Живодер Мильчаков тоже принимает участие в форуме нацистов в Питере

топ 100 блогов tyler7822.03.2015 Я вчера писал о форуме европейских нацистов в СПб (форум проходит сегодня, 22.03.15). Увидел в ленте, что на этом мероприятии замечен Мильчаков:

мильчаков1
мильчаков2
мильчаков3

Мильчаков очень известная личность. Прославился фотосессией с убийством щенка и селфи со свастиками. Воюет за "новороссов" в подразделении неонацистов "русич" и фотографируется на фоне трупов украинских солдат. Разумеется, русских "антифашистов это не смущает: дедывоеватели, когда надо, очень избирательно к свастикам относятся. Когда за Россию, то это никакая не свастика, а если и свастика, то хорошая. Вот тут пост на эту тему: "Об информационной войне против Героев Новороссии". Познавательный текст, кстати говоря. Вот цитата:
"Или вы на полном серьезе верите, что в Новороссии идет война между некими толерантными многонациональными интернационалистами и фашистами – бендеровцами?
Это даже не смешно. В Новороссии идет война между двумя разными идентичностями – русской и искусственно созданной украинской. У меня не поворачивается язык назвать это войной между двумя разными нациями, так как кровь у них одна, и украинская «нация» – это лишь отколовшийся осколок русской нации. Но логика этой войны именно как у войны межнациональной. На Донбассе люди поднимались на восстание, движимые русским национализмом, пускай и неосознанным. И война там идет именно с «укропами», пускай их зачастую по привычке и называют «фашистами», также как украинствующие воюют именно с русскими как нацией, хотя и говорят, что якобы они не против всех русских, а только против неких «ватников». Я понимаю, что у большинства русских людей символика Третьего Рейха вызывает отторжение на подсознательном уровне, но плевать в Героя Новороссии только за то, что в юности он с немецким флагом позировал – это поступок неблагодарного дебила"
.

Подробнее о Мильчакове и его семье и друзьях от Углича раз и два.

Напоминаю, что в роли организатора нацистского форума выступает партия "Родина", основателем и неофициальным лидером которой является вице-премьер Правительства России Дмитрий Рогозин.

Как говорит Киселев: "Совпадение? Не думаю". А я ввожу новый тэг: "рашизм", которым буду отмечать свои посты на тему неофашизма "русского мира", в отличие от тэга "русский мирЪ". Сейчас задним числом проставлю тэг "рашизм" в соответствующих постах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это могло быть смешно, если бы не было так грустно, но свободе слова в Фейсбуке наступил пи…ец. Если уж быть совсем честным, свободе слова там, по крайней мере, для россиян, этот самый пи…ец наступил довольно давно. Любое упоминание Украины могло стать поводов для какого-нибудь ...
Радостная новость, цитирую : Госнаркоконтроль "накрыл" книжные магазины. Ведомство запретило продажу произведений ряда авторов за пропаганду наркотиков! Вне закона теперь Берроуз, Бодлер и многие другие... В прошлом - классика, сейчас - ...
Мода на мужские прически меняется крайне редко, раз, наверное, в сто реже, чем у женщин. Но если уж новая пришла – чуть ли не все поголовно мужики пытаются следовать моде. Так было  с  лысым черепом, так было с длинными патлами, так было с фигой на голове ( на это, ...
Продолжим вчерашнюю тему океана и преодоления "Имейте большие мечты, а затем имейте мужество следовать за ними" Сегодня ветер, волны и соль на моем объективе... ;) 2 На фото: кайтер Андрей Соколов 3 И большая мечта - это, ведь не обязательно, что экстремальное. Но такое, ...
Кейт Уинслет с бойфрендом, Джеймс Кэмерон и Билли Зейн вчера в Лондоне на премьере фильма "Титаник 3D". ...