рейтинг блогов

Жить стало лучше! Жить стало веселее! Даже на прожиточный минимум.

топ 100 блогов norg_norg12.10.2018 #этастрана

Российский министр поведала о преимуществах жизни на прожиточный минимум

Министр труда и занятости Саратовской области Наталья Соколова заявила, что прожиточного минимума пенсионера «вполне достаточно для минимальных физиологических потребностей».

Жить стало лучше! Жить стало веселее! Даже на прожиточный минимум.

Об этом чиновница сообщила на заседании рабочей группы комитета по социальной политике в областной думе, передает «Общественное мнение»


В редакции агентства оказалась видеозапись спора Соколовой с депутатом Николаем Бондаренко, который предложил ей в качестве эксперимента попробовать прожить на прожиточный минимум, составляющий в области 7241 рубль.

«Я вам могу составить меню, исходя из тех магазинов, которые я посещаю, со скидками, и вы поймете, что жить можно! Сбалансированное [питание], но диетическое! Вы станете моложе, красивее и стройнее! Макарошки всегда стоят одинаково!» — заявила глава ведомства.

Также она заподозрила собеседника в отсутствии религиозности. «А то вообще не есть 40 дней поста, и все только становятся здоровее!» — поведала чиновница.

В ответ на предложение Бондаренко «прочувствовать это на своей шкуре» Соколова заверила, что «человек достаточно решительный», но боится, «что статус министра этого не позволит».

Согласно данным Саратовстата, по итогам сентября минимальный набор продуктов обошелся жителю региона в 3162 рубля.

Ранее безработная мать-одиночка Ольга Журавлева из Ивантеевки (Саратовская область) была приговорена к 120 часам обязательных работ из-за того, что помогла в уборке пиццерии своим знакомым. Сотрудники правоохранительных органов заявили в суде, что женщина обокрала государство на семь тысяч рублей, получая пособие по безработице. Ее осудили по части 1 статьи 159.2 УК («Мошенничество при получении выплат»). Позже прокуратура ходатайствовала об отмене приговора.
https://lenta.ru/news/2018/10/11/goodgirl/


"Правительство на другой планете живет, родной!"
"Дп, мы охуели - и, что!"
"Бог вертел и нам велел!"
Список цитат можно продолжить

Интересно - упомянутая тупая пизда получит такую же популярность, как аналогичная гламурная тварь из Лерой Мерлена? Примет ли её руководство аналогичное решение, с выпиживанием ахуевшей мрази на мороз - или так сойдет?

Поддержим ёбаную тварь репостом.
Ахуевшие пидараски, которым впору принимать таблетки и ударные дозы галоперидола с магнезией сладкой, совмещая с процедурами целебного электрошока и контрольного укола бензина, сука, в мозг - в "этой стране" принимают законы.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:05

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Есть такое понятие в ядерной физике как полураспад: радиоактивные ядра вещества распадаются, превращаясь в совершенно другие виды вещества. Образ сводится к тому, что активный «живой» объект утрачивает в силу некоторой закономерности свою активность. Образно и художественно говоря, умир ...
Плохие новости пришли из Хорватии - во время учебного полёта в районе Biljane Donje (около Задара, Zadra) погиб надпоручник Марко Новкович (Marko Novković) и поручник Лука Ягатич (Luka Jagatić). Marko Novković Пилот ВВС и член пилотажной группы Krila Oluje. Родился в 1989 году в ...
1) «Главы МИД Украины, Эстонии, Литвы и Швеции обратились к России с призывом обеспечить доступ в украинские порты в Азовском море...» А что с Латвией? Куда Латвию дели? Она жива вообще? Тревожно. 2) - Леночка, какие эротические фантазии привлекают тебя более остальных? - Из всех ...
Вчера в одном разговоре была упомянута книга "Менеджер мафии". Ну чего... Есть такая буква в этом слове! Запомни: никто не нанимает никого кроме как для того, чтобы заработать деньги на том, что этот человек может делать. Никто, никого. И всегда ...
Катался недавно (увы, без фотика, поэтому тут фотка Праны) в ботаническом саду, встретил там котика, сидели с ним на лавочке, чесал ему за ушком, а он мне мурчал. Потом котик отправился в чащу по своим делам, а я покатил дальше по своим. И настроение ...