ЖКХ в Петербурге

топ 100 блогов spb_ru24.10.2011 Меня никогда не волновали проблемы ЖКХ. В квартире у меня тепло, подъезд регулярно убирают, сейчас меняют лифт, а зимой даже чистят снег на улице ровно до моего подъезда. На сколько, я знаю, у моих друзей, родных и близких тоже все более или менее.
Тем не менее, судя по газетам и интернетам на самом деле все плохо. Поэтому в Петербурге стартовал проект «Просьба беспокоить», направленный как раз на решение проблем ЖКХ угадайте от какой партии. О старте на субботнике заявил вице-премьер Дмитрий Козак. Суть следующая, составить рейтинг управляющих компаний, в дальнейшем плохие, заменить.
Номер «горячей линии» «Просьба беспокоить» 777-55-33. Телефон работает каждый день, звонить по нему можно с 9:00 до 21:00.
Так же информацией о своем доме можно оставить на сайте ВыбериПетербург.рф
Если с ЖКХ в доме действительно все плохо, то стоит это менять. Мы очень часто забываем, что именно жильцы решают, кто управляет их домом. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
19 июля 2016, 17:15 Анна Кузнецова из Крыма ругает россиян, которые едут в опасную Турцию Кандидат в депутаты Государственной Думы и глава исполкома Общероссийского народного фронта возмущена неоправданным риском туристов, которые едут в страну, где чуть не произошел переворот. В ...
00:04:41: Олич хорош00:17:11: Lenta.ru: Прогресс: Расшифрован "смех" гиен. http://bit.ly/dss6hb Вот оно ж ...
В Москве сегодня днем, около 14:00, скончался известный актер Владислав Галкин. Он ...
...
Украина официально признала, что Леонид Развозжаев был похищен в Киеве и вывезен в Россию, однако преступлением это не считает и уголовное дело возбждать не будет. При этом напоминаю, что Леонид был объявлен в федеральный розыск (только на ...