сне авиабилеты экономкласса – к тому, что успех будет скромным или не придётся вкладывать много денег и иных средств в достижение высокой цели. Вы сами будете постепенно выходить на свой уровень. А найти дешёвые авиабилеты во сне и вовсе предвещает вам редкий шанс исполнить свою самую романтическую мечту. 

Девушке такой сон показывает обеспеченность будущего мужа или жениха. Найти деньги, бумажник, акции и ценные бумаги – к его достоинствам, которые могут быть, как моральными, так и материальными. Класс авиабилетов указывает на достоинства и материальное обеспечение избранника. 

Как правило, отыскать билеты бизнес-класса или очень крупные купюры и бумаги означает человека из высшего общества, очень богатого, обеспеченного и которого считают своим все уважаемые сливки общества. Билет среднего экономкласса означает среднее обеспечение, не самый высокий доход, но вполне обеспеченное существование, хотя и без роскоши. 

Ну и найти дешёвые авиабилеты со значительными скидками – чаще всего снится к бедности, долгам, хотя во время первой встречи избранник будет производить прекрасное впечатление. 

Таким образом, номинал купюры и класс авиабилетов указывает, какой именно шанс представится девушке в жизни и насколько ценен будет мужчина, обещающей значительные перемены в её жизни. 

Аналогичные сны видят и мужчины, только стоимость билета указывает на цену работы, заработок или приданное невесты.

Вот что означают сновидения об авиабилетах чаще всего, особенно недорогих, как и о ценных бумагах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Кадры из предстоящего фильма "Разум и чувства" по роману Джейн Остин от компании Hallmark . Элинор и Марианна, полагаю. В ...
  Всего в природе насчитывается шесть разновидностей больших кошек. Это принадлежащие к одной группе (пантеры) лев, ягуар, тигр, леопард и снежный барс, а также отдельный вид – гепард. К сожалению, почти все из них находятся под угрозой ...
Касимов мне очень понравился! Так что я хочу приехать в него снова. Да, не все в нем ярко и парадно, но есть что-то цепляющее за душу, древнее, с теплом и историей. Я уже писала репортаж про "Городок на Оке: удивительный Касимов" . Сегодня вспомнила про одну городскую ...
В прошлие выходные во время поездки в английский город Портсмут 34-летний принц Уильям (Prince William) рассказал о воспитании сына. Он пожаловался, что мальчик растет избалованным вниманием, игрушками, вещами. Но на днях Джордж доказал, что он вовсе не так плохо, как все подумали. Кейт ...