Журнал "Огонек" 1988-го года

топ 100 блогов puchok_puchkov18.05.2016 Клатцер рассказывает басни про "цивилизованные страны" в куздрятнике, шизика ставят на место:

- В системе где хоть какойто рынок есть а в этойстране именно хоть какойто, офисной планктонине тащить из офиса калькулятор в голову не придет.
- В США нет рынка совсем? Там пишут, что магазины страдают от того, что их сотрудники воруют. Это первое, что попалось в поиске. Так что придумайте что-то поновее, чем огонек 1989 года, плиз.
- А в советском магазине кроме кильки в томате и Машки в халате и украсть то нечего.
- 3 варианта: 1) значит, в США рынка нет, но украсть есть что 2) а в СССР рынка не было, но украсть было нечего? 3) klatzer в самом деле застрял в пропаганде огонька 1988 года, и указание на реальность его абсолютно сбивает с толку.
Бывает...
- Кто на чем сидел тот то и воровал. Кирпичи например. А где еще взять кирпичи при советской власти. Разумеется мясник это был статус, туда попасть можно было не только лишь каждому. Завсклад это был еще более статусный чел. Для цивилизованных стран это дикость само собой.
- Да-да, "цивилизованные" страны из огонька 1988. Короче, klatzer не только почему-то повихнулся на кирпичах (может, ему темные личности в переулке предлагали "купи кирпич"), но и не знает, что статусными челами в "цивилизованных старнах" бывают мафиози, например. Которым, само собой, далеко до полиции, которая и мафиози под крылышком держит. А еще есть политики, вроде Клинтонши, которые за "лекцию" для банкиров получают столько, сколько в год заработать в США - редкость. Ну, и банкиры, которые совершают преступления, сенаторы об этом составляют отчеты, и этим все кончается.
- И вот пока американцы совершают преступления на миллионы, советские крали кирпичи.
- Значит, чем больше украли, тем круче для klatzer - ясно. Тогда да, в этом смысле с США трудно соревноваться, и не только СССР. Интересно, klatzer когда-то пришибло кирпичом, и теперь он не может про кирпичи забыть? А пока в США крали миллиарды, в СССР не было голодных детей. А теперь СССР нет, а в США миллионы детей голодных. Наверное, эти дети или их родители мало воруют, не так, как нужно в США. Сами виноваты.


Начинаю понимать анона-преследователя Клатцера, который регулярно его кормит пастой:

Клатзер пошел на хуй. Лучше жить при совке и без ксерокса, чем блядь в Роиссе с ксероксом. Я щас хату снимаю за 30 ку и остается на жизнь 15-30 к. В ипотеку влезать это в анальное рабство отдаваться. В совке я бы уже давным давно ведомственную хату получил бы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну как, всем постоянным читателям понравилась атака быдло-троллей панд-максималистов во вчерашнем посте ? Как говорится, "Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности". И пока первые не избавятся от своего страха быть втоптанными в грязь за ...
Приказом Министра обороны СССР № 0120 на вооружение Советской Армии была принята бронирован­ная ремонтно-эвакуационная машина БРЭМ-1, которая была разработана на базе танка Т-72 в Омске конструкторским бюро ОКБ-174 под руководством А.А. Мо­рова. При проектировании имела обозна­чение ...
...
Сёдня у меня круглая дата Принимаю поздравления ...
Кадыров предостерег толкнувшего Скабееву украинского депутата Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале прокомментировал инцидент с депутатом Верховной рады Бориславом Березой и российской журналисткой Ольгой Скабеевой, призвав украинского парламентария извиниться перед ней. ...