Жизнь насекомых.

топ 100 блогов megaslav05.03.2013 Как-то во время оно - году в 2007-2008, познакомился в интернетах с одним нашистиком, ну или типа того - активистом чего-то очень прокремлевского. Сплошные комменты в ру_политикс, репосты всякого кремлевского гавна, участие в акциях против оппозиции и так далее. Чувачок младше меня пятью годами.
Как-то раз я из интереса препарировал данного персонажа, зацепившись с ним в чьих-то комментах. В те годы нашистские боты имели подобие человекообразности, поэтому среди сплошных перепостов про пидораса-Немцова и победы тандема Путина-Медведева встречалось что-то личное.
Этот персонаж приехал в Москву по комсомольской путевке из какого-то зажопинска - то ли из Острова, то ли Сегежи, ну в общем Усть-Пердюйска районного значения.
В том разговоре как-то всплыло, что парень непрост - и не хочет оставаться у себя в Усть-Жоплюйске, а хочет карьеры, успеха, денег - и все это он планирует достичь через участие в кремлевской организации. И все-все-все у него обязательно будет, и все у него получится - он ведь так старается, к тому же не глупее других. Может быть - работа в Газпроме, может - в силовых органах.
Я немного поглумился, сказав, что он хуй соснет с такими планами, он полаял в ответ - на том и расстались. Чего взять с 21-летнего чувачка?

Сегодня вдруг почему-то вспомнил про него, и полез в блогз-яндекс. Узнать - много ли достиг честолюбивый усть-пердюец. Тот, кстати, ленился поменять свой старый ник, поэтому я без труда нашел его твиттыр.

Прикиньте, этот двадцатисемилетний мудила до сих пор бегает в какой-то околокремлевской организации, ходит на акции, проживает в общаге под Москвой и регулярно ищет где бы подзаработать.

Морари в этой истории нет. Нашисты - мудаки)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Соблюдают ли блогеры дресс-код? С кем из современных знаменитостей вы хотели бы сфотографироваться? Как выглядит лучший ролик о путешествиях этого года? Чем хорош Касперский? И за что обделили ЖЖ? 12 декабря в Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel состоялась II Церемония ...
...
Моя знакомая ходила со мной в один тренажёрный зал. Я занималась самостоятельно, она оплачивала персональные тренировки. Тысяча рублей за час. С ней работала титулованная тренерша, и первые недели всё было прекрасно. Фото: doodoo.ru Женщина была довольна, но сразу чётко дала пон ...
потрясающая по своей силе, смыслу и духу гражданская инициатива начатая в городе Томск 9 лет назад и теперь подхваченная многими городами, прошла сегодя в моем родном питере. мама была там с портретами деда и бабушки и сказала, что ... да по сути, что тут говорить. тут лишние слова! т ...
С 19 по 21 октября в Марселе проходил фестиваль веб-сериалов - рассказываем вам о лучших конкурсных и внеконкурсных проектах. « Майя »/Maaya (Maaya – Slave Of Her Desires), Индия Эстетский интернет-дебют индийского режиссера Викрама Бхатта – история Сони, женатой ...