Журналы о сексе (18+)

топ 100 блогов yachtweek20.03.2015 Прочитала пост про журнал замечательной девушки, пишущей о сексе крайне откровенно, анонимно, хорошим языком.

В комментариях сразу же возникли сомнения, а девушка ли это пишет? Девушка не может писать о сексе. А если даже и пишет, то это фантазия, а не правда. Или вообще, это не девушка, а бородатый мужик. Кстати, почему, когда представляют виртуала – это всегда бородатый мужик, ведь борода у мужчин встречается довольно редко?

«Я особо не верю всем этим женским секс-излияниям. Все мне кажется, что подбрехивают дамы».
«Я тоже думаю, что и женщины, и мужчины преувеличивают. Если был хороший секс, то подробностей не запоминаешь и думать не можешь, просто знаешь, что было особенно».

Хотя мужчинам тоже не верят.
«Боюсь, что мужчины не столь честны и откровенны».

N: Если ты полностью удовлетворен, то нет потребности рассказывать о сексе. Рассказы - это же все сублимация. А сублимация она от чего? От нехватки секса. Если женщина бесконечно рассказывает о своих умопомрачительных секс-приключения, то половина из рассказов скорее всего окажется враньем. Потому что если секса достаточно, пропадает желание об этом говорить. Бла-бла-бла на тему секса - почти всегда признак неудовлетворенности.

Я: Например, мне секса хватает, но мне эта тема интересна.
Какая тема интересна вам? Допустим, кулинария. Предположим, что вы каждый день готовите и любите находить новые рецепты. И вот вы приготовили три новых рецепта за день – больше вам тема кулинарии не будет интересна?
Или вы любите бегать. Но вам интересно и читать о беге: о технике, бегунах и т.д. И вот, допустим, вы пробежали марафон, и так устали, что бега вам на сегодня уже предостаточно. Вам больше тема бега не будет интересна, читать о нем не будете?
Вы как-то связали интерес к сексуальной теме с неудовлетворенностью, а это не связано между собой.


N: До меня эти два факта связали тысячи психологов. Почитайте о таком явлении как сублимация.

Я: Тысячи мух не могут ошибаться?
Миллионы людей когда-то ошибались, утверждая, что железные корабли не будут плавать, а люди никогда не смогут летать. Но мы-то знаем, что все это возможно.


N: Ваша многословность и эмоциональность только подтверждает мою правоту.

Почему я пишу о сексе? Потому что мне хочется поделиться своими мыслями и эмоциями, а в реальной жизни я могу об этом поговорить только с мужем, который и так знает обо мне все, и лишь одной подругой.

Почему пишет эта замечательная девушка, которую многие из вас и так, наверное, знают? Потому что так она себя начинает видеть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никогда не верила в розыгрыши призов - выигрыши, а теперь вот сама убедилась, что все-таки реально что-то выиграть. Правда не совсем я, но в моей семье. Папа выиграл ноутбук и презентовал его мне, так как у сестры уже есть свой)))Не самый лучший ...
Тут некоторые деятели грозяться к 2035 году телепортацию изобрести... Ну-ну.. В http://putin-slil.livejournal.com/527821.html#comments мы отмотали клубочек на две с лишним тысячи лет назад. Продолжим мотать? Телепотрация есть необходимый элемент такого фантастического явления как переме ...
Дмитриевский, утрись долбодолб. Тебя в промо больше не будет. Тетка орет, что пистолет попутала с электрошекером. Прикиньте, да?! В упор пулю всадила, думала, что у нее в руках тайзер. Я хренею, дорогие граждане. Ну, а наши черноимазенькие братья тем временем громят и грабят ...
Вообще-то на эту тему нужно писать не статьи, а диссертации, монографии и романы. Хотя они порой как раз и вырастают из статей. Пару лет назад я уже посвятил этой теме серию зарисовок (о зеленых педофилах и Вилли Брандте, Герхарде Шредере, Йошке Фишере и Оскаре Лафонтене, Оле фон Бойс ...
Опять. Ну, в чем смысл приходить ко мне и ныть, малыш? Троих сегодня таких забанил.Есть проблема. Не нравится топовый блогер. Его надо убрать. Я вижу минимум три реальных решения проблемы.1. Вычислить меня по айпи. Познакомится с провайдером и ...