Жизнь и необыкновенные приключения тундрятни.

топ 100 блогов war_tundra30.12.2013 Или как оно было на самом деле.

Действие первое. Альфа тест.
На сцене сидит кружок вирпилов, разраб и тестер. Вирпилы с люстрами на головах и в белых шарфах, обладатель самой большой люстры пухлый еврей Матефи. Разраб – квинтэссенция улиткожизни, кодит, и модерит на пол ставки. Тестер, в очках и с педантизмом.
Тишь да благодать ,вирпилы попивают кофе и смотрят с обожанием на разраба. Несколько раздражает лишь надоедливое жужжание тестера.
-Баг,баг,баг,баг, двигатель перегрелся, а тут фм кривая. Зудит над ухом благородной публики тестер.
- Заебал нахуй, бан сука,-быстро среагировал разраб.
Довольные вирпилы аплодируют ,Матефи плачет от счастья.

Действие второе ,ЗБТ.
Обстановка дополняется новыми действующими лицами, в уголке собирается компания парней обтянутых кожей, они зигуют и периодически ебут набегающих ватников. Непонятный дедок попивает коньяк, лапает за жопу пробегающую официантку и ебет все что видит на бофайтере.
На сцену врывается тело в горящем ватнике, с криками –ФАШИСТЫ,ПАДОНКИ,деды воевали- начинает кидается дерьмом во всех кого видит. Вирпилы охуевают.
Из вечного бана на три месяца вылазит тестер. Он устало протирает очки и продолжает свое нелегкое дело, - тут у корсара ошибка в шаге винта. С выражением вселенской скорби на лице, разраб банит тестера.
Казалось-бы трудности преодолены, но появляются они -«трио из потато».Они облиты жиром с головы до ног,более того они и есть жир. –Невзлетит, реализм не нужен, 30к онлайна при релизе,LRC. Охуевшие вирпилы трусливо жмутся в уголке к разрабу. Матефи как самый умный отступает к декорациям дабы чуть что дать деру. Зря. Из декораций вылазит кто то пухленький и в очках,и с фразой -Браунинги недамажат,- утаскивае Матефи в декорации.

Действи третье ,ОБТ.
Вся вышеизложенная хуита дополняется пачками бегающих туда сюда аркадиев и унылых школьников. Периодически, заменяя собой стихийные бедствия, на сцену обрушиваются «новая прокачка» и «хорошая экономика». В очередной, раз банят тестера. Но это уже не радует вирпилов. Они очень огорчены потерей Матефи,и животными криками из за декораций. Особенно огорчает фраза-СОСИ СУКА МОЙ РЕАЛИЗМ.
Однако наступление вселенского пиздеца и апокалипсиса останавливает одна фраза разраба-У нас будет наземка.
БУМ,трио из потато взрывается от предельного давления в анусе.
Занавес.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
взято отсюда.где снято - не знаю.Это именно та причина, по которой я уважаю веру, и ...
Касательно скандального визита Найема в Ленинград. Разумеется он уже вызвал негодование в местной патриотической среде, так как подобные мероприятия, которые "кто-то" и "зачем-то" организует, напоминают размахивание красной тряпкой перед быком. Один из «застрельщиков» Майдана украинс ...
Чем ответственность отличается от просто помощи? Вот это «если не ты – то кто»? В невозможности отмотать назад, в некой необратимости? Подобрал собачку на улице, так уж теперь живи с ней. Это совсем не то, что купить ей сосиску и пойти дальше своей дорогой. Но с собакой понятно – ты ...
отсюда ...
И дальше как в анекдоте:протягивает дочка рисунок и объясняет:это мама,это я,а это такой с рогами. Немая сцена разорвалась хохотом. Начали расспрашивать дочь: откуда такие украшения появились-то? Оказалось она рисовала в садике эту картинку и подружка дорисовала эти самые рога. Спрашивае ...