Журнал Maxim о Васильевой: красивая, но нелюбимая

топ 100 блогов — 08.09.2015

По всей видимости, впервые в своей «многострадальной» жизни, Евгения Васильева решилась честно заработать деньги, но не сложилось – видно, рождённый воровать, честно зарабатывать деньги уже не способен.

Но, даже решившись честно зарабатывать деньги, Васильева не стала использовать свои природные таланты: сочинять и исполнять песни, снимать клипы, рисовать и продавать картины с изображением своего возлюбленного Табуреткина, торговать тапочками, пирожками, или, в крайнем случае, согласно приобретённой на зоне специальности, поливать цветы у какого-нибудь ещё не попавшего под суд, российского олигарха.

Нет, если Вы решили, что Васильева надумала зарабатывать себе на жизнь каким-нибудь подобным способом, то Вы ОЧЕНЬ ХОРОШО о ней подумали, потому что такие способы заработка для человека, привыкшего «состригать купоны», уже неприемлемы.

Васильева дала согласие на фотосессию для журнала Maxim!

Вы только представьте себе картину – бывшая чиновница Министерства обороны РФ, осуждённая за мошенничество в особо крупном размере и «по блату» (незаконно) выпущенная из тюрьмы, демонстрирует свои прелести с обложки популярного эротического журнала Maxim!

Представляете, какая бы была это БОМБА?

В то время, как у всей российской общественности «кипит разум возмущённый» по поводу малого срока и УДО Васильевой, она, со страниц знаменитого эротического издания «вся такая, блин, из себя растакая», плюёт в лицо всему российскому «быдлу», обсасывающему её «косточки» - смотрите, суки, и завидуйте, я не только воровать умею!

Но предложив такую идею Васильевой, и получив от неё принципиальное согласие, в редакции издания Maxim, всё-таки, решили отказаться от своей затеи.

Главный редактор издания Александр Маленков так прокомментировал это решение: «Ну, мы как-то подумали-подумали, и  решили, что всё-таки нет. У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, что народ-то её НЕ ДОЛЮБЛИВАЕТ, тут надо понять эпатаж. И ставить такую одиозную персону на обложку, допустим, красивую женщину, но которую все недолюбливают… ЛУЧШЕ СТАВИТЬ И ЛЮБИМЫХ, И КРАСИВЫХ».

Маленков, считая, что подобной причины явно недостаточно, заметил, что, несмотря на всё своё «модельное» прошлое, нынешняя Васильева внешне не подходит под формат мужского журнала: «Всё-таки мы снимаем не только человека, но и женщину в определённой форме, и она должна быть в этой форме, чтобы сниматься для журнала, и мы поняли, что на текущий момент её знаменитости недостаточно».

Ну, что же, поздравляю Вас, господин Маленков соврамши!

Это Васильева-то не подходит своими формами для вашего журнала? Чистое враньё! Какой бы красивой или некрасивой не была женщина, весь её блеск на страницах глянцевых журналов на 80% зависит от профессионального умения фотографа. И это не моя выдумка – это мнение самих фотографов.

Поэтому, в какой бы «неподходящей форме» не была бы Васильева, при желании, любой профессиональный фотограф сделал бы из неё красавицу-целочку в золотой окантовке.

Просто руководители модного журнала не захотели взять на себя даже малую часть народного гнева, выпавшего на долю Васильевой. А если говорить по-простому, то испугались возможных негативных последствий для своего имиджа.

Но, я думаю, что Женечке не стоит особенно расстраиваться – Maxim хоть и самый раскрученный, но далеко не единственный эротический журнал. Так что надежды «блеснуть» своими  прелестями у Васильевой ещё имеются.

Да и потом, скооперировавшись со своим возлюбленным Табуреткиным, Женечка может запросто организовать небольшую порносессию, длительностью не более двух минут (думаю, что Толик на большее уже не способен, натерпевшись страхов во время судебных разбирательств).

Вы только представьте себе, какой успех будет иметь эксклюзивное видео секса двух российских воров НА НАРАХ в Бутырке! Журнал Maxim от зависти обанкротится, а Маленков повесится…

Успехов тебе, Женечка, в «честном» труде…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самый любимый, преданный и лучший друг :))       Мой ты хороший :)               Любофф :))       Потягуськи так любит делать, но на первый взгляд может показаться что точит когти, но это не так :)    ...
В Центре Творческих Индустрий «Фабрика» сейчас проходит потрясающая выставка мозаичных картин «Знакомый образ». Сальвадор Дали, Мерлин Монро, Шрек и многие многие другие. Портреты выполнены в современной объёмной технике мозаики, из стекла, керамики и смальты. Интересно разглядывать ...
Друзья! Продолжаем знакомить вас с блогерами Живого Журнала, чья деятельность и посты служат источником вдохновения для нас и еще многих пользователей. Новая онлайн-встреча из цикла «Остаёмся дома» состоится совсем скоро, во вторник 19 мая в 20.00 (Мск). Не пропустите! ...
Десять причин отказаться выходить замуж за иностранца Несколько лет назад на телеканале «Мир24» вышла в эфир телепрограмма «Слово за слово» о том, чем опасны браки с иностранцами для россиянок. Экспертом на передачу пригласили координатора Международного движения «Русские матери» Ирину ...
Сверхмаскулинный чувак. По китайскому календарю пора. Поскольку я живу в китайском квартале, сегодня в ночи будут фейерверки и все такое. Подходящий саундтрек лежит ...