К аквапарку готова)

топ 100 блогов solarhome6625.07.2016
Как же тяжело быть девушкой, ведь даже обычная поездка в аквапарк может обернуться часовыми сборами :) Даже завидую мужчинам, ведь им так мало надо, всего лишь плавки, полотенце, шлёпки, и может дезодаранд. Женщинам же надо ещё огромную кучу всего взять :)

К аквапарку готова)

Да, я продумала всё :) С собой у меня купальник, полотенце, кошелёк, а также в косметичке в баночках шампунь, бальзам для волос, так как они у меня длинные, у сестры тоже, а хлорка кошмарно влияет даже на самую здоровую шевелюру, и конечно же гель для душа. Ещё в черной сумочке очищение для лица после хлорки, питательный крем и лосьён для тела, потому что у меня итак сухая кожа. На всякий случай взяла обезболивающее, мало ли что, давление, например. Куда же без расчёски?) А чтобы быть красивой после посещения аквапарка, немного косметики, а также туалетная вода с ароматом земляники :)

Вот и весь мой набор вещей) Конечно, сюда добавятся шлёпки, которые находятся у родителей, так как при переезде к парню я их не взяла. Так что, надеюсь, всё пройдёт отлично :) В рюкзак всё поместилось идеально)


К аквапарку готова)

К аквапарку готова)
Альф не понимает, куда я намылилась :)

А теперь пару слов про посещение аквапарка с ребёнком, Маше 10 лет, поэтому для меня это очень актуальный вопрос. Посмотрела всю информацию, оказалось, что посещение детей до 12 лет в половину дешевле, чем взрослого, плюс с 10 лет можно посещать взрослые горки, при росте больше 140см. А детские до 12 лет включительно :) Так что Маня проходит по всем параметрам, так как она у меня высокая(уже 150см ростом), поэтому она сможет прокатиться как на детских горках, так и со мной на взрослых :)
И дополнительный бонус для меня, на детскую площадку можно пройти и взрослым, но кататься и забираться на площадку можно только при весе меньше 50кг, так вот, у меня тут явный бонус, так как вес у меня 44кг!) Я прохожу по всем параметрам :) Так что Маше точно завтра будет весело, и я смогу везде быть рядом с ней :)

И фото короля квартиры, самого вредного кота, с которым я живу уже 3 месяца, Альфа. Его величество показал всем своим видом, что ему не интересны все мои сборы, и он не понимает всей этой шумихи :)


К аквапарку готова)

А что бы вы взяли в аквапарк?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Питере туман, не так, чтобы пиздец совсем на ощупь, но крыши высоток в мути белесой. С детства люблю туман. Не знаю почему, но мне кайфово. Даже будучи моряком и то любил. Наверно потому, что изменяет знакомую обыденность, а в незнакомом месте интригует любопытством. В общем ...
Общаясь с множеством недовольных людей с Юго-Востока в реале и через интернет, я уяснил для себя несколько вещей. Попытаюсь донести и по дороге не расплескать: Когда спрашиваешь возбужденных Юго-Восточников и, так называемых, сепаратистов - чего вы хотите-то в конце концов? То в размытых ...
    Сильнее страха не упасть головой в морские деликатесы, привезенные из Приморья , за сегодняшним ужином на даче - только один страх: не обидеть неответом на все пожелания, полученные в этот день. Спасибо, дорогие мои, знакомые и ...
Искал повод, чтобы опубликовать карту "толерантной гомофильской" Европы. А сегоднв в газете "Сегодня" прочитал новость о законопроекте по уголовному преследованию за пропаганду гомосексуализма. Парламентарии хотят запретить пропаганду ...
Майкл С. Холл во вторник на Винис Бич. src ...