Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ ))))))

топ 100 блогов irena_slavina21.12.2014 Итак, Ира официально татуирована, родственники в обмороке, лиса бежит, фазан летит :)

 Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ )))))) foxfoxfox

На принятие решения у меня ушло всего пару дней! ахаха )) Я увидела случайно татуировку с бегущей лисой и тоже захотела лису. Прямо озарение какое-то: ХОЧУ ЛИСУ. И точка. Но лисе, бегущей в никуда, - не хватало смысловой законченности, так что перед лисой взлетел фазан. Зачем ранинг фокс, если можно хантинг фокс? )) Нашла классного татуировщика в Дублине, спасибо Valentine! Я до сих пор не верю, что мастер, каких не так много в Ирландии, и который в основном работает с "рукавами" и целыми "полотнами", согласился метнуть бисер набить мне мою маленькую лисичку )) Такой типа: "Ну Кристмас же, иди сюда, девочка, так уж и быть, я добрый". Бхахаха

 Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ )))))) foxfox

Кстати, боль оказалась настолько терпимой, что вполне можно было заснуть во время процесса. Не верьте тому, кто скажет, что невозможно терпеть. Ощущения скорее похожи на трение щёткой из натуральной щетины - ну, колется, но ничего такого. Рожать было больней раз этак в миллион ))

Немного впечатлений.

Суровые ирландские парни не спрашивают о стерилизационном оборудовании. Вообще. Оказывается, я чуть ли не первая поинтересовалась бгг. Вот интересно, это невежество или банальное распи*дяйство? Почему вопрос про стерилизацию считается неудобным? Умирать от гепатита конечно же куда менее стыдно.

*
- Манипуляций с кожей и всего такого не боишься?
- Да нет. Может быть даже когда-нибудь стану врачом. Хихи.
- Оо, тогда готовься к трудностям при приёме на работу.
- Почему? Врачи не любят татуировки?
- Врачи любят татуировки! Но госпитали не любят врачей с татуировками.

Хы. Интересно, почему. Наличие татуировок говорит о склонности человека к риску? Или пациенты не доверяют брутальным врачам? ))

*
Хорошему татуировщику в Дублине вполне хватает средств на Ауди А5 :)

*
У Валентина нет ни одной татуировки! о_О Сам признался. Это наверно из той же серии, почему врачи, занимающиеся лазерной коррекцией, часто ходят в очках. Или работники косметических кабинетов отказываются колоть себе ботокс ))

*
Оказывается, оборудование, с помощью которого сейчас набивают тату, достигло такого совершенства, что можно рисовать тончайшие линии и точки! Наносить картинки поразительной точности и разрешения. Про цвета вообще молчу - весь спектр радуги... Так что набивать нынче какой-нибудь трайбал - имхо, просто дурной тон... Соберётесь к татуировщику, имейте в виду, что вместо каракуль трёхлетнего ребёнка - на свою кожу вполне реально получить шедевр художника :)

 Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ ))))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Замысел без умысла называется вымыслом. В последнее время в моей жизни много чего произошло, поэтому было совсем не до жж и не до косметики ( хотя много чего интересного появилось). Если честно, были планы забросить журнал...но, как ни странно, я ...
Мне сегодня исполнилось 29 ...
Подборка добрых, трогательных фотографий источник ...
#кот #животное #фауна #питомец #кошка #домашнееживотное #домашнее #юмор #смешно #альпинист #промышленныйальпинист #высота #дом #фасад ...
Один из видов трудных пациентов - невыспавшиеся пациенты. Я знаю, что для многих сама идея сна в зубном кресле кажется дикой, и тем не менее, регулярно попадаются такие, которые засыпают в кресле. Вот сегодня попался молодой парень, который всю ...