рейтинг блогов

Жрать только фастфуд

топ 100 блогов martin19.05.2015 Жрать только фастфуд

Говорят, человек является тем, что он ест. Хотя, с биологической точки зрения, эта фраза верна всего на 25-30 процентов. А еще считается, что много пить пива - тоже очень вредно. И спать надо долго и сладко! Ведь так? Или нет? :)

В начале мая я писал, что бросил курить и пить. Многие спрашивали, с чего такая внезапность? Страшную затею я держал в секрете ото всех, рассказал только некоторым людям. А фишка моего внезапного здорового образа жизни заключается вот в чем.
В рамках эксперимента портала BigPicture.ru и компании Инвитро, я буду питаться целых две недели только фастфудом. Никакой другой еды! МакДоналдс, Бургер Кинг, KFC, Стардогс и всякое такое. Нельзя есть домашнюю еду или, так сказать, перекусывать в нормальных кафе и ресторанах. К тому же, между приемами фастфуда мне надо усиленно поглощать различные чипсы и шоколадки.


Эксперимент начался 18 мая, а до этого мне выделили время привести свой организм в более-менее здоровое состояние. Мы все, а нас несколько человек с разными заданиями, заранее сдали все анализы до эксперимента, и сдадим еще раз - после окончания. По итогам истязания своего организма, мы узнаем, наносит ли реальный вред здоровью жизнь только на одном на фастфуде, ежедневное употребление значительного объема пива и минимальное количество сна! :)

Жрать только фастфуд

На самом деле, у меня еще простая задача. Питаться только фастфудом совсем не сложно с точки зрения моего классического образа жизни. Эффект от такой диеты на первых порах может и не быть острым и очевидным, когда как у моих «коллег» задания намного сложнее и вреднее.
Глеб будет каждый день пить по 4 литра пива! Две недели подряд. Проснулся утром и вместо кофе - пару баночек пива. Обед - еще два пива! И вечером надо выпить еще два литра.
Лера будет спать каждый день не больше 3-4 часов. Причем при включенном свете, компьютере или телевизоре. И никаких закрытых штор и темноты. Максимум страданий!

За ходом эксперимента можно следить на сайте BigPicture тут: http://bigpicture.ru/invitro/
Каждый день мы пишем о своей жизни в рамках проекта и выкладываем фоточки еды, бухла и жизни без сна.
А мой личный журнал тут: http://bigpicture.ru/invitro/georgy/report

Такие дела! :)




Жрать только фастфуд Добавить в друзья

Подписывайтесь на меня в соцсетях:

Жрать только фастфуд

Жрать только фастфуд

Жрать только фастфуд

Жрать только фастфуд


Почта для связи: [email protected]

Все материалы в этом блоге моего авторства, если не указано обратное. Фотографии можно купить или договориться о безвозмездном использовании. Открыт для сотрудничества с различными СМИ, компаниями и проектами. Принимаю заказы на съемку фото и видео. С радостью отправлюсь в поездку, блог-тур, на производство и различные мероприятия. Размещаю рекламу.


Каталог интересных записей


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Редакторы: Анвар Мухаметкалиев (Алматы) и Павел Солахян (Ереван) Редакторы благодарят за тестирование вопросов и ценные замечания Кирилла Берёзкина (Томск), Эдуарда Вельтмана (Кишинёв), Садига Гамидова (Баку), Алексея Гилёва (Пермь), Владимира Городецкого (Беэр-Шева), Александра ...
Обнаружились тут надысь желающие сбегать куда-нибудь вместе с крестиками. Чтобы недолго и интересно-неожиданно. Полезла я в свой блокнотик с идеями забегов, насчитала их там 12 штук и поняла, что идеи приходят ко мне гораздо быстрее, чем я их реализовываю (как и с рукоделиями у нас всех, ...
Джеймс Болтон в Москве и Российские СМИ окончательно засветились как агенты Евросоюза (Евро в это союзе в отличии от денежной еденицы никакого отношения к евреям не имеет, но если кто-то начнет в этом посте утвеждать обратное - буду удалять комментарии а особо тупых и упорных быков ...
Понятно, когда так говорит нерелигиозный человек, испытывающий тем не менее потребность в религиозном переживании. На днях смотрел программу "Время" от 9 мая 1975 года. Там знамена советской армии назвали святыней. Но должен ли христианский богослов поддерживать эту двусмысленность? В ...
Отсюда ...