рейтинг блогов

Жизнь в ритме ТУРБО

топ 100 блогов cashjournal26.10.2016 Все гениальное просто! Иногда просто не подозреваешь как можно быстро и эффективно решить простую проблему. Наверняка каждый из нас хотя бы раз попадал под дождь, когда приходилось сушить свою одежду или обувь. Или же наверняка приходилось замочить свою обувь, особенно в период весенне-осенней слякоти.

Высушить все можно по-разному, способов много. Но не всегда хватает времени, чтобы все это сделать быстро и комфортно! Сегодня я покажу один универсальный даджет, с помощью которого можно высушить свои вещи быстро и комфортно, и это турбосушилка!

Жизнь в ритме ТУРБО DSC00540.JPG

На вид обычная вешалка с плечиками, но есть один важный нюанс! Сердцем турбосушилки является вентилятор, который нагнетает горячий воздух, благодаря которому процесс сушки и ускоряется. Теперь давайте подробнее разберемся с этим полезным даджетом.


Упаковка обычная, это коробка из картона.

Жизнь в ритме ТУРБО DSC00503.JPG

В комплект поставки входят корпус с мощным вентилятором, две насадки для сушки одежды, две насадки для сушки обуви, две прищепки и мешок для хранения насадок.

Жизнь в ритме ТУРБО DSC00517.JPG

Конструкция нашей турбосушилки, как уже стало понятно, является разборной. Это позволяет выбирать нужный режим работы. Для того, чтобы начать использовать турбосушилку для работы ее надо собрать. Для этого плечики надо надеть до характерного щелчка.

Жизнь в ритме ТУРБО DSC00521.JPG

Хочу обратить внимание, что насадки для сушки обуви выполнены из гибкой гофры, что позволяет менять форму насадки, чтобы достигнуть максимально удобной конфигурации.

Жизнь в ритме ТУРБО DSC00519.JPG

Жизнь в ритме ТУРБО DSC00520.JPG

Вентилятор может подавать как горячий воздух, при этом индикатор вокруг кнопки включения будет гореть красным цветом.

Жизнь в ритме ТУРБО DSC00523.JPG

Также вентилятор может подавать и холодный воздух, в таком варианте индикатор будет гореть голубым цветом.

Жизнь в ритме ТУРБО DSC00524.JPG

В режиме ожидания индикатор будет мигать все тем же голубым цветом.

В принципе это все основные параметры, которые пользователю надо знать, чтобы правильно использовать турбосушилку. Теперь давайте посмотрим, как это все выглядит на практике.

Собираем всю конструкцию, выбираем насадки для сушки одежды.

Жизнь в ритме ТУРБО DSC00533.JPG

Вешаем ту вещь, которую требуется высушить и включаем режим сушки, с теплым или холодным воздухом.

Жизнь в ритме ТУРБО DSC00537.JPG

Тут хочется сказать об одном несущественном минусе данного устройства. Это отсутствие таймера. В «горячем» режиме турбосушилка работает 3 часа, после чего автоматически переходит в «холодный» режим. То есть если вещь высохнет за час, то этот процесс надо контролировать вручную, и выключать вентилятор самостоятельно. Но я не считаю данный момент критичным.

Также предусмотрен вариант сушки вещей, которые невозможно повесить на плечики, для этого в комплекте есть две прищепки, которыми и стоит воспользоваться.

Жизнь в ритме ТУРБО DSC00536.JPG

Теперь предлагаю сменить ориентацию режим, и просушить пару обуви. Для этого меняем насадки для сушки обуви.

Жизнь в ритме ТУРБО DSC00538.JPG

Перед включением турбосушилки в этом режиме необходимо закрыть центральное отверстие на блоке с вентилятором специальной резиновой пробкой.

Жизнь в ритме ТУРБО DSC00525.JPG

Это необходимо для того, чтобы весь воздух пошел именно по насадкам и был направлен внутрь нашей обуви.

Жизнь в ритме ТУРБО DSC00539.JPG

Когда все условия выполнены, то приступаем к процессу сушки.

Жизнь в ритме ТУРБО DSC00526.JPG

Кстати уровень шума при работе турбосушилки весьма невелик, это можно услышать на видео.



В принципе больше мне добавить по данному даджету нечего. Повторюсь, все гениальное просто! Простое техническое решение превращает обычную вешалку в очень полезный прибор в быту. Спастись от капризов природы не всегда удается, зато исправить мокрое дело стало гораздо проще. Разборная конструкция и небольшой вес позволяет брать турбосушилку с собой в дорогу. Что также поможет Вам всегда быть готовым к любым трудностям.

Согласитесь, такую турбосушилку иметь в хозяйстве всегда полезно! А чтобы покупка была еще приятнее, то вы можете купить этот даджет со скидкой 10% можно по промокоду DPD в течение 14 дней с момента публикации.

А также информация для Блогеров и авторов:
Компания «Даджет» заинтересована в публикации независимых объективных обзоров даджетов в разного рода СМИ. Компания «Даджет» с радостью предоставит даджеты блогерам и авторам, желающим протестировать их и написать обзор.
Устройство после написания обзора остается у автора. Компания не пытается указывать автору, что именно писать о нашем товаре, но просит показать статью до публикации. В этом случае есть возможность уточнить информацию и предотвратить ошибки. Учитывать ли комментарии компании или нет, всегда остается на усмотрение автора. Подробнее... https://dadget.ru/cooperation


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем неравнодушным - можете пройтись по ссылке и оставить пару ласковых очередному блоггиру-хуёгиру, который купляет ёбаное промо для размещения своего говна в наших флентах. ...
Девчонки, всем большое спасибо!Сегодня стала обладательницей золотой карты Рив ...
Прошел, наконец, полностью эту культовую игру... Ну в принципе да, неплохая )) многое понравилось. Самым слабым местом считаю рваный невнятный сюжет... очнулся в метро, какой-то голос что-то болтает, какие-то роботы вокруг ходят с дебильными голосами... даже стаканчик в мусорку выкинул, вс ...
Работали у меня 2 девочки. 23 и 26 лет. Одна-из Тамбова, другая-из Лобни. З/п около 100 тыЩ в месяц, с процентами, бонусами, премиями. Купили себе в кредит Тойоту и МиниКупер, Снимали квартиры в Москве. Хорошо одевались.... И вот смотрю я, а на их тачках ...
Александру Невзорову пришлось иметь дело с одним украинским каналом, и там чудесный, замечательный молодой человек показывал удивленных крымчан, которые не понимали, почему, оказавшись под властью России, они столкнулись с чудовищным количеством бытовых и социальных проблем. Для ...