Журнал

топ 100 блогов darkwren17.07.2010 Изменения будут не только технические (192 страницы), идеологические (яркий авторский взгляд) и организационные, но и, гм, содержательные.

Если говорить просто, то мы открыли журнал и вычеркнули оттуда все, что не слишком интересно или же перестанет быть интересным в ежемесячном цикле.


В первом же номере появятся новые рубрики (как минимум, три). Например, принципиально будет переработан формат условно "новостной рубрики" (текущая тоже хороша, но есть идеи получше, тем более для ежемесячника). Разумеется, все наши удачные проекты, которые появились в этом году ("Круглый стол", Retroactive, Titsbuster), сохранятся. Зато из журнала будут убраны почти все рубрики не о компьютерных и видеоиграх(например, о комиксах и настольных играх), лишние технические подробности (хит-парады продаж игр, инструкции по системам оценок и т.п.), а также рубрики, конкурирующие с Интернетом (Live Network Channel). Также мы завершили (еще в 14 номере) комикс "Консольные войны".

Была идея отказаться от оценок в рецензиях совсем, но это уж слишком радикально. Их роль, однако, будет сведена к минимуму - и визуально в том числе.

Зато в превью мы будем ярче демонстрировать наше отношение к еще не вышедшим играм, без традиционного сглаживания углов ("ну, а вдруг они все исправят за оставшиеся два месяца, и игра окажется не говном").

Если у вас, уважаемые читатели, есть какие-то идеи по поводу - делитесь ими в комментариях. Вполне возможно, что вы нас натолкнете на классные мысли.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я-то инвалидом стал не внезапно, не за один день... моя жизнь постепенно меня привела к этому... а есть среди моих френдов, которые инвалидами стали "внезапно", да так, что сразу 1-ая группа... вот ведь карму себе выбрали, восхищаюсь)Некоторые мои ...
Москва, август 2013 г. Городская клиническая больница №81, 11-е кардиологическое отделение. ГКБ-81 это север Москвы (Лобненская ул., 10), "пролетарский" спальный район у МКАД. Больница крупная, 30 000 пациентов в год. Недавно сделан евроремонт. Теперь пациенты размещаются макс ...
Любая машина не будет ехать без аккумулятора, только для больших автомобилей это одни конструкции, а для детских - это свинцово-кислотный аккумулятор Delta. Страна производитель аккумуляторов Delta - Китай. Тут http://www.deltacrp.ru есть разные модели, так как разработано много ...
Джордана Брюстер с бойфрендом в субботу на пляже в Санта-Монике. ...
    Экзамен в час. По аттестации, к которой я готовились плотно последние два месяца, ночей не спала, банкеты футболила, команду свою не видела. Вот завтра игра, а я их не видела практически. До работы ехать час, я вышла за 3, 5 часа. Села, ...