жж-завтрак 14 августа

топ 100 блогов sunniest05.08.2016 Друзья, хочу анонсировать августовский жж-завтрак, который состоится 14 августа!

жж-завтрак 14 августа

У нас будет специальный гость - это Лиза Арье, автор книг «Удивительное путешествие на Северный полюс» и «Новогодний переполох», которая приезжает из Израиля практически специально для нашей встречи :)

И Лиза как-то сама собой определила направление нашего завтрака: он будет книжный, поэтому предлагаю сделать книгообмен: приносите 2-3 книги, из которых вы уже выросли, и будет возможность обменяться ими с другими. Неразобранный книги, надеюсь, мы дружно погрузим мне в багажник и я отвезу их в детскую библиотеку.
Также приедет чемоданчик Kidsbookia с осенними книгами, которые можно будет изучить и почитать на жж-завтраке.

С 11 до 15 в йога-доме Шавасана, Декабристов, 8. Формат, судя по месту, ясно какой: предлагаем принести к завтраку то, что вы бы съели сами:) Чай будет - Лиза везет вкусный травяной, израильский! А еще будут вкуснейшие угощения от PtiCake.

Пообщаемся, позавтракаем, разыграем несколько приятных подарков! Меня спрашивают насчет детей: да, можно прийти с детьми (мне наверно, придется приехать с Катей), но учтите, что там нет специальной игровой зоны.

Участие бесплатное, но буду рада, если вы расскажете потом о жж-завтраке в соцсетях, блоге или инстаграме; хэштег - #жжзавтрак.

Мест не очень много (реально, чтобы мы не сидели друг у друга на голове), поэтому записывайтесь, чтобы я вовремя остановила запись (смотрите на комментарии выше того, который захотите оставить) и знала кто придет. Если вдруг изменилось что-то, сообщите, пожалуйста, а то желающих обычно много! И запись только здесь, пожалуйста, я не смогу собирать всё из личных сообщений и пытаться сосчитать :)
До встречи! Я в предвкушении!СохранитьСохранитьСохранитьСохранить

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Байден спасает своих граждан ...
Продолжение. Начало здесь: Отмена Булгакова. Почему в Киеве начали сносить памятные знаки автору "Мастера и Маргариты" - 777hawk — ЖЖ (livejournal.com) Случай с М.Булгаковым является хорошим поводом показать, что в своем неприятии русской культуры вполне соединились бандеровские ...
Бизнесмен Михаил Прохоров, который ранее опровергал слухи о своем назначении на должность лидера партии "Правое дело", все-таки хочет ее возглавить, пишет в понедельник газета "Комсомольская правда" со ссылкой на письмо Прохорова ключевым ...
Начавшийся суд по сбитому МН-17 вызывает просто адские страдания у ватной пропагандистской сволочи. Они ведь умом-то понимают, что пощады не будет. Что уже не помогут миллионы тупых версий про "истребитель" и "диспетчера". Что суд поставит точку после предложения "сбила самолет РФ из БУКа ...
О битве при Гавгамелах 1 октября 331 года до нашей эры произошла историческая битва при Гавгамелах (это место расположено неподалёку от города Эрбиль в современном Иракском Курдистане, тогда он назывался Арбелы – отсюда другое название сражения). Битва интересна не только ...