Жопа за 300 тысяч

топ 100 блогов vmenshov20.10.2015 У цирка уже началась давка. Мужчины усиленно распихивая друг-друга локтями пытались проникнуть внутрь. Усталая женщина с распущеными волосами настойчиво преграждала им пусть тростью.

— Билетики не забываем, молодые люди, сначала берем билетики!

На ходу кидая пятаки в ведерко, сильная половина человечества просачивались в цирк. А как можно отказаться, когда афиша предвещала невиданное зрелище! Только сегодня, только сейчас! Жопа за 300 тыщ!



Крепкий борщ и упругий секс в придачу!

Внутри шатра стоял шум и гвалт. Только что вошедшие пытались протиснуться поближе к арене, вокруг которой уже бушевала многотысячная возмущенная толпа. Причина праведного народного гнева довольно быстро становилась ясна.

Посреди арены, на помосте, скрыв голову в удачно оказавшейся там же духовке, в коленно-локтевой позиции стояла девушка, попу которой прикрывала юбка, не слишком длинная, чтобы полностью закрыть простор воображению, но все-таки довольно короткая, чтобы можно было разглядеть товар во всех деталях.

Но все равно, беглого взгляда хватало каждому, чтобы понять — перед ним хорошая попа. И это-то и вызывало бурление. Потому что попа была просто хорошей.

Ну ладно бы сотню просили с такой задницей, все бы поняли. Но сразу триста! Ну это же просто неприлично просить такие деньги с просто хорошей жопой. За 300 жопа должна быть как минимум превосходной.

Тогда бы молча все стояли и смотрели. Потому что и сказать-то было бы нечего. А что скажешь? 300 — это, конечно, мегадофига, но посмотрите какая фантастическая задница!

Однако на помосте сверкала жопа никак не шикарная, она была просто приятной окружности, да и то за юбкой особо не разглядишь. И за нее просили аж 300! Да как так можно-то! Совести нет никакой!

А когда толпа в шатре выдыхалась, усталая женщина с рапущенными волосами поднимала рупор и подливала масла в огонь.

--Нищебродов прошу на выход, очередь за жопой уже до четверга расписана! Пропустите достойных кандидатов, на входе огромная очередь!

И бурление шло с новой силой.

Из цирка мужики выходили с побитым самолюбием, злые и расстроенные. На расспросы знакомых качали головой и сплевывали в сторону шатра.

—Да ты сам посмотри что творят! Вообще всякий стыд потеряли! Даже лица не показала, сволочь, а туде же, 300 тыщ ей подавай! С такой-то жопой!

В этот вечер усталая, с распущенными волосами владелица шапито заработала годовую прибыль.



PS. Навеяно топом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня вдруг ;) возникла идея фанфика рассказа о человеке из ужасного тоталитарного ефремовского будущего. О простом незаидеологизированном человеке, уничтоженном из-за своего неуместного в этом тоталитаризме желания быть самим собой. Идея ...
Будут нужны понятые, но их можно пригласить на месте. Даже если противодействовать мне будет такой эксперт, как вы. Шнур со штепселем, вытащенным из розетки, болтался, переброшенный через ручку холодильника.. Командир "Грозы" начал было ...
Я знаю, что среди моих друзей много агностиков и много родителей малых детей, хочу спросить вас по теме «дети и религия». Вот уж никогда не думала что проблема у нас возникнет в Ленкины нежные 6 лет... Мы много путешествуем, и соответственно ...
Сделал тут ремейк или кавер-версия старого своего диптиха. На этот раз два в одном. Для хозяйственных нужд - повешу на нашей репетиционной базе, чтоб стимулировать творческие процессы и вообще приободряцо. холст, акрил 60 на 80 Но если кому ...
Российская государственная библиотека занимает целый квартал в центре Москвы. В ней трудятся около 2000 человек. Я решил выяснить, чем они там занимаются. Для этого мне пришлось пройти длинный и извилистый путь, следуя за книгой из отдела в ...