Житейская история...

топ 100 блогов Сообщество «Мужчина и женщина: лабиринты отношений»16.07.2013

Мальчик Саша остался без отца в 15 лет. Саша его очень любил и гордился им. Нет, отец не умер. Просто по жизни ему попалась разбитная молодуха 26 лет. Ей понравился серьезный обстоятельный мужчина 46 лет с автомашиной и дачей. Они работали в одной кампании.

У папы от радости крышу снесло- молодая, доступная, ничего не просит. Так продолжался 1 год. А потом молодая сказала, что беременна от него и собирается рожать. И папа- Алексей ушел к ней.

Мальчика такое предательство потрясло! Он перестал ходить в школу, начал курить и где-то ходить по ночам. Мать не слушал. Однажды ночью его привел полицейский и сообщил потрясенной матери, что Саша попался на краже.

Мать сообщила отцу. Тот пришел и начал поучать сына. Саша с криком - ненавижу, схватил тяжелую керамическую пепельницу и запустил в отца. Тот отклониться едва успел.

Сашу не осудили. Выяснилось, что он лишь на страже стоял. Дали - условно. Этим не кончилось. Саша где-то встретил отца с новой женой и накинулся на неё.

Но, бывают в жизни удачные моменты. К Саше с матерью приехал брат, старший механик на корабле дальнего плавания. Он устроил Сашу в мореходку. И ему там нравится.

А Алексей развелся с его матерью и женился на Глаше. Она ходила последний месяц беременная. Но не повезло. Глаша при родах скончалась, оставив мальчика мужу.

Алексей иногда названивает бывшей жене- Лене. Но та сухо отвечает лишь "да-нет" по поводу их сына Саши.

И тошно Алексею, а как жизнь поправить - не знает...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Утро Про все по-чуть-чуть. Яркий обживается с Кападавром. Вовка словил бреющегося папу. Пришлось обучать сакральным знаниям. Бедный папа вчера установил Half-life 2, а Яркий остался как всегда полностью равнодушен. Вся надежда на подрастающего ...
Костя и Вера Шальбурги с отцом Россия, 1912 г. Константин Шальбург во главе Добровольческого корпуса СС «Дания» Россия, 1942 г. «Я считал своим долгом отомстить за свою семью и страну, которую любил. По этой причине я стремился получить ...
Присоединяйтесь! ...
Ностальгия в моде. Классические фильмы и сериалы продолжают или перезапускают один за другим, и отовсюду звучат ретросаундтреки. Но помимо ремейков, многие режиссёры создают и ...
Они прожили вместе 25 лет. Обычная семейная история, ничем не примечательная, со своими горестями и радостями, ссорами и примирениями, периодами заморозков и оттепелей. Их жизнь была похожа на космический корабль, в котором они неспешно летели, защитившись от хаоса внешней агрессивной ...