Жизнь в один момент рухнула

топ 100 блогов ru_psiholog20.02.2016 Вот так живешь счастливо в браке 10 лет,строишь планы,надежды,такой круговорот событий,и все есть у тебя-Дочка,Любимый муж,твой уютный дом,твои друзья,твой распорядок дня,кажется так будет всегда,Но....Все рухнуло,конечно не в один миг,а постепенно.

Мне 30,мужу 43.Вместе мы 10 лет,10 счастливых лет.Есть прекрасная дочка,5 лет))Был ли он для меня идеальным мужем?Однозначно,да.Делал ли он меня счастливой?Безмерно.Был ли он любящим отцом?Безусловно.И так было до лета 2015 года.А потом,телефон,переписка,фото и любовница.Не буду описывать их отношения,все стандартно.

Я много сделала ошибок,очень много,в тот момент мой разум был где-то далеко.Я ей звонила,писала,угрожала.Муж конечно клялся в любви и говорил Прости.....Простила.Только встречаться они не перестали,его все чаще не было дома,работа,командировки.Конечно были просветления и у нас было все хорошо,а потом по новой.Он даже к ней летал зимой на 3 недели (она живет в другой стране).Вот тогда его вычислили,он лгал мне,лгал любовнице.Ей говорил,что со мной не живет,и мы разводимся))Мне лгал,что в командировке и отношений у них нет.Очень много было разборок,и его любовница мне писала оскорбления,угрозы,и мы с ним долго выяснили отношения.Но,он как то опять нашел слова,и снова все хорошо,ровно 3 недели.А потом любовница сделала все,чтобы они помирились.Я не выдержала и в эмоциях написала-Развод.Он сначала меня убеждал,уговаривал,и я было уже согласилась его простить в который раз,но он вдруг встал в позу-Развод,так развод.

Много писала ему,спрашивала,подумай,ты ее не знаешь,из 8 месяцев что они знакомы,по факту виделись от силы 5,неужели ты готов 10 лет променять на 8 месяцев?!Он меня обвинял,и писал одно,ты так хотела развод-Получай.Вот я живу 8 дней,с мыслями,что больше мы не муж и жена..Дочь отправила к родителям на время,пока не могу в себя придти,не хочу чтобы она видела.Он ушел из дома,приходит забирает по одной вещи,со мной не разговаривает,так пару слов..Уходит.А потом мы переписываемся по смс,знаете как два друга.Он спрашивает про мои планы,не нужно ли мне чего.Снова приходит домой,буквально на 5 минут,и у него лицо-Мы чужие люди.А потом снова переписка,звонки.

Я нас записала к юристу,два раза не приходил.Теперь мы все это перенесли на четверг,не знаю появится ли?Иногда мне кажется он сам не уверен в своем решении,поэтому и время тянет к походу к адвокату.И да мне кажется ему мешает его гордость,а может я сама себе все придумала или надумала.Может мне так проще?А звонки,смс,это элементарная забота?!

При чем мне говорит одно и тоже,что с любовницей он не общается и там все кончено.Уверена,лжет.Никто из наших друзей,не может понять,что он в ней нашел.Там девушка моя ровесница,с таким багажом,и работа почти в борделе,и проблемы с алкоголем,и мозг ему выносит только так.Они сходились,расходились бесконечное количество раз.Что это любовь?Болезнь?Я не знаю.

Невыносимо больно,жизнь реально рухнула,все надо выстраивать с самого начала,с нуля.Мне 30 лет..Дико страшно.Страх,что ничего в этой жизни не будет у меня хорошего.

Больно,что я тут страдаю,переживаю,на стенку лезу,а им сейчас так хорошо....По мужу вообще не видно,что он переживает,у него лицо,что ему вообще пофиг,как будто и не было этих 10 лет.

Жду ли я его?Жду,сама себе поражаюсь.Но внутри надежда,что поймет,что ошибся,что пожалеет.Глупо,самонадеянно?Согласна.Но,по-другому не могу.Не могу вычеркнуть 10 лет жизни.Он мой первый мужчина,моя первая любовь,мой первый муж..

Я не знаю себя как с ним вести?В данный момент,вообще перестала ему писать,звонить,о чем либо просить.Хочу ему показать,ты так хотел,чтобы меня не было в твоей жизни,я ушла.Может тогда задумается.

Буду благодарна за любые мнения,советы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хотя, почему бестолковое? Отдохнули, домашние дела сделали. Просто время осталось. На озеро не поехали. В следующий раз надо что-то запланировать, раз такое ощущение остаётся. А может, жара влияет :))) За продуктами сходила. Хотя в жару такую позавтракала и целый день пью только молоко из ...
А то ж - очередной чудесный повод случился массово выплеснуть залежи желчного вдохновения: хоккей. Прямо-таки финал какого-то чемпионата. Это, конечно не так интересно, как туземная свадьба, но - всё-таки 8 полновесных постиков в моём ТОП-50... И вот мне любопытно - я что, единственный пр ...
У меня как у нового гражданина прекрасной страны Россия,есть вопросы.Вопросы у меня жизненного характера.Сейчас у нас меняется весь уклад прошлой жизни,и интересуют элементарные вопросы типа какой мобильный оператор в России лучше.Вообщем все интересующие на данный момент вопросы под ...
В этом убежден глава концерна Apple - Тим Кук. Подробности - здесь: Глава Apple признался, что гей. Как это повлияет на бизнес компании в Иране? . Слева от Тима Кука не Кончита Вурст, а неидентифицированная персона. (фото - onliner.by) А как к подобному утверждению относитесь вы? По ...
Расскажу сегодня маленькую историю. На днях была в гостях, а у хозяйки квартиры маленькая собачка. Захожу, снимаю пуховик, разуваюсь и у владелицы в это время, как белый платок во время рыцарского турнира, падает бумажка. Я наклоняюсь и хочу эту бумагу поднять. Не успеваю коснуться ее, ...