Жизнь без прикрас

топ 100 блогов tatianawikta04.11.2016 Денег нет и не предвидится. Дома холодина в двух комнатах. Экономила, экономила не включала электрическое отопление. Печку только топила. Сегодня померила температуру в маленькой комнатке и +10 всего. В Олесиной +12. На улице -15. Конденсат в холодных комнатах пошел. Углы сырые, черной плесенью пошли.   Печка обогревает только кухню и мою спальню, сколько не топи. Обогреватели помогают совсем ненадолго и едят электричества совсем не меньше. Эх была не была включила отопление. Чем буду платить не знаю. Тут день рождение у Олеси седьмого. Она сауну хочет за две тысячи и на еду там тысячу потратить. Обойдется всего в три тысячи день рождение, но денег взять неоткуда. А тут еще удивили в музыкальной школе на танцах. Ее же перевели в старшую группу. А эта группа и на фестивали и везде ездет и уровень там совсем другой. На костюм надо пять тысяч. Е мое где я такие деньги возьму. Сказали надо отдать до января, а не то валите на все четыре стороны. Олеся в истерике. А еще сапоги у нее порвались. В том году подошва оторвалась мы мастеру отдавали клеить, а в этом году замок, ну там уже даже нечего ловить они стоптаны основательно и ремонтировать еще раз их уже не стоит про свои я уже и молчу если осенние продержатся зимой то буду ходить в них. Тут еще с интернетом проблема. Плачу 600 рублей вроде 4 g должен быть. До октября был 4, а тут соскакивает на 3 и не пашет на нем совсем. Я с претензиями, а мне говорят, что дорожники, а их там хренова туча, раньше делали дорогу ближе к Тынде и брали инет там, а теперь перебрались ближе к селу и совсем его порвали. Он не расчитан на такое количество потребления. Теперь еще и усилитель надо какой-то покупать за тысячу пятьсот. Я в шоке. А сегодня встала и повернулась не так спиной и бац там что-то защемило. Теперь межреберной невралгией мучаюсь. Намазалась индометацином, верблюжий пояс натянула, а все равно болит даже вздохнуть не дает ни кашлянуть. Хоть ложись и помирай.
А знаете как заставила свою клавиатуру работать, я писала в прошлом посте, что она у меня сошла с ума. Постучала ею в сердцах об стол и теперь она печатает хоть куда.
Олеся ездила 1 октября на экскурсию с художественной школой в эвенкийскую деревню под Тынду. Я еще покажу ее фотки с этой поездки. Привезла от туда амулет за 500 рублей они их продают и мастер класс они проводили.
Я то же такие делать научилась. Олеся мне помогла. Нанизывала бисер на цепочку. Когда его делала думала о хорошем. Он защитит и принесет счастье и свет в жизнь человеку который приобретет его у меня. Продам за 500 рублей.
Жизнь без прикрас
.
Жизнь без прикрас
А еще я научилась плести ловцы снов.
Вот этот красавчик называется "Голубая лагуна" Сны будут сниться просто сногшибательные. Он у меня висит над кроватью уже неделю и сплю сном младенца. Продам за 500 рублей.
Окружность из натуральной ивы, паутина из натуральных ниток, перья взяты от живой птицы. Куры у меня линяют. Окружность 15 см.
Жизнь без прикрас
Сплету мандалу на исполнения вашего желания. В личку или здесь вы пишете о своем желании. Я вплетаю ваше желание в мандалу вы делаете все для его исполнения, а эта мандала будет вам помогать и оно обязательно исполнится. Делаю и по цвету и по размеру разные так же как и желания будут у всех разные. 500 рублей.
Жизнь без прикрас

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На протяжении нескольких лет Россия активно пополняла свои золотые резервы, скупая при этом золото, казалось бы, в ущерб себе. Цена на драгоценный металл падала, однако золотые запасы России росли. Центробанк активно пополнял резервы, которые в 2015 году пополнились на 206 тонн, а в ...
...
- Шеф, мы тут уборщицу новую взяли... - Так... Ты уверен, что этот вопрос, надо именно с генеральным директором обсуждать? - Да ты погоди, случай то неординарный. - Ну давай, как минимум выслушаю. - У нас в заводоуправлении место уборщицы освободилось, ну и взяли пенсионерку. Хорошая ...
Очередная пришедшая в голову руководства идея по "суверенизации"  страны коснулась благодатной темы – фаст-фуда и ненавистного Макдональдса. "У нас замечательная кухня. Вопрос в том, как наладить промышленное производство, хорошее по качеству — лучше, скажем, чем у возможных конкуре ...
 Мое любимое сочетание - черное с красныммммм...  Тут написано - It's my life ! (это моя жизнь!) Такой вариант не новый, видела похожий в сети Ну а это - называется  "Все побежали и я побежал!"  Стали все тут делать такие бусины в сообществе, ну ...