Жопа есть, а слова нет (с).

топ 100 блогов yapritopala20.10.2011   Во-первых, огромное спасибо всем за комментарии к прошлому посту. Уверена, что мне очень пригодятся ваши подсказки и советы. Муж уже купил картридер, и как только у меня образуется свободное время, я сразу начну его исследовать.
  Со свободным временем пока напряг, увы. Вчера вечером решила на минуточку съездить на работу, посмотреть, как они там без меня. Минуточка растянулась на 27 часов. С работы я вышла сегодня, в 21:00. Они там без меня хорошо, да.
  Теперь я сижу уставшая и злая, и даже боюсь дотрагиваться до фотоаппарата - как бы с ним ещё одной беды не стряслось. Так что потом, всё потом.
  А теперь, собственно, перейдём к теме поста.
  Я приехала вот, залезла в ленту и увидела там пост моей любимой Ники. И до того вскипела, что даже кушать не могу.
  Уверена, что все уже читали. Но если вдруг, по какому-то странному недоразумению, кто-то пропустил или - о ужас! - вообще не знает, о какой Нике идёт речь, то я вкратце расскажу.

  Ника - врач-гинеколог, живёт и работает в Израиле. Она очень милый, светлый и искренний человек. Красивая, умная и успешная женщина, мама троих замечательных детей. При этом, Ника - прекрасный рассказчик, читать её журнал, общаться с ней - одно удовольствие. И ещё она очень тактична и обладает потрясающим чувством юмора. Вот знаете, бывает - человек добрый, весь такой положительный, но зануда и нытик, и этим своим нытьём отталкивает от себя людей. Или, напротив - острит, сыплет шутками, но язык у него злой, хамство сквозит из всех щелей. От таких тоже хочется держаться подальше. А ещё есть такие: и весёлые, и добрые, ну просто душечки - но дуракиии. Наверняка вам такие тоже попадались. Так вот, когда тебе встречается человек, в котором удачно сочетаются доброта, ум и чувство юмора - это счастье. Мне везёт на таких людей - и в реальной жизни, и в виртуальной. И Ника, без сомнения, относится к таким людям.

  Когда мы с Никой познакомились, у неё был журнал simona_nikak. Она тогда уже была тысячницей, писала уморительно смешные рассказы, в том числе, и о своей работе. Кому-то её медицинские зарисовки встали костью поперёк горла, этот "кто-то" пожаловался в Абьюз и журнал Ники засуспендили. Позже он был продан, причём, вместе с подзамками, что лично я считаю наимерзейшей подлостью.
  К великой радости читателей, Ника не опустила руки и не послала всё к чёртовой матери. Она завела новый журнал: Жопа есть, а слова нет (с). [info]simada. Там она продолжает радовать нас своими рассказами, вот только о работе своей пишет крайне редко. Это меня печалит, но понять её можно: вдруг опять "доброжелатели" накапают?
  Однако, теперь эти "доброжелатели" пошли другим путём. Ныне Абьюз придрался к Никиной аватарке.
  Аватарка Ники сохранилась у меня на одной фотографии годичной давности. Вот она:
Жопа есть, а слова нет (с).

   Мелковато, но разобрать можно. Там женская попа со спущенными джинсами. У нас такие попы можно видеть круглый год на улицах. Ими сверкают все, от мала до велика. Причём, гораздо менее симпатичными попами.
  Однако ж, вот что пишет Нике Великий Моралист Абьюз:

"Уважаемый пользователь Живого Журнала,

Мы обнаружили, что Ваша картинка пользователя, используемая по умолчанию (http://l-userpic.livejournal.com/102957210/15396397), содержит откровенно сексуальное изображение, и тем самым нарушает правила пользования сервисом. В связи с этим мы требуем, чтобы Вы заменили картинку, используемую по умолчанию, на приемлемую на нашем сервисе, как можно скорее, но не позднее, чем 0 часов 01 минуты 22 октября 2011 года. В противном случае мы будем вынуждены предпринять более серьезные меры в отношении Вашего аккаунта.

Более подробная информация об ограничениях, накладываемых нами на картинки пользователя, размещена в следующем разделе Справки: http://www.livejournal.com/support/faqbrowse.bml?faqid=111&uselang=ru.

С уважением,
Конфликтная комиссия Живого Журнала"


  Откровенно сексуальное изображение. Бабкая задница, выглядывающая из брюк - это откровенно сексуальное изображение.
  Не, ну мне со своими аватарками (добытыми, кстати, на совершенно официальных сайтах, рекламирующих женское нижнее бельё) вообще пора бежать к Канадской границе.
  Ребята, чёрт возьми, это же просто картинка с красивой жопой. К тому же, жопа эта не совокупляется, из неё не торчит член, она чистая, упругая, и я уверена, что этой жопе уже есть 18!
  Что вообще происходит? Здесь полно блогеров, вывешивающих в своих журналах порнуху, а Абьюз придрался к юзерпику с голой задницей?
  Это даже смешнее, чем вопли святош, оравших недавно в одном небезызвестном сообществе по поводу фотографий девочки на пляже: "ААА, семилетняя женщина без лифчика! ААА, сейчас её съедят педофилы!"
  Этот мир, несомненно, сходит с ума. Скоро, вероятно, и глаза свои нельзя будет в ЖЖ показывать. Ведь глаза - зеркало души, а что там у человека в душе - это ещё выяснить надо. Вдруг во время фотосъёмки он думал о чём-то неприличном?
  Мне дико, просто дико интересно, кому и чем мешает Ника. Увы, этого нам никогда не узнать. Абьюз свои секреты хранит свято.
  Но я искренне надеюсь, что волшебный луч диареи настигнет этого "доброжелателя" в самый неподходящий момент.
  А конфликтная комиссия всего лишь подтвердила в очередной раз своё название. Ничего, кроме конфликтов, они создавать не умеют. Команда идиотов, прикрывающих свою тупость красивым словом "мораль".
 
  Вообще, жутко обидно, когда какая-то срань - от зависти ли, по глупости, или просто от нехер делать - начинает гнобить яркого, интересного и многими любимого человека. Но в поддержку Нике могу сказать с уверенностью: пакостят всегда именно таким - популярным и талантливым. Скучные люди никому не нужны, их просто не замечают.
  Держись, Никодим, я тебя люблю и всегда буду на твоей стороне. Твой Витольд.
  И если нужно написать какое-то письмо в твою защиту - только свистни. Я совершенно не дорожу своим журналом, но я очень, очень дорожу своими друзьями.
  Вот тебе песня для хорошего настроения, а наши красивые жопы всё равно останутся при нас, назло завистникам. Помни: истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Время от времени я пишу о взаимоотношениях М и Ж. Это мой второй пост в сообществе  man_woman  Сейчас хотел бы коснуться темы, почему так краткосрочны "длительные" отношения.  В наше время уничтожилось понятие о силе женщины, большинство ...
                       По части красоты, гламура, и прочих жизненно необходимых вещей Великая Трясина была на высоте. Плотность косметических салонов, институтов красоты, парикм ...
с днем рождения, дорогая!!! всего чего тебе хочется - ты и сама возьмешь! но так как именно в этом году тебе предстоит решить подарить или нет, миру еще одного сорванца... желаю тебе принять правильное решение и никогда не пожалеть о нем. (изредка - ...
В советские годы многие женщины мечтали найти спутника жизни и жить в достатке .Найти достойного мужика было трудно,да и достаток,при мизерных зарплатах тоже оставался несбыточной мечтой.  И тогда, некоторые наиболее активные женщины, ...
Погиб первый вице-спикер парламента Красноярского края Алексей Клешко.  В Красноярске в понедельник свел счеты с жизнью первый вице-спикер законодательного собрания края Алексей Клешко. Уголовное дело заведено по статье «доведение до самоубийства», но для следствия это, ...