Журналистов "Новой газеты" покарает Аллах

топ 100 блогов rovego14.04.2017 Не нравится мне, конечно, "Новая газета". Да и продажных журналистов немножко жалко. Журналисты "Новой газеты" после очередной публикации о Чечне (а они постоянно пишут об этом регионе - подозреваю, за деньги) забегали, забеспокоились. Оно и понятно. Потому что врагов Чечни наказывает Аллах. Моих тоже - Бог, только по-другому называется.

Журналистов Новой газеты покарает Аллах

Муфтий Чечни Салах-хаджи Межиев в интервью радиостанции "Говорит Москва" пояснил слова Высокого собрания республики о возмездии журналистам "Новой газеты": "Меня абсолютно не беспокоит, как они что там воспринимают. Я не хочу их называть людьми. Эти существа по букве закона. Возмездие Аллаха их настигнет непременно. Иншаллах. Потому что они задели не только чувства некоторых людей, а задели полностью чеченский народ, задели духовенство, задели самое святое".

Он также подчеркнул, что журналисты "Новой газеты" должны были бояться Бога, когда распространяли "необоснованную клевету".

"А насчет слова… Всевышний Аллах нас создал. И он справедлив. Возмездие их настигнет", - добавил Межиев.

"Новая газета", между тем, заявила, что в Чечне исламские богословы и "лидеры общественного мнения" приняли резолюцию, "открыто и прямо" призывающую к расправе над журналистами. Издание утверждает, что собрание, на котором присутствовали 15 тысяч человек, состоялось через три дня после первой публикации материалов о преследуемых в республике представителях ЛГБТ-сообщества.

Иншаллах - это арабское "если Бог пожелает". В общем, если наврали, накажет. Написали правду - нет. Бояться честным людям нечего.

Не пора ли принести извинения?! С другой стороны, это я не верю во все, что они пишут - уже была история с чеченской свадьбой, которая оказалась глупым враньем (девушка хотела замуж), но, может, они верят?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я знала, что обязательно найдутся те, кто прочитав вчерашний мой пост о мужчине, который отказался от отношений, попытаются спустить на него всех собак. Импотент, придурок, с кучей психических и физиологических проблем. Он сдохнет от простатита, от шейки матки и других околомедицинск ...
О ней мечтали миллионы мужчин, а она так и не смогла обрести личное счастье. Звёзды такой величины, как Мишель Мерсье, получают очень высокие гонорары, покупают особняки и шикарные автомобили, актриса же наоборот, была вынуждена распродать даже то немногое, что у неё было. Судьба не ...
И снова вести из Сирии, где приказал долго жить очередной ихтамнетский офицер в звании капитана. По официальной версии, "В результате внезапного минометного обстрела боевиками городка сирийских правительственных войск в провинции Хама погиб российский военный советник капитан ...
Про свидания. Побывала еще на 2. Одно тухлое и душное, чел при бабках и при заебах. Нахуй надо, сразу сказала. Второй мужик мне понравился больше. 40 лет, разведен, с детьми. Хороший батя, судя по всему. Простой работяга. Интроверт, с отличной фигурой. Потрахались хорошо, жестко, до ...
а у нас ДОЖДЬ ...