рейтинг блогов

Жулье России или какую похлебку готовит в ЖЖ повар Путина

топ 100 блогов fromnorthcyprus25.11.2016 Теги: Путин Ой вы милые мои, разлюбезные мои, а пригоже ль ,вам, бояре, мимо терема идти?

Удивительно, но одно из слов в русской народной песне здорово напоминает фамилию одного из жучил , который приватизирует  из бюджета бабло сотнями миллионов и на вырученные деньги нанимает армию бумагомарак , которые в соцсетях поют песни о России , состоящие из нескольких слов : Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо".
Повар вождя Евгений Пригожин, который фабрику троллей замутил,  присосался к российскому бюджету так, что клещами не оторвешь.

Жулье России или какую похлебку готовит в ЖЖ повар Путина evgeniy-prigozhin-kortezh-lichnogo-povara-putina-skryvalsya-ot-policii-i-fsb-video_1


О проделках кулинара недавно с чувством , толком и расстановкой рассказал в небольшом ролике Алексей Навальный. От подряда в полтора миллиарда рублей у повара получается спереть примерно 500 миллионов, которые в кейсах разносятся по кабинентам власти. Какая-то часть из "заработанного" идет на финансирование любимой фабрики троллей.
Сотни людей денно и нощно за пайку кремлевскую врут в соцсетях. И заметьте, делают это на украденные у дорогих россиян деньги. Как фабрика работает, об этом немало писалось и говорилось.

Прикольно, что у повара, похоже имеется мания величия. Жучила не только стал советником администрации президента, но вроде как сам себя наградил орденом " За заслуги перед Отечеством первой степени".

Жулье России или какую похлебку готовит в ЖЖ повар Путина 1308290_original

Что простого блогера задевает во всей этой ситуации, кроме всего вышесказанного? Для того, чтобы пригожинских казачков пропиарить как следует, множество интересных публикаций вроде бы как  остаются незамеченными или ваще отправляются в мусор. Двигают вверх тех, за кого повар платит из того, что умыкнул из бюджета.
Нехорошая картина получается, согласитесь. Понятно, что деньги не пахнут и в ЖЖ любому пригожину рады, который за несколько сот " писателей" может выложить привлекательный нал.

Простым смертным надо иметь в виду, что ежели просмотров меньше не стало, а рейтинг вниз пошел, значит "новые пригожинцы" нарисовались, которые мест хотят высоких и престижных. Кухня такая у повара Путина. К мартовским выборам 2018 года ЖЖ планируют переименовать ЖПХ. ( журнал пригожинских холуев). Что любопытно, вторую букву можно и по другому расшифровать и это тоже будет абсолютно верно.
Хорошего всем дня и удачи во всех делах. Этот текст, как обычно, прислали из Госдепа, вместе с чеком на миллион долларов. )) Будьте счастливы.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Комсомольская правда

Папа мальчика, которого поцеловал Путин, отдал сыну свою почку
Комсомольская правда
Челябинским мальчишкам везет на внимание Владимира Путина. Как-то на церемонии закрытия Чемпионата мира по дзюдо семилетний челябинец Остап Шайгасумов пробрался на вип-трибуну и сфотографировался с президентом. При этом глава государства снял с Остапа кепку и ...
«Надо потерпеть, дорогой»: Путин поцеловал мальчика из ...74.ru - новости Челябинска
Путин в День защиты детей пообщался с шестилетним СавелиемРИА Новости
Путин в больнице поцеловал мальчика в лобznak.com (пресс-релиз)
Вести.Ru -Телеканал "Звезда" -Комсомольская правда
Все похожие статьи: 114 »

inoСМИ.Ru

Путин — европеец
inoСМИ.Ru
Владимир Путин, например, с ней определенно не согласился бы. Хозяин Кремля наблюдает за тем, как европейские лидеры ищут его расположения. Сначала Ангела Меркель объявилась в Сочи, а затем на Санкт-петербургском Международном экономическом форуме рядом с ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Батальные сцены в духе 90-х а-ля «В осаде» и «Без лица», незамысловатый, почти банальный сюжетец (явно не лучший у Бессона), доля терпимого юмора и пара крепких сцен создают от «Из Парижа с любовью» вполне приятное, можно сказать теплое ...
В пустыне Такла-Макан в Китае построена полномасштабная мишень американского атомного авианосца типа «Джеральд Р. Форд». ...
По работе посмотрел очередную "документалку" общества "Знание" про то, что надо изучать историю, а если не изучать историю, то уличные крикуны развалят страну. Что наши официальные лица понимают под "критическим мышлением", я не знаю. Меня печалит то, что они, кажется, действительно не ...
Здание кордегардии на Пресне (парк Декабрьского восстания), единственное сохранившееся из 18. Постройка служила помещением для караула, охранявшего въезд в заставу. 1. ПРЕСНЕНСКАЯ ЗАСТАВА Часть Камер-Коллежского вала - бывшая высокая земляная насыпь, окружённая снаружи рвом и ...
Мой читатель atmosystems попросил меня передать привет и поздравить с Новым Годом его ...
  • PrivyOf : RT @Dmitriy62248938: Путин передал Западу послание: «Кто к нам с мечом придет, тот, считай, больше не существует» https://t.co/JIVdQ4VJxV…

  • 4psv : RT @MiklSvetlov: На видео: Народ - скрепоносец; Можем повторить; Крым наш; Нас все боятся; Пятая экономика мира; Помидорами не отделаются!…

  • Ra_Rus : RT @VictorKvert2008: Оказывается, в 2008 году Путин уже врал про прорыв... https://t.co/HUl5PB7xco

  • PrivyOf : Путин передал Западу послание: «Кто к нам с мечом придет, тот, считай, больше не существует» » Земляки |Новости СНГ https://t.co/1CpDNAi7hs

  • Killbandera : RT @edvlimonov: Владимир Владимирович Путин!Вы бы с Украиной как-то закончили бы,а ? А то следующим поколениям оставите расхлёбывать. Образ…

  • nickavic : RT @Vitauskas_A: Луганск. Утро 2 июня 2014. Рашистские террористы начали штурм погранзаставы. Стреляли с крыш, окон, подвалов, жилых домов,…

  • abram1969gohsa : ПУТИН ОТДAΛ ΠΡИKA3 OТBOΕBAТЬ AHТAPKΤИДУ, ВΟТ ЭТΟ ПΟВΟРΟТ — 3.06.2018 https://t.co/Ss88kXfBm5 с помощью @YouTube

  • _Shirka_ : RT @VALMICHEL7: Украина дала п@зды путинским убийцам. Почему мы не празднуем? - Спрашивает @Kasparov63 в статье в Вашингтонпост. Интеллиген…

  • SANKOYIN : ВИДЕО: Лукашенко показал как нужно бороться с ценами на бензин. Учись Путин! https://t.co/50lVqR24e7

  • Nablyudatel22 : RT @michaael59: Сейчас выступает Путин по Россия-24 - выключил. Смотреть и слушать не возможно благостные рассуждения, когда в стране в нищ…

  • tichyij : @SdibqJgth Костя не договаривает: и Путин тоже. Кстати, Кургиняна он к себе так и не позвал... не дозвался?