рейтинг блогов

Жопка

топ 100 блогов polydi29.01.2018 Помните, какая Дианочка Шурыгина была скромная и забитая? Сама невинность. Маленькая девочка, которую обидели. А мальчик – сволочь. Отсидел два года. Сам инцидент произошёл в сауне. То есть мальчик видел попу Шурыгиной. Хотите посмотреть на жопку Дианы во всей красе, под крошечными стрингами?

Жопка

Сама Шурыгина повзрослела и заматерела, а её пятая точка не особо. По крайней мере мне так кажется. О том, было насилие или не было, заслужено мальчика посадили или нет до сих пор идут споры. Но он отсидел, вышел, живёт полноценной жизнью, к Малахову сниматься ходит.

Жопка

Самое главное – об истории Дианы знают все и мужчины сто раз подумают, стоит ли им связываться с несовершеннолетними девочками. А теперь посмотрите на эту тётю.

Жопка

Тётю зовут Елена Мисюрина, её посадили на 2 года (всего на 2, выйдет точно раньше, но, скорее всего, после обжалования срок заменят на условный или вовсе оправдают) за смерть пациента. Обидчика Дианы, для сравнения, приговорили к 8 годам и 3 месяцам лишения свободы.

Врачебное сообщество негодует, говорят, тётю подставили и тупые юристы виноваты. Мило. Я не берусь судить тётю, вероятность её невиновности имеет место быть, но… Врачи же отстаивают своё право на врачебную ошибку и собственное кладбище. Так? Так.

Юрист тоже человек и тоже может ошибаться. Имеет право. Так что виновность Елены Мисуриной обсуждать нет смысла – приговор оглашён. Точка. Главное, чтобы вторая инстанция ничего не стала менять.

На самом деле, как бы цинично это не звучало, виновность в делах типа Шурыгиной и Мисуриной имеет второстепенное значение. Самое важное, что общество начинает понимать – нельзя насиловать маленьких девочек и убивать беззащитных пациентов.

Я не уверена в виновности Мисуриной, возможно, вдруг, она из тех редких врачей, которые действительно лечат, а не тупо сосут деньги из пациентов. Но я точно знаю – большинству врачей глубоко плевать на своих пациентов, у них нет ни нужных знаний, ни стремления спасти жизнь. Достаточно посадить ещё пару десятков таких как Мисурина и врачи начнут читать книги, повышать свою квалификацию, действительно спасать жизни.

И, повторюсь, ошибаются все – некоторых даже за репост сажают. Врачи желают быть неприкасаемыми. Это не просто несправедливо, а очень опасно. Представьте себе, что будет, если всем людям разрешат грабить и убивать. Врачам разрешили… Нужно эту порочную практику менять.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что ж - через 2 часа закроются участки референдума в Греции. И начнут поступать предварительные результаты референдума. Напомню вопрос был один - Выполнить ли условия кредиторов Греции - в том смысле отдавать ли долги или всех послаать на... Два ответа - OXI - по гречески НЕТ или NAI ...
Боровкову, похоже, все-таки вычислили: http://avmalgin.livejournal.com/2828501.html Сегодня же по её просьбе ей была предоставлена охрана: http://lenta.ru/news/2011/12/27/guard/ Что думаете, чем это всё ...
...
На мост надели головные уборы) Красная шляпа Белая шляпа Конь не в пальто Розовые шапочки) Изящные дамы) Проходила мимо, не удержалась) Цвет фуксии Бледно-голубая Ярко-голубая ...
Фото Дмитрия Зверева в Фейсбуке: Вчерашний шторм в Москве. А на Израиль обрушилась волна рекордной жары. В Кирьят-Шмоне — 21-34 градуса, в Кацрине — 22-39, в Тверии — 26-42, в Цфате — 21-32, в Афуле — 23-38, в Хайфе — 23-31, в Тель-Авиве — 24-30, в Ашкелоне — 24-29, в Иерусалиме ...