рейтинг блогов

ЖЖ, ты начинаешь сходить с ума! Откуда столько злости?

топ 100 блогов v_top10019.04.2016 ЖЖ, ты начинаешь сходить с ума! Откуда столько злости?

Мне искренне жаль этих героев-недоумков, смело пишущих гадости о женщинах. Сегодня ночью выпустил пост о Наталье ЖЖ, ты начинаешь сходить с ума! Откуда столько злости? cosharel. Написал, что она вернулась в ЖЖ. Треть всех комментариев завалила мразота загадочного генезиса: то ли это гермафродиты с внешностью мужичков, то ли невинные мальчики, трясущие ручонкой под столом, то ли это банальные неудачники слетаются, как мухи на мед…

Уже писал недавно об этой нечисти. Но сегодня у этой биомассы случилось обострение. Кстати, может быть, вполне объяснимое: утром было сообщение о сверхвспышке на солнце…

Даже Василий Меньшов ЖЖ, ты начинаешь сходить с ума! Откуда столько злости? vmenshov отреагировал на несчастных. Между прочим, любопытный диалог, почитайте:

vmenshov Обосраться, сколько злости в каментах. Народ, откудо столько ненависти? Завидно, что читают Кош, а не вас?
hentai_hunter Конечно, завидно. Особенно если учесть, что большинство комментирующих вообще журналы не ведет, а просто устало от тупости. Проблема в том, что даже если скрыть идиотку из своего собственного топа, подобный контент привлекает комментаторов соответствующего уровня и прочих страдальцев на ту же тему, что тянет общий уровень ресурса вниз, в глубокую темную бездну шоппинга, косметики, идиотских вопросов о жизни и отношениях.
vmenshov А вы знаете многопосещаемые ресурсы в Интернете, где тенденция обратная?
То есть там где разговоры о высоком, о науке о тосионных плазменных ускорителях и влиянии творчества Кафки на раннюю лирику Есенина пересекаются с особенностями промышленного производства серной кислоты непрерывным циклом и азотистым удобрением почвы для выращивания генно-модифицированных томатов на полях Исландии? Мне правда интересно, есть ли хоть один действительно популярный и суперпосещаемый ресурс, где не обсуждаются шоппинг, косметика и идиотские вопросы о жизни и отношениях.

***
Насчет недокомментаторов, смело оставлящих свои высеры в адрес представителей женщин-блогеров, могу напомнить. Не очень давно писал им в посте о Соне ЖЖ, ты начинаешь сходить с ума! Откуда столько злости? kiss_my_abs. Повторю для тех, кто не читал:

«Для мужиков и мальчиков, которые страдают херней в комментариях. В 99% случаев смелые и мужественные льют дерьмо в комментах на девчонок по одной причине – это трусы по жизни или унылые импотенты. Пожалуйста, я не хочу сегодня читать в комментариях свидетельства вашей физической или моральной неполноценности. Поэтому очень прошу – не оскорблять, матом не ругаться. Так что будьте мужчинами. Если кому-то сильно неймется при мысли об успешной женщине  – используйте древний метод саомооблегчения, но гадить здесь не надо. Надоело читать трусливые анономные высеры. Я адекватен, но до определенного предела. С полным уважением. Надеюсь, большинство здесь – Мужчины, а не их жалкое подобие».

Знаю, что среди моих читателей много настоящих Мужиков. Никто из них никогда не позволит себе в здравом уме гадить женщине, даже здесь, в сети, в ЖЖ.

Так что – эй, диванные герои, подумайте-ка над этим! И сделайте вывод, кто вы есть.

Кстати, сегодня утром ученые заявили, что была сверхвспышка на Солнце. Очевидно, на многих она подействовала как катализатор дури.

ЖЖ, ты начинаешь сходить с ума! Откуда столько злости?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно я про хлеб не рассказывала. А ведь пеку,  даже в самую жару не сдавалась!  Это дело такое, что стоит лишь начать  и никуда потом не денешься. Есть у нас несколько любимых видов хлеба, которые пеку постоянно.  Один из них я увидела где-то год ...
Не буду оригинален, когда скажу о том, что Православная церковь сегодня делает все, чтобы вызвать неприязнь и раздражение граждан. Причем как атеистов, так и самих верующих. После восшествия на престол патриарха Кирилла церковь стала лезть и ...
Украинцы, забредающие в блог, не устают повторять заклинание о российской агрессии. Вот и сегодня Саша Крещатик не дал себя дезориентировать: на напоминание о том, что с ЛДНР не стали договариваться, а сразу объявили АТО, блогер возмущенно отреагировал: «Договариваться? Бешеных собак уби ...
На днях я по просьбе одной читательницы выкладывала в Инстаграм свотчи теней из Рождественской коллекции Suqqu. Там как обычно завязалась небольшая дискуссия на тему, что женщины находят в этих тенях такого, что вокруг них постоянный ажиотаж. Ажиотаж не постоянный:) Но некоторые мысли у ...
Из историй на Бусти Хочу рассказать историю про человека, который изменил мир в лучшую сторону. Сотни лет к людям с психическими отклонениями относились как к преступникам. Их держали за решеткой и переодически избивали. Иногда на них приходили посмотреть, как на животных в ...