Жить в России или отсасывать на планете обезьян?

топ 100 блогов vvmaltsev16.08.2010 СМИ: «У мавзолея Ленина ограблен иностранец». А раньше на Красной пл. за брошенный бычок кандалы надевали. Спасибо за свободу!

СМИ: «Путин едет в Коломну тушить торфяные пожары». Если «едет», значит, не на Бе-200 и, если не на пожарной машине, то тушить будет языком?

«Росбалт»: «Медведеву надоело кормить СНГ». А я думал, что СНГ кормит Россия или владелец земли русской – народ (или Путин, кому как нравится)…

СМИ: «Медведев критикует власти Москвы за отсутствие конкуренции в городе». Имеет право! Ведь он сам победил в «честной конкурентной борьбе»…

СМИ: «Цены на хлеб в России регулироваться не будут». Конечно! А то никакого гешефта властям не светит.

Зубков: «Нет необходимости фиксировать цены на хлеб». А иначе как он может купить по фиксированной цене, а продать по рыночной?

Зубков: «Зерновое эмбарго – вынужденная мера для России». Эта мера и вынужденная и выгодная для бизнеса Зубковых, а для России вряд ли…

СМИ: ««Единая Россия» предлагает Медведеву не менять власти в КБР». Они бы вообще ничего никогда не меняли, кроме номера созыва в Госдуме.

СМИ: «Лукьянова покинула пост председателя саратовского отд. партии «Справедливая Россия»». Даже такая мелкая работа утомила?

СМИ: «Звания подполковник и полковник Боосу были присвоены незаконно». Вон Шойгу – генерал армии и все законно…

СМИ: «Саратовца задержали при попытке проникнуть в Кремль». Зюганов с Явлинским каждые выборы пытаются проникнуть в Кремль, а их не пускают…

СМИ: «Кэмерон погрузился в Байкал в батискафе». Путин, Кудрин, теперь Кэмерон – миллиардеры развлекаются? Кэмерон хоть на свои гуляет…

СМИ: «Жена Саакашвили разработала дизайн платья для эстонского модельера». А раньше модельеры готовили платья для королей, в том числе и голых.
Как в анекдоте про еврея-портного, который мечтал быть королем и жить лучше, чем король, потому что хотел еще зарабатывать шитьем.

СМИ: «Китайская отрава не дошла до России». Каждый день вижу китайскую отраву в торговой сети, а они говорят не дошла…

СМИ: «В Саратовской обл. начинаются учения Шанхайской организации сотрудничества». «Шанхайская организация» скоро половину обл. заселит.
Одну половину заселила «Кавказская и туркестанская организации сотрудничества». И это уже не учения…
Если русские космонавты улетят в космос на 40 лет, что они увидят, когда вернутся: Россию или планету обезьян?
Это зависит от нас – русских, ведь основной нацпроект этой власти – превращение в кратчайшие сроки всей России в планету обезьян.

СМИ: «Наиболее популярная деятельность в Саратове - торговля и ремонт». Неправда! По всей РФ самая популярная деятельность – сосать из бюджета.
Причем, одни сосут, а другие отсасывают.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Речь не о "Билайне" - просто картинка в тему... На днях наткнулся в сети на сообщение о конкурсе для журналистов и блогеров, пишущих о внутреннем туризме. Там были и положения, и куча номинаций, и много прочего. Местами конкурс даже именовался интернет-премией. Но не было там одного ...
И все ж не понимаю — как на Западной Украине такие вот штуки совмещаются в одних головах с христианской религией? И нет, это не риторическое восклицание, я действительно не ...
Я болею. Все по полнной программе: горло, нос, кашель, помутнение рассудка, лень, бардак кругом... Правда вот холодильник полный, за что спасибо дедушке, отправившему добрую часть урожая мне на здоровье... Теперь всю неделю морковный и свекольный ...
  До недавнего времени мне казалось, что мой русский - вполне себе русский.. Нет, я замечала, конечно, что есть проблемы и, что они со страшной силой усугУбливаются. Но думала, что вот отдохну немножко и все наладится в обратный зад  Вчера ...
Рождество. Великолепный часослов герцога Беррийского С Рождеством Христовым! Мира и благоденствия! Великолепный часослов герцога Беррийского, кроме 12 прославленных миниатюр с изображением месяцев из календаря, включает ещё миниатюры, сопровождающие молитвы, и восемь ...