Жириновский о погибших

топ 100 блогов el_murid16.02.2018 Сегодня Жириновский на пресс-конференции сообщил о том, что в Сирии массово погибли российские граждане:

"...«Сейчас в Сирии большая группа погибла. Это что, вдовы остались. Не важно, что они не были официальными военнослужащими — они наши, русские мужчины. И 300 семей остались без отца, без мужа», — сказал Жириновский на пресс-конференции..."



Пресс-конференция проводилась в рамках предвыборной кампании, поэтому, естественно, Жириновский использовал ситуацию для повышения её градуса, однако сам по себе факт признания происшествия со стороны совершенно системного политика федерального уровня говорит о том, что "наверху" о нём (происшествии) знают достаточно хорошо и в деталях.

Пока не совсем понятно, как именно будет использована евфратская катастрофа: парадокс в том, что Путин при известных усилиях может обратить ее даже в свою пользу, благо электорат поголовно убежден, что добрый царь окружен злыми боярами, от которых всё непотребство. Как это спрягается с другой версией о глобальном величии того же царя и дрожании супостатов только при произнесении его имени, если его собственные бояре водят его за нос, сказать трудно. Загадочная русская душа, что тут скажешь.

Тем не менее, пока шанс спихнуть на нерадивых подчиненных у Путина, конечно, еще есть. И судя по всему, публичное признание реальности катастрофы говорит о том, что есть те, кто не прочь поучаствовать в процессе раздачи слонов. Во всяком случае два героя катастрофы очевидны: владелец ЧВК Пригожин и министр обороны Шойгу. По аппаратным правилам, если будут карать, то покарать придется обоих, причем достаточно серьезно. И понятно, что есть много желающих поучаствовать в дележе того, что останется после показательной порки двух влиятельных особ.

Пока же важно другое: несмотря на полное молчание плюс на спущенных с поводка гиен-падальщиков, реальность пробивается наружу, скрывать ее уже практически невозможно. Поэтому идет подготовка к тому, чтобы признать произошедшее (по возможности не полностью) и использовать погибших в своих сугубо шкурных интересах внутриклановых войн.

https://zen.yandex.ru/media/el_murid/jirinovskii-o-pogibshih-5a8718db1410c38a577dc62a

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отдам: белая клавиатура пс/2(нет кнопки пробел) черная клавиатура usb(нет кнопки enter и нескольких прилегающих к ней). звуковые штекеры еще присутствуют на ней, их работу не проверял. есть еще одна, наподобие черной, но пс/2, на ней не работают несколько кнопок. Ищу: Защелки для ...
Доброе утро, ребятки! Чувствую, много сегодня постов увижу о том, что пятница не настоящая, завтра на работу и т.д... Зато три дня потом отдыхать, это ж классно! Давайте искать во всем позитив =) Ловите котика, чудесной вам пятницы! Выходные уже рядом =) ...
Такой город. Так и не знаю, какой ...
Все приличные люди собираются здесь: Москва, Триумфальная площадь (м. Маяковская) в 18:00 час. Санкт-Петербург, площадь Свободы (тротуарная площадка перед универмагом «Гостиный Двор», м. Гостиный Двор) в 18:00 час. Абакан, на Первомайской площади в ...
Оригинал взят у omini_omini в Кисочка, миленькая, ну ещё хоть капельку... Решила жена отучить мужа от алкоголизма. Купила водку, налила её в таз и бросила туда дохлую кошку, в надежде, что муж побрезгует. Приходит домой и видит, что муж выжимает кошку как тряпку и ...