Жизнь прекрасна и восхитительна! Коучинг такой, что ну ево нахер.

топ 100 блогов miroman06.05.2017 Провел я первомайские праздники очень хуево. Но по порядку.

Обязали на работе пройти флюорографию, я и прошел. Я чихал и кашлял, болел чуть, но на работу поехал и на флюорографию эту ебаную- тоже съездил.

Забираю- "затемнение легочной ткани, переснять". Блять.
Иду на рентген- "объемное образование в левом легком, дополнительное исследование, КТ"

И вот тут я притух. 28 апреля в 16-00 прочитав это я притух.

Вечер, пятница, объемное образование в левом легком.

Я прочитал в ту пятницу об раке легких что мог.

85%- мужчины в возрасте от 45 до 65 лет, курящие. Длительное курение табака-главный инициатор рака легких.
Там разные раки, периферические, центральные, железистые, плоскоклеточные и без конца ихъ..

А вывод один- при скорейшем начале лечения, жить от 2-х до 5-ти лет. Это с облучением, химиотерапией, операцией по удалению долей легкого, или всего легкого.

Я просмотрел все снимки в интернете и сверял со своими, там блять очень все похожие и непонятные и страшные.

После купил водки и стал пить.
А 2-го мая я поехал на спиральный КТ, который, как говорят в рекламе, выявит, есть у Вас рак, или нет, всего за полчаса!!

"Ага, вот эта тень тут неприятная, вижу. Ложитесь, сюда, выполняйте команды, щас все проверим.."
Минут 10 в воронке этой я ездил, вдыхал- выдыхал. А после вышел и стал ждать вердикта- 1 час.

И кроме меня заключения ждали две девочки лет 10-ти с мамой, старый татарин 90 лет, с трубкой и с мешочком с мочей на полу, два молодых парня с ноутбуками и девочка, лет 15-ти, которой уже отдали снимки и заключение и она тихо плакала и крутила головой.

Мысли мои описывать долго, сводились они к тому- что же я тогда не утонул и говорить кому, или нет. И ваще забить, или всю эту хуйню с химией проходить.

Выходит врач к татарину- онкологии нет.
Выходит врач к двум девочкам- онкологии нет.
Я вспомнил рулетку тут.. Щас блять выпадет черное.

Выходит врач ко мне- отличные легкие, ваще!!

Мир так дернулся строками, как в кино, и я стал лыбиться.
Покивал головой врачу и стал читать заключение.
На самом деле- заебательские у меня легкие! Все там прекрасно, и синусы и трахеи и все лимфоузлы милые, иИи новообразований ебаных- никаких нет и не было!

Выхожу из диагностического центра, закуриваю, тут какой-то человек прям у ступенек ебашит асфальт отбойным молотком, а я его- люблю!
Забирают эвакуаторы машины /я свою оч криво поставил/, а мне- похую! Да хоть совсем забирайте! Маленький дождик и маленькие листочки на деревьях. Я я так с дебильной улыбкой и иду.
Пришел домой и спал 13 часов.
Надо бросить курить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из вчерашнего разговора с компетентными людьми.  Как говорится, "из ...
И все-таки пока больше похоже, что это все-таки будет "операция Саддам". То есть - локальная, с быстрым переходом к полному краху. Во-первых. Самый очевидный вопрос - почему через 8 лет? Ведь ежу понятно, что 8 лет назад РФ была гораздо сильнее: и экономика крепче, и репутация у России ...
Вчера встречался с одним из своих одноклассников. Он рассказывал, что много лет женат. Однако в последние 2 года у него появилась женщина, с которой он тайно встречается. Тайно от жены. Говорит, что секса с этой женщиной у него нет. Но тем не менее ...
В общем-то, этого следовало ожидать... Туристы настолько везде проникают и их становится так много в отдельных местах, что они начинают доставать местных. Причем до такой степени, что туристов просто-таки ненавидят и даже появляются инициативы об ограничении их количества. Нет, речь, ...
В конце 2020 года у меня была статья Бэнкси уличный художник о Бэнкси - самом успешном уличном художнике в мире. И вот опять о нём. Блокчейн-компания — Injective Protocol провела публичную акцию сожжения картины « Morons (White) », известного британского уличного художника Бэнкси ...