ЖЖЖ. Часть 3. + Шарж с Дмитрием Чернышевым — mi3ch

топ 100 блогов uchvatovsb10.10.2015 Сегодня главным героем публикации становится один из самых популярных блогеров ЖЖ Дмитрий Чернышев, более ивестный в блогосфере как ЖЖЖ. Часть 3. + Шарж с Дмитрием Чернышевым — mi3ch mi3ch . Журнал Дмитрия стабильно входит в ТОП-10, а каждый выходящий пост вызывает естественный интерес со стороны аудитории. Чернышев ведет свой блог аж с 2003 года, и он относится к блогерам "старой школы", сделавший себя сам и завоевавший любовь интернет-читателей исключительно интересным контентом. На данный момент у Митрича одиннадцать с половиной тысяч постов, аудитория в четыре десятка тысяч человек и почти полтора миллиона полученных комментариев. Цифры говорят о многом. Как минимум о том, что Дмитрий Чернышев — очень хороший блогер.

ЖЖЖ. Часть 3. + Шарж с Дмитрием Чернышевым — mi3ch 1209066_800
Дружеский шарж на ЖЖЖ. Часть 3. + Шарж с Дмитрием Чернышевым — mi3ch mi3ch . Как обычно готов отдать в руки :)


Продолжаю рубрику ЖЖЖ — Жизнь Живого Журнала с mi3ch

Дмитрий занимается фотографией и дизайном, что также находит отражение в его журнале. Он написал книгу "Как люди думают" (ставшую бестселлером) и сборник головоломок "Чем заняться вечером с семьей на даче без интернета". Долгое время работал в рекламном агентстве и отвечал за креативную часть. А до это сменил значительное количество рабочих профессий, что тоже интересно характеризует личность Дмитрия.

Митрич — человек крайне неординарный. И даже то, как он заполняет графу "интересы", говорит о многом.

Безымянный
Свою аудиторию Дмитрий набрал прежде всего за счет чрезвычайно занимательных постов, в которых рассказывал обо всем на свете. Различные исторические факты, крутейшие истории, небанальные мысли — и всё это очень легким доступным языком. Чернышев никогда не скрывал своих либеральных взглядов, но в последнее время политики в его постах стало гораздо больше. Не всем это по нраву. Но хозяин, как говорится, барин. Тем более, удивительные фотографии и дизайнерские шедевры никуда из журнала не исчезли. И захватывающие дух исторические экскурсы — тоже.

Безымянный2
Особое место среди рубрик журнала Митрича являются загадки. Можно сказать, что это отличительная фишка блога. Дмитрий, подобно ведущему "Что? Где? Когда?", оставляет в посте какую-либо загадку и предлагает аудитории справиться с задачей. "Комментарии скрываются. Ответ завтра." — эти слова сопровождают блог Митрича уже много лет. Людям нравится. Тем более, здесь не только азарт, но и любознательность присутствуют.
Безымянный3

Основу журнала составляют все-таки замечательные истории, которые Чернышев рассказывает нам в своем узнаваемом стиле.

Безымянный4

Сейчас этим никого не удивишь, но в давние времена блог Митрича представлял из себя интерес и как клондайк совершенно невообразимых шедевров фотографии. Да Дмитрий и сам фотограф, собственно.
Безымянный5

Чернышев никогда не боялся писать на социальные темы. Например, его пост о вопросе легализации оружия набрал почти 1000 комментариев.

Но особое внимание Митрич уделяет своим "пиктам" — дизайнерским картинкам с надписями. Полное собрание можно найти в журнале автора, но вот оцените хотя бы несколько пикт.

ЖЖЖ. Часть 3. + Шарж с Дмитрием Чернышевым — mi3ch zabor
ЖЖЖ. Часть 3. + Шарж с Дмитрием Чернышевым — mi3ch grud__
ЖЖЖ. Часть 3. + Шарж с Дмитрием Чернышевым — mi3ch kupi

Таким образом, журнал Дмитрия Чернышева по-праву считает одним из лучших русскоязычных блогов. Читайте, не пожалеете. Ну, если, конечно, вы резко не расходитесь с Дмитрием в политических взглядах.




Ранее в это же серии:
ЖЖЖ. Часть 3. + Шарж с Дмитрием Чернышевым — mi3ch nemihail
Часть 2. неМихаил
Немихаил


ЖЖЖ. Часть 3. + Шарж с Дмитрием Чернышевым — mi3ch sadalskij
Часть 1. Станислав Садальский
ЖЖЖ. Часть 3. + Шарж с Дмитрием Чернышевым — mi3ch


Ну и что бы не потеряться в море информации и прочитать вовремя новый материал из серии ЖЖЖ - добавляйтесь в социальных сетях в друзья (задружить Сергея в Живом Журнале):

Мои аккаунты в других социальных сетях
ЖЖЖ. Часть 3. + Шарж с Дмитрием Чернышевым — mi3ch Фэйсбук
ЖЖЖ. Часть 3. + Шарж с Дмитрием Чернышевым — mi3ch ВКонтактик
ЖЖЖ. Часть 3. + Шарж с Дмитрием Чернышевым — mi3ch 343603Одноклассники
И мой Инстаграм не пропустите :)
Чуть не забыл Гугль гугль + (или минус)


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самый простой способ отсеять шлак при подборе программиста - имхо, запросить примеры исходников. Много не надо. Достаточно 2-3 модуля. И дальше начинается веселье. Больше половины дальше не выходят на связь. Особенно неадекватные начинают дерзить в духе - смотрите в каких проектах я ...
и вдогонку сын в поликлинике играл с мальчиком (они вместе сидели в деревянной машинке и общались) его мама разговаривала по телефону и сказала, что у мальчика конъюнктивит, она берет больничный и т.п. я подобрала челюсть и переспросила маму: таки да, конъюнктивит вопрос: что делать с т ...
Хвоинка на ночь Стоял солдат на часах, и захотелось ему на родине побывать. - Хоть бы, — говорит, — чёрт меня туда снёс! А он тут как тут. - Ты, — говорит, — меня звал? - Звал. - Изволь, — говорит, — давай в обмен душу! - А как же я службу брошу, как с часов сойду? - Да я за ...
Светлеет грусть, когда цветут цветы, Когда брожу я многоцветным лугом Один или с хорошим давним другом, Который сам не терпит суеты... Николай Рубцов Всегда приятно вспомнить тёплые солнечные деньки, когда на улице снег. Да, у нас снова выпал снег. Ну как выпал, землю припорошил ...
Сегодня воочию наблюдал сухорукость и рябизну Самарской КПРФ. Погода стояла хорошая, площадь Славы ждала губернатора Меркушкина и готовилась к возложению цветов к вечному огню. Политические партии пришли в полном составе, на людей посмотреть и себя показать. Все партии были как партии, в ...