К чему приводят дешевые путевки?

топ 100 блогов morena_morana15.10.2015
К чему приводят дешевые путевки?

Каждый раз, покупая путевку, неподготовленный человек теряет в среднем 20-30 тысяч рублей. А ведь эту сумму можно было бы сэкономить, всего лишь сместив поездку на пару дней! Чтобы этим лохом не оказались вы, стоит прочитать правила, которые помогут отдыхать дешево и качественно. Они позволят реально ЭКОНОМИТЬ на путевках.

Способ первый – «горящий тур»
Мы уже говорили о том, что существуют так называемые "горящие» туры". В том случае, если путевки не раскуплены, туроператор иногда отдает их даже ниже, чем по цене перелета! Но в такой тур нужно собираться быстро, за несколько дней, зато и цена очень радует. Вот примеры таких экономичных «горящих» туров от Level.travel.

Турция: кликабельно

К чему приводят дешевые путевки?

Египет: кликабельно

К чему приводят дешевые путевки?


Таиланд:кликабельно
К чему приводят дешевые путевки?

Эмираты: кликабельно

К чему приводят дешевые путевки?

Если у вас нет и этих денег – не отчаивайтесь. Дочитайте этот пост до конца, и, может быть, именно вам повезет.

Способ второй. Эффективно спланировать дату поездки

Теперь поговорим о людях искушенных и требовательных. О тех, кто не готов ехать по бюджетной путевке, а хочет провести отдых с шиком! О тех, кто хочет шикарный отель, сервис высшего качества, и т.д.

Ваше желание вполне понятно, однако это тоже не повод переплачивать, правда? Зачем платить 60 тысяч рублей там, где достаточно 30? Для вас специалисты level.travel разработали диаграмму цен.
К чему приводят дешевые путевки?
Взгляните на нее те, кто уже планирует зимние поездки. Может оказаться, что прибыв на день или два позже, вы существенно сэкономите. Посмотрите внимательно цены перед Новым годом. Стоит ли переплачивать в два раза? Диаграмма видна на странице результатов поиска по стране или определенному курорту.

Третий способ. Календарь низких цен.
Календарь подходит как любителям бюджетного отдыха, так и тем, кому хочется отдохнуть по высшему разряду. Это самое выгодное, что можно найти практически у всех туроператоров РФ, причем заранее отобранное для вас.
К чему приводят дешевые путевки?


Сейшелы, Доминикана, Мальдивы… Разброс цен очень впечатляет! Взгляните сами. Думаю, такой календарь вам точно пригодится. Утаскивайте код себе!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Детство прошло. Но приключений хочется! Теперь на тех самых качелях занимаются сексом... По-видимому к этому изобретению приложили свои руки Сережа Сыроежкин и его друг Электроник . Ведь сегодня качели из детской песенки стали одним из самых ...
Немого свежих девок!Вот такое случается:mane4kaс девушками, которые надевают больше одного лифчика за раз:К другим ...
29 августа 1315 года в сражении при Монтекатини (Италия) войска городов-республик Пизы и Лукки возглавляемые кондотьерами Угуччоне делла Фаджиола и Каструччо Кастракани, разгромили превышавшую их по численности армию городов-республик Флоренции и Сиены и королевства Неаполь, во ...
Продолжаю заметки про коллективизм и индивидуализм в психологии культуры, ...
Итак, мир может сменить свой календарь, т.е. все привычное для нас веками сменится ...