рейтинг блогов

Жрать на ночь можно...

топ 100 блогов nemihail13.10.2014 Вот столько раз слышал это, что на ночь жрать нельзя, а вот в действительности, почему нельзя, что там такое происходит и кто это сказал?

Жрать на ночь можно...


Меня давно просили показать что я ем дома, сегодня решился сделать обзор на эту тему. Вот только вернулся из фитнеса, само собой голодный как волк. Все эти байки, что на ночь есть нельзя в подобном состоянии работать не в состоянии, вот такая получается тавтология. Поэтому достал из холодильника кастрюльку с отварным языком.

Жрать на ночь можно...

Кстати покажу вам содержание моего кул-бокса, совсем не гламурная картинка, черной икры тут нет. К показу не готовился, так что наблюдайте реальную картину.

Жрать на ночь можно...

Поставил разогреваться на плиту, это не долго.

Жрать на ночь можно...

И вот уже приятный запах атаковал мой мозг и как после такого отказывать себе в пище?

Жрать на ночь можно...

Вот такую картину я наблюдаю за ужином.

Жрать на ночь можно...

Передать это сложно, мягкие и сочные кусочки теплого языка в буквальном смысле растворяются в моём рту. В данном случае так вкусно, что не нужно приправлять и можно обойтись без хрена. Хрен хорош с холодным языком.  

Жрать на ночь можно...

Запиваю белым квасом из Белоруссии, холодненький с кислинкой, прямо в тему.

Жрать на ночь можно...

Салатик, куда без него.

Жрать на ночь можно...

И тоже с квасом.

Жрать на ночь можно...

А вот и десерт.

Жрать на ночь можно...

А что у вас было на ужин?

И давайте уже разберёмся, почему на ночь жрать нельзя?


View Poll: Опрос



Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, не предвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приятная атмосфера, приглушенный свет, гитарная музыка и истинные поклонники хорошей музыки. 14 марта в 17:00. Центр дополнительного образования по адресу Ново-Вокзальная 203 А. В программе два молодых гитарных коллектива, которые исполнят хиты русского и зарубежного рока. Будет жарко. ...
... и уебанский спереди... ...
Нашла ссылку у johanajollygirl Я не могу вас не порадовать этим уникальным выплеском девственного сознания. Просто люблю наивное искусство. Орфография и пунктуация авторские. "В минувшую субботу ходила с ницшеанцем в костёл, что на Малой ...
Взаимосвязи между жизнями мировых знаменитостей интересны тем, что выписывают такие занятные кульбиты и приводят к таким интересным последствиям, что никаких романов не надо, просто описывай то, что случилось на самом деле. ...
...