рейтинг блогов

Жители Запорожья занялись укреплением обороны города

топ 100 блогов ykristianna06.09.2014 Такой народ не победить!!!!!

Пресс-секретарь председателя Запорожской ОГА Андрей Рыбальченко в Facebook сообщило том, что жители Запорожья укрепляют оборону города.

"Активисты растянулись на несколько километров, покрыв рвами огромную территорию. Количество и настроения людей говорят сами за себя. Мало кто верит в перемирие с теми, кто издевается даже над мертвыми", - написал Рыбальченко.

"Вывод прост: кто бы ни захотел войти в этот город - он непременно должен уметь умирать при разных обстоятельствах в большом количестве", - добавил он.

Жители Запорожья занялись укреплением обороны города 141210 (1)


Жители Запорожья занялись укреплением обороны города 366952
Жители Запорожья занялись укреплением обороны города 573998
Жители Запорожья занялись укреплением обороны города 621103 (1)
Жители Запорожья занялись укреплением обороны города 846846 (1)

P.S. Опрос , который я провела сегодня, для нас украинцев, как бальзам на душу. Спасибо всем кто голосовал против войны.
Не считая солдатав героями, Вы показали им, что против войны.
Пусть остановят многих российских солдат Ваши голоса. Многие, кого пытаются убидить шантажом прошу, остановитесь. Никаки угрозы и наказания Путина не вернут Вам жизни, которую он отнял уже умногих. Поверьте, оставаясь в живых, Вы сумете сделать Вашу страну сильнее и как следствие сделать счастливым будущее Ваших детей!
Выбирайте жизнь, ребята.
Как женщина обращаюсь к россиским матерям и женам: "Зовите своих сыновей и мужей обратно домой.  Они послушаются Вас. Именно ради Вас они пошли воевать. Объясните, что дороже их здоровья и жизни у Вас ничего нет".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Народ, скажите, пожалуйста, а для вас важно, чтобы на ваши комментарии отвечали? Мне - да. Нет, я все понимаю, бывают ситуации, когда человек уехал, к примеру, или просто долго в ЖЖ не заходил. Тогда понятно, что он не ответит сразу. Или не ответит вообще, потому что срок прошел большой, и ...
Неужели на майские праздники и в этом году телеэфир заполнят военные фильмы? Я обычно их смотрю, это традиция как для многих предновогодняя "Ирония судьбы" - но не думаю, что это будет уместно в этом году. Я с января начал смотреть программы Алексея Исаева с разбором военных операций ...
...
Вот и наступил этот день. Немного волнительный и я на год, теперь старше. Родилась я, теплым осеним вечером. Если верить родственникам, 23 года назад, 13 октября стояла прекрасная погода. И в 22-00 по московскому времени, судьба подарила мне жизнь. А сегодня в это время, я буду сидеть ...
Россия -дикая страна, где медведи ходят по улицам в шапках-ушанках, слегка бухие и с балалайкой наперевес. Стереотип? Тоже так думал, пока вот это видео из Томской области не увидел Мишка качается на качелях. ЭтоРоссия, детка: ничего не обычного, проходим дальше))) Вот и докажи ...