Жить стало лучше...

топ 100 блогов albinos7615.03.2017 Родственников у нас в достатке,даже иногда кажется,что слишком.
Хотя сейчас это уже не суть важно.
А что было раньше.
Собранные обрывки воспоминаний,конец зимы 1977 года,возможно февраль,возможно март.
Поселок (село) Восточный (Восточное),Павлодарская область КазССР,если верить нынешним картам, поселок имени Абылхаира Баймульдина,население около 600 человек.
----------------
Троюродная? сестра моего отца,женщина поведения не очень тяжелого,уже по моим воспоминаниям,любительница выпить,покурить,пошалить,точное родство сейчас не восстановить,хотя если нарисовать дерево,то это будет какая-то отломанная ветром ветка.
Детей у неё было трое (живых),беременностей больше десятка.
Где она сама родилась,мне доподлинно не известно,где была её родина тоже,жила она везде и нигде,но большую часть жизни в поселке Якокут Алданский район ЯАСС и умерла она там несколько лет назад.
Перед рождением второго выжившего ребенка мои родители,оставив меня на попечение бабушки,собрав в чемодан мои пеленки,распашонки и прочее из чего я уже вырос поехали на автобусе в это богом забытое место,где застряли на пять дней,потому что это если и не Сибирь,то один черт...дороги замело,автобусы не ходят.
А это старшая дочь этой женщины,единственная фотография которая у меня есть,она на пять лет старше меня,сейчас живет в Нерюнгри.
Жить стало лучше...


Приехав на место,мои родители с горем пополам нашли барак где проживала эта неполная семья и в кромешной тьме,натыкаясь на ведра и прочую утварь нашли комнату где встретили пятилетнюю девочку с верхней фотографии.
В комнате было холодно,девочка пыталась растопить печку со словами-блять,дрова мокрые хуй раззожгешь (орфография сохранена).
Попытки узнать у неё где её мать,оказались бесплодными (напомню,что она вроде как беременная была).
-Где твоя мать то?
-На блядках,где ещё...
Тут где-то в углу раздался писк,моя мать испугалась,думала мыши.
Кто там,спросила она.
Это Игорь.
Какой Игорь?
Ну Игорь,ребенок,мать позавчера родила.
Как родила?
Ну так,дома и родила.
А кто пуповину и прочее.
Короче все делал этот пятилетний акушер,перерезал и прочее.
Заглянув за штору родители увидели что-то непонятное укрытое овчинами (напомню 1977 год).
Подошла Ленка,-блять,снова обосрался,все пеленки засрал хуев сын.
Помыла его под...просто онемевшие и офигевшие взгляды моих столбеневших родителей.
Отец закурил,мать сползла по стенке,мимо окна по колено в снегу пробежала ватага голых детей....
Кто это-совсем уже свихнувшись спросила моя мать.
Это соседские выблядки.
А почему они?....
Они всегда такие,у них одежды нет....ответила Ленка и начала кормить брата тряпочкой,смоченной в сладкой воде.
Отец наконец-то пришел в себя и начал раздевать мать,чтобы она накормила ребенка,мать к тому времени уже перетянула грудь,пришлось разматывать всё это,ещё три часа ушло на то,чтобы найти мать этого ребенка,в совершенно невменяемом состоянии.
Сутки мать кормила моего молочного брата,двое суток родители торчали на богом забытой автостанции,дороги были закрыты из-за бурана,родителей искусали блохи,вши,клопы и короче это был ад адский,от которого нормальные люди сходят с ума...а русские продолжают жить не замечая этого.
Игорю 8 марта исполнилось 40 лет,он много раз сидел, прочая,прочая,прочая,но об этом когда нибудь позже,у меня закончились слова...да и в баню я пошел,а вы можете пропустить этот непонятный пост мимо,потому что он попахивает бредом)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
  На сегодняшний день астронавты МКС сделали около полумиллиона снимков ...
  Я обещала этот пост вчера Тане, она очень хотела научиться жарить мясо. )В этом ...
Достаточно часто упоминается применение этого материала для создания фактуры поверхности, в том числе и бутылок - очень красиво смотрятся застывшие драпировки. Совсем недавно я опубликовала пост  Монетизированная бутылочка для подарка с намеком  ( две верхние картинки), с ...
Сегодня 70-я годовщина одного из величайших преступлений в истории человечества. Единственной в истории человечества атомной бомбардировке. По своему масштабу и бессмысленности, эта акция равна преступлениям нацистов, которые, в отличие от американцев, были осуждены Нюрнбергским трибуна ...