рейтинг блогов

Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста.

топ 100 блогов juliya_lambert22.03.2017 Думаю многие из вас читали роман Ч.Диккенса про мальчика,Оливера Твиста,который с рождения был сиротой,так как мать его умерла при родах.
Думаю не стоит тут говорить,что такое жить с трущобах,быть вечно голодным и еще получать розги от своих "благодетелей".Как быть плакальщиком на похоронах...
Не выдержав таких унижений ,Оливер сбегает из приюта и встречает маленького воришку,по имени Ловкий Плут,который приводит его в свою шайку, малолетних воришек-мазуриков,которую держит Феджин.
Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста. ZHizn-i-neoby-knovenny-e-priklyucheniya-Olivera-Tvista-7.jpg
фото с сайта театра

Мазурики пытаются объяснить Оливеру чем они занимаются,но он никак не может понять,зачем они все это делают?Зачем они воруют в лавках.В притон Феджина часто заходит Нэнси,подруга Билла  Сайкса,с которым у старого Феджина имеются темные делишки.Нэнси жалеет Оливера ,кормит его и укладывает спать.
Мошенники хотят,что бы Оливер помогал им в их темных делишках,но он не такой и постоянно попадает в передряги.
То его подстрелят,потому что он позвал на помощь.То хотели упечь в тюрьму за то,что он не делал...И становится понятно,что Оливер никогда не сможет стать ни вором,ни мошенником.
Видно,что судьба к нему благоволит и явно любит.
Ведь на его пути встречаются  не только те,кто хочет сделать его вором и упрятать в тюрьму,но и те,кто хочет ему добра.Кто хочет подарить ему свою любовь.Ведь у Оливера тонкая и ранимая душа.Как сильно он переживал,когда узнал о смерти Нэнси.Ведь она была к нему так добра.
Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста. OLIVER-TVIST-foto-prem-era-27.jpg
фото с сайта театра
Все это мы с Мишкой увидели и услышали в мюзикле«Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста» который идет в Музыкальном детском театре им.Н.И.Сац.
Были мы в этом театре впервые,но мне почему то кажется,что обязательно сюда вернемся.Здесь все пронизано звуками потрясающей музыки.Именно она передает все эмоции,чувства и переживания ,через которые нужно пройти актерам.
В мюзикле основные роли исполняют дети,которые являются воспитанниками Детской студии театра.Как они талантливо играют,видно,что они занимаются любимым делом.
Роль Оливера Твиста в этот день  исполняла Наташа Кайдалова.
Мы сидели на 2-ом ряду партера и перед нами находилась оркестровая яма с музыкантами.А я вообще трепетно отношусь к спектаклям,где звучит живая музыка.Ведь именно она создает атмосферу.
Всё самое интересное о театре можно прочитать Фейсбуке, ВКонтакте, Инстаграмме, канал на Youtube
А я ,в который раз хочу сказать спасибо Натали Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста. pamsik и  Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста. moscultura за наш досуг!




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Информационное агентство Рейтер (Reuters) в блоге показало серию лучших работ своих фотокорреспондентов за 2010 год. Смотрите в этой публикации застывшие мгновения уходящего года глазами Рейтер из разных уголков ...
Нередко у любителей поразмышлять о капитализме и судьбе человечества появляется идея, что раз норма прибыли при капитализме имеет тенденцию к понижению, то рано или поздно она таки достигнет нуля (и возможно даже станет отрицательной), и тогда капитализм сам собой погрузится в глобальный ...
На Amazon Prime Video вышла «Няня» дебютантки Никиату Джусу — первый в истории хоррор, победивший на «Сандэнсе». В центре внимания иммигрантка из Сенегала, которая вынуждена пахать на нью-йоркских богачей, чтобы привезти в Америку сына. Разбираем, как картина показывает постколониализм ...
В Медведково, в моём квартале, где-то на грани слышимости, добрые гномики , в ночи укладывают асфальт в ямки. Так надо, ямочный ремонт. Хорошо, хоть не в дождь. Однажды во время дождя, прямо перед моими окнами, злые гномики начали класть асфальт в ямки, выгоняя лужи из ямок вениками. Я ...
А через сколько антибиотики начинают действовать? Я вот съела 2 таблетки аж целых, а все равно кашляю. Разве стррррашное слово онтебеотек не значит, что он поднимает на ноги быка (а не то что хилую меня) буквально с одной таблетки? И, чтоб два раза ...