Животворящая крымотерапия по-путински

топ 100 блогов 30.03.2014

Чудны дела твои, Господи! Ещё недавно никто и представить себе не мог, что произойдут такие политические тектонические сдвиги. Целый полуостров снялся с "якоря" и отправился после 23-х летнего пребывания в гостях с дружеским визитом у южного соседа к месту своей постоянной прописки - в Россию. С чем и поздравил его прибытие Президент России Владимир Путин.                                                                                                                                                                                                                                                            

Сам факт казалось бы такого немыслимого чуда оказал шоковое воздействие на мир, который теперь посмотрел на Россию новыми глазами - возрождается Великая Россия. Это подобно тому, как писал Маркс о Московской державе, неожиданно на удивление всей Европы возникшей в ХУ1 веке из небытия во всей своей мощи.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

"Незалежная" Украина, которая была убеждена в том, что Крым послан ей от Бога, а не является проявлением дружественных чувств русского народа, крепившего навечно союз украинского и русского народов, обиделась, как капризный ребёнок, у которого за плохое поведение отняли игрушку.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

Но суровый урок оказал воздействие на украинскую элиту, кто заговорил по-русски, как первый президент-основатель"Незалежной" Леонид Кравчук, кто, как нардеп Анна Герман, убеждает, что теперь надо считаться с интересами русских на юго-востоке Украине,  а кто взял на вооружение антироссийскую риторику и соревнуются  в крутизне угроз России на президентских гонках. Вот кандидат в президенты недавняя узница Юлия Владимировна, которой сочувствовал Владимир Владимирович, назвала его врагом №1 Украины и обещала вернуть Крым. На это получила ответ Путина:" Крым вы уже вернули. Верните теперь Новороссию".                                                                                                                                                                                                                                              

Ну, что же, в каждой стране есть свои Бурбоны, которые ничему не научились. Крымотерапия по-путински будет для них более радикальным лечением, чем в больнице Шарите. Уж слишком у них оказалась запущенной русофобская болезнь. Но время и Путин хорошо лечат.                       

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Закопавшись в работу по самые уши, настолько, что вот-вот начнется нервный тик, меня спасает одно Онлайн-таймер до Нового года Хотя готовность к празднику пока, если честно, на уровне "купила ...
Спонтанно появилась отдельная часть про токийское метро. Тут много уже ...
Страна воюет безвылазно двадцать пять лет, пацаны в Бадабере восстание подняли, капитана МЧС распилили двуручной пилой за то, что он вступился за пленного в чеченском плену, журналистов убивают пачками, народ в Козихинском и Химках с голыми ...
Ботильоны Kowalski 36 на 35,5, шитьё, Москва, 3000рНовые боты Ковальски 36 размер ...
Туплю в планшет, ничего не делаю, ерундой страдаю.На фитнес не пошла: сил нет. От этого страдаю еще больше. Меж тем, френд загадал лингвистическую (?) задачку, которую я не смогла решить и считаю, что ее решить однозначно невозможно. Я придумала аналогичную, но решается однозначно. Итак: ...