Животное

топ 100 блогов ronnie_james20.08.2011 Вот кое-кто радостно повизгивает-"правильно его убили, правильно!" "Закон зизни нацальник!" Сильный ест слабого.
Пейсатель. 
А мы потом удивляемся откуда в банде кавказцев в Сагре взялось две русских. Оттуда. Вот точно такие же ублюдки как сей пейсатель.
Желаю чтобы и у него сына кто-нибудь прибил в подворотне. Ломом по башке сзади. 

Вот тогда и порассуждаем.

P.S. Между прочим, этот пейсатель- классический пример "братка" 90-х и его психологии.
Выросший в 80-е "на раёне", участвуя в групповых драках и групповых изнасилованиях, избивая и грабя очкариков по подворотням, плавно перешёл в 90-е, в какую-нибудь "бригаду". Тут уже и вымогательства и пытки "провинившихся коммерсов" и расчлененки и убийства, перестрелки, наркоторговля и работорговля и прочее... 2000-е встретили "ментовским беспределом"- РУБОПовцы убрали всех братков и сами стали крышей. Пришлось отчаливать (в основном, в Испанию).
Но от себя-то не убежишь. Сам как был "братком", "пацаном с раёна" так им и остался. Отсюда и презрение к человеку труда, к честному труду и вообще-к честному человеку. Про таких людей еще и Шаламов писал: "здоровенный педераст-убийца и вымогатель ни разу не работавший в жизни".
Ну при этом живет в Европе, где эти ценности возведены в абсолют, а уголовники-это не "братки", а презираемая, отторгнутая группа нищих и убогих. Живет по той же самой причине почему и негры и арабы. Потому что позволяют.
Именно из 80-х годов вот эта психология-"гггг, хорошо нагнули терпилу". Никакого патриотизма или национализма от этой публики не ждите. Обычная шелупонь, просто поднявшаяся наверх. Со своими комплексами, кстати.
Несколько похожий типаж- Кочергин. Тоже пейсатель и тренер. То же самое- дикое самолюбование, восхищение "я от бабушки ушел, я от дедушки ушел", презрение к "работягам", ненависть к "ментам", восхищение своей "крутостью".
НУ а комментарии в ЖЖ у этого пейсателя (не у Кочергина)-от обычных хомячков, которые поддакивают, подвизгивают "учителю" вполне обычны. Тот же Шаламов писал:
" У воров принято поддерживать свою молодежь, подкармливать ее, и возле каждого «большого» блатаря кормится множество подростков-воров. У юноши, подчас мальчика, кружится голова. Он восхищается, он хочет подражать своим живым героям. Он служит у них на посылках, глядит им в рот, подстерегает их улыбку, ловит каждое их слово."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
надо 7 репостов по 20 жж, ночные нищеброды . ...
Пуристы гэльского языка разумно укажут мне на то, что долина Гленко – это тавтология, поскольку “глен” – это и так “долина”, и к тому же писать следует раздельно, на манер лохов, и я соглашусь. Но буду писать как мне удобнее, это вообще залог успеха в жизни: не спорить и делать ...
...
Пока основатель Playboy Хью Хефнер был жив, ему можно было только завидовать. Да и умер он просто отлично: прожив 91 год, мирно ушёл без страданий. Работая копирайтером в глянце, однажды молодой Хью решил, что имеет право на большее. Он взял толстую Монро, сфотографировал её и выпустил ...
Если вдруг кто-нибудь спросит, как у нас дела, я, наверное, просто промолчу. Это вообще очень ценный навык - вовремя промолчать. Жаль, что я им не владею. В начале учебного года во всех учебных заведениях были собрания. Я их посещала и, видимо, слишком много говорила. Во всяком случае, ...