ЖЖисты!!! А давайте устроим спонтанную встречу блогеров?

топ 100 блогов silver_slider10.02.2017 ЖЖисты!!! А давайте устроим спонтанную встречу блогеров?

В последнее время много общаюсь со старыми и новыми знакомыми из ЖЖ, и у всех накопилось много вопросов. У кого-то СК падает, у кого-то темы иссякли, у кого-то просто зимняя хандра... К тому же отовсюду несутся упаднические настроения на тему "ЖЖ умирает".

Да не умирает он! Просто становится другим:))) Но я - о другом.

А давайте устроим спонтанную встречу? Вот прям сегодня вечером? Посидим в каком-нибудь пабе, выпьем пива, сидра или безалкогольного чего-нибудь (для тех, кто не пьет). И просто познакомиться, пообщаться. Просто так. Про ЖЖ и не только.

Кто любит спонтанные решения, отмечайтесь в комментариях! Вместе решим, где встретиться сегодня вечером. Пабов в центре Москвы полно, а крафтовых баров - еще больше:) И неважно, что кто-то с кем-то незнаком. Познакомимся заодно:)

Репост записи приветствуется:)

Тут можно подписаться на обновления моего блога:)

А тут - добавить меня в друзья!:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Желаю себе покоя и воли, чтобы близкие и родные были здоровы, и чтобы весна наступила ...
В свете обсуждения последней подобной информации ... И кому же из них верить? :))) Взято  у коллеги: Котик Колорад Васисуалий Шмидт • 7 часов назад кто из них адекватнее? ...
Подколол я сейчас одного знакомого сотрудника правительство СО на предмет, брат, раскрой секрет, как вам удалось 10 000 человек собрать на митинг, тогда как оппозиция 500-700 считает достижением. Наверное нагнали ;0) И получил неожиданный отлуп в виде ...
Снова питерское ...
Не добавить, не убавить... ...