К чему приводит мужская полигамность...

топ 100 блогов Сообщество "Мужчина и женщина: лабиринты отношений"19.02.2011

Всех нас с детства учат тому, что мужская полигамность – норма жизни… Мы встречаем это на каждом шагу, качаем головой, ахаем-охаем, кричим-плачем-стонем, а сделать с этим ничего не можем… Или не хотим?

Расскажу случай из жизни, стало мне о нем известно пару дней как.

Жила-была, да и сейчас здравствует одна моя знакомая, 31 год, как всем казалось, в счастливом супружестве со своим благоверным, Коленькой.

Отпраздновали дату, а он все хочет срочно напарнику по работе позвонить, дело срочное, а деньги на телефоне закончились и пытается перекинуть со счета жены (не знаю как в др странах, на Укр это практикуется). Деньги не приходят, он все нервничает, вышел покурить. Жена никогда не смотрела его телефон, а тут приходит смска, она хотела обрадовать мужа, что посмотри Коленька. Денежки пришли! Открывает, а там –«Мне тебя не хватает…», адресат младшая сестра жены… Заходит Коленька, ложится в кроватку, читает смску от любимой, и объясняет жене, что 30 лет любит ее сестру… А ты милая, хранительница очага, семью должна сохранить, двоих детей народили…

И получается так, что жена, его маму лежачую обслуживает, все хозяйство на себе тянет, еще и на работу ездит… Деньги он сам получает, с карточки ее снимает, ей только на проезд выдает и на продукты. А сам тем временем с сестрой ее в любовь играет. Окрылился!

Она, конечно переехала к дочке и сейчас живет там, пусть говорит, живут счастливо, не буду я им костью в горле… А сестре ее Коленька для жизни то и не нужен, маму его лежачую и его самого, она обслуживать не намерена…

Я стала расспрашивать, как Вы разве не чувствовали ничего, потом стала она анализировать, что многое она не замечала, не когда было, с ног валилась… И поведала мне, что на рождение младшей дочери, коля одарил ее венерической болезнью и вшами. Еще по молодости таскал какую-то Светку к соседям…

Но ведь мужчины полигамны… Это их природа такая???

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:06

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Среди зарослей обнаружила бутон. Сюрприз! 1. Еще 2 фото. 2. 3. ...
Утром главная площадь выглядела не так как вчера. Это вчера:   Здесь же закончилась сегодняшняя экскурсия, но об этом послезавтра.   Вчерашний вечерний Ярославль:   Про сегодня:   Прибежали, с препятствиями, к памятнику Волкову, на место ...
Памятна и смешная история с победителем шведов адмиралом Чичаговым. Екатерина II хотела видеть героя. Окружающие отговаривали ее: адмирал – человек несветский, и к тому же изрядный матершинник! Императрица на своем все же настояла. Свидание состоялось, и адмирал стал ей повествовать о ...
Продолжение. Начало здесь . Давайте по порядку. Насколько можно понять, - если верить не истерикам в СМИ , а фактам, - власть постепенно берет ситуацию под плотный, обстоятельный контроль. В Киев стягиваются дополнительные контингенты сил правопорядка, что отнюдь не ...
Съездил вечером на консультацию. Ну, ребята пришли, значит не зря съездил. Вспомнил я, как в прошлом году в этот день летал я в Питер на Григорьевскую премию. Я тогда написал, что во всей моей поездке была некая звенящая нота. Почему-то сразу стало понятно, что, скорее всего, это в ...