рейтинг блогов

Живой Журнал - живые люди!

топ 100 блогов dpmmax26.08.2015Лытдыбр Живой Журнал - живые люди! RAG_2531.jpg

Фото снял Живой Журнал - живые люди! dervishv

Самое ценное на всех этих блогерских тусовках, на мой взгляд - знакомство с интересными людьми. За жж-шными аватарками порой встречаются ну очень примечательные люди. К сожалению, Макс переэкспериментировал с объективами, и на его снимках все больше все же достопримечательностей, поэтому фотографии я набирала большей частью в яндексе, если кто узнал свое авторство - пишите, непременно укажу.
Поехали!


Живой Журнал - живые люди! 2275746_original.jpg

Живой Журнал - живые люди! 3ojlotou
Саня на самом деле золотой. Балагур и добряк, перезнакомился кажется со всеми, кто попадался ему на пути, и всех обаял, повышенной шустрости человек. У него сегодня день рождения - поздравляем, френдим, радуемся!

Живой Журнал - живые люди! L1170190.JPG

Живой Журнал - живые люди! gmichailov
Это Семен из лукьяненковских "Дозоров". Мудрый, юморной, со всеми найдет общий язык, очень приятный в общении, всячески рекомендую.

Живой Журнал - живые люди! IMG_8216.JPG

Живой Журнал - живые люди! alex_aka_jj
Леша Березин, это моя радость. Умный, ироничный, готовый помочь, кладезь самых разнообразных знаний. Леша, давай посты по египтологии!

Живой Журнал - живые люди! L1160088.JPG

Живой Журнал - живые люди! rais и Живой Журнал - живые люди! julienter



Живой Журнал - живые люди! L1160075.JPG

Живой Журнал - живые люди! groznyboy
Мне показалось, что Раис и Заур были самыми популярными блогерами на нефоруме. Море обаяния и дружелюбия. Их можно только любить.

Живой Журнал - живые люди! L1170431.JPG

Живой Журнал - живые люди! metroelf
Очень интересное и приятное знакомство. Как Максим рассказывает - это не пересказать, надо слушать. И про метро, и про авиацию, и про что угодно.

Живой Журнал - живые люди! L1170432.JPG

Живой Журнал - живые люди! nasedkin
Коллега, инициатор и участник психиатрического селфи, незаменимый в блогтурах человек.

Живой Журнал - живые люди! L1170454.JPG

Живой Журнал - живые люди! kukmor и Живой Журнал - живые люди! zelenyikot
Если Нияза в лицо знают, наверно, все старожилы ЖЖ, то Виталия воочию я увидела впервые. Мы ехали в поезде на соседних полках и за время поездки ненавязчиво, но увесисто обогатились знаниями об устройстве Солнечной системы. Читать непременно.

Живой Журнал - живые люди! L1160046.JPG

Живой Журнал - живые люди! pryanik
Домашний и уютный Алексей, всегда с улыбкой, всегда с вниманием. Очень приятно.

Живой Журнал - живые люди! 1461240_original.jpg

Живой Журнал - живые люди! tuteyshaya
Редкое сочетание искусной рассказчицы и внимательного слушателя. Любовь к Беларуси у Ани во всем, про свою страну она готова рассказывать бесконечно, лирично и душевно. Спасибо, Аня.

Живой Журнал - живые люди! Parfun.jpg

Живой Журнал - живые люди! parfun
Приличных фотографий с нефорума не нашла, ограбила гугл. Редкое владение словом, получила истинное наслаждение, просто слушая.

Живой Журнал - живые люди! L1170186.JPG

Живой Журнал - живые люди! calipsodellmar и Живой Журнал - живые люди! katysha
Просто красавицы!

Живой Журнал - живые люди! L1170021.JPG

Живой Журнал - живые люди! kiss_my_abs
Сонечка обладает талантом будить в нас с Максимом родительские чувства. Милая и нежная девочка.

Живой Журнал - живые люди! 11821085_675793502556560_1820966384_n.jpg

Живой Журнал - живые люди! alfa192 и

IMG_7928ц.jpg

Живой Журнал - живые люди! zavodfoto
Это не женщины, это метеоры повышенного обаяния.

Живой Журнал - живые люди! 0_10e761_2a4a5187_orig.jpg

Живой Журнал - живые люди! e_strannik,

Живой Журнал - живые люди! 0_10e77c_cee3ba20_orig.jpg

Живой Журнал - живые люди! dervishv и

IMG_8105ц.jpg

Живой Журнал - живые люди! q3d
Дмитрий, Виталий и Станислав - те люди, после знакомства с работой которых мне захотелось подарить кому-нибудь фотоаппарат, покаяться, и никогда-никогда больше ничего не снимать, потому что нельзя так издеваться над великим искусством фотографии. Шучу, конечно, ничего я не выкину, но вершины, к которым нужно стремиться, ребята показали. Да, я пристрастна, про других крутых фотографов пишите у себя, с удовольствием прочитаю.

Живой Журнал - живые люди! L1170466.JPG

Живой Журнал - живые люди! masterok
Первый день был ознаменован шушуканием блогеров, периодически к нам кто-то подбегал, и интересовался, не видели ли мы знаменитого Живой Журнал - живые люди! masterok Мы индуцировались и начали искать сами. Валерий не стал томить народ и нашелся. Скромный, интеллигентный и очень интересный. Если кто по недоразумению или упущению еще его не читает, срочно исправляйтесь, у Валеры один из интереснейших блогов ЖЖ.

И девушка, с которой мы не успели познакомиться, но посмотрите, какая улыбка!

Живой Журнал - живые люди! L1170195.JPG

Конечно, это далеко не все, кого мне хотелось показать, но пост не резиновый, поэтому пока хватит.

Нефорум проходил при поддержке:
СПОНСОРЫ:
МТС Беларусь, Olympus, Альфа-банк, Renaissance Minsk Hotel
ПАРТНЕРЫ:
Посольство Беларуси в РФ, Фонд Горчакова, Wargaming.net, KIA Беларусь


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Позиции на линии фронта Сирт-Аль-Джуфра. Спутниковые фотографии демонстрируют некоторые опорные пункты в виде полевых лагерей. С определенной точки зрения можно считать, что наличие долговременных укреплений связано с ожиданиями, что фронт здесь встал надолго и можно ...
Для того чтобы существенно повысить количество разведенных птиц, большинство современных и продвинутых птицеводов все чаще отказываются от традиционных способов разведения, а именно, от курочек-наседок. Для этого технический прогресс предлагает нечто лучшее. Чтобы вы были всегда в плю ...
Считается, что гигантские статуи моаи острова Пасхи известны три века, с первых свидетельств европейских мореплавателей, побывавших на острове. Но это очень далеко не так. В огромном основном посте обстоятельно показано реальное время и способ изготовления статуй. Их, считается, 887, ...
С первых же дней моей службы в радио-взводе полуэскадрона связи 2-го Запасного кавалерийского полка я оказался вовлеченным в напряженный ритм его жизни. Каждый день, начиная с 5 часов утра и до 10 вечера, был загружен так, что для личных нужд не ...
Заранее прошу прощения, если кого-то обижу этим постом. В этом году совпали две интересные даты - Пасха и день космонавтики. И как я понимаю, в принципе, оба праздника придумали сами люди. Т.е. изначально ведь кто-то про Иисуса так записал, чтобы именно в такие дни отмечать Пасху. А день ...