рейтинг блогов

Жителю сожгли автомобиль за то, что хотел навести порядок в районе. Апокалипсис в Москве

топ 100 блогов ru_auto06.03.2017
Жителю сожгли автомобиль за то, что хотел навести порядок в районе. Апокалипсис в Москве

В районе Южное Медведково сожгли машину жителю Дмитрию Каменскому. Дмитрий энергично участвует в наведении порядка в сфере ЖКХиБ района, является активным пользователем и волонтёром портала «Наш город» - gorod.mos.ru.

Но после обращений на портал, вместо благодарности мэрии, вас ждет апокалипсис и вендетта от районных жуликов с уничтожением вашего имущества и угрозами семье. И это в самом богатом городе России, в городе который захлебывается деньгами, но в котором процветают не дворы и подъезды, а видимо лишь "труд" бракоделов и деградантов.

Мало того, что они не в состоянии довести состояние ЖКХ до европейского уровня, так они не хотят содержать дома и дворы в соответствии даже с отсталыми отечественными стандартами.

Дмитрий неоднократно поднимал вопрос на портале «Наш город» о том, что многие жилые здания в районе Южное Медведково обслуживаются с грубейшими нарушениями жилищного законодательства. Но, вместо обычной работы по устранению недостатков появилась неадекватная реакция на справедливую критику, а некоторые чиновники отвечали угрозами.

Вам стоит отправить всего несколько сотен сообщений о проблемах района и вы окажитесь врагом номер один для районных функционеров, которые мечтают ничего не делать и только разворовывать средства которые выделяются на содержание и ремонт наших дворов и домов - а мы между прочим ежемесячно платим за это. Жулики будут всеми силами сопротивляться любой вашей деятельности.

Вот как описывает произошедшее в группе Волонтёры и пользователи портала «Москва. Наш город» - gorod.mos.ru сам Дмитрий:


02 марта 2017 года в 23 часа 35 минут по адресу: Москва, улица Тихомирова , дом 12, корпус 1 был произведен поджег принадлежащего мне автомобиля. Автомобиль уничтожен огнем. Данные автомобиль ранее уже страдал от кислоты при ранее совершавшихся нападениях на моих близких и мое имущество. Все необходимые службы задействованы.

Предположений несколько и они основываются на ранее выявленных мною махинациях в ГБУ Жилищниках районов Южное и Северное Медведково.

В том числе именно в день поджога мною были частично обнародованы выявленные финансовые махинации в ГБУ Жилищник Южное Медведково на многие миллионы рублей и именно на завтра (уже сегодня) было назначено совещание.

Вторые претенденты "на Оскар" это махинации Управы района и мун. депов по платным стоянкам во дворах Северного Медведково.

Я не стану разбираться (это удел Полиции) кто из этих мошенников сделал "заказ" - отвечать будут оба района. Я буду добиваться незамедлительного увольнения лиц причастных к каким либо махинациям.

Заинтересован в любых контактах со СМИ и тд. ну вы сами знаете что делать.

тел. +79269711780
[email protected]




Жителю сожгли автомобиль за то, что хотел навести порядок в районе. Апокалипсис в Москве

P.S. Геоинформационный портал «Наш город» - gorod.mos.ru  был создан по инициативе мэра Москвы Собянина С.С. с целью выстраивания конструктивного диалога между жителями и органами исполнительной власти города.

Создавая портал «Наш город» вряд ли, кто-то задумывался о том, что чиновники на местах будут так агрессивно воспринимать справедливую критику москвичей. А именно так и происходит сейчас в отдельных районах города Москвы.


Стоит отметить, что это уже далеко не первый случай нападения и угроз на активистов и пользователей портала мэра Собянина Москва Наш город. Ранее Дмитрию Каменскому уже поступали различные угрозы, в частности, его автомобиль обливали кислотой в 2015 году, тогда он также разбирался с бардаком в сфере ЖКХиБ района Южное Медведково. - РАЙОННЫЕ ЧИНОВНИКИ ПРЕПЯТСТВУЮТ ИНИЦИАТИВЕ МЭРА Г.МОСКВЫ!

А летом 2016 года вопиющий случай произошёл в районе Сокольники, там по заказу районных властей избили активиста и волонтёра портала Наш Город Владимира Лаврова. Глава управы неоднократно угрожал жителям района, чтобы они прекращали пользоваться порталом - http://nash-gorod-ru.livejournal.com/1673.html

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А на нейтральной полосе цветы необычайной красоты. Вспомнился Владимир Семенович, потому что цветы и правда невероятные, особенно в утренней росе. Причем, фотографировать их можно бесконечно, и каждый год они по разному прекрасны. Судите сами. 50 оттенков розового. Читать дальше ...
Я постоянно читаю: ах какая плохая погода в Германии, ах и ох, где наше лето? Мое лето вот здесь, в картинках, а где ваше? Каждый решает для себя - ныть и сетовать на страну (страну проживания на более теплую можно, к примеру, поменять) или устроить ...
Хайди Клум в пятницу на пляже на Корсике ...
С начала 1990-х годов Рауль Витале профессионально занимается созданием иллюстраций для детских книг, журналов, издателя игр Wizards of the Coast (также называемого «WotC» или «Волшебники») и других частных заказов. Для просмотра всех работ, посетите страницу -  ...
День ветеранов таможенной службы (Россия) День военного автомобилиста (Россия) День работников органов внутренних дел (Туркменистан) День вооруженных сил (Киргизия) Всемирный день здорового пищеварения (Международный) Международный день миротворцев ООН (ООН) Европейский день соседе ...