рейтинг блогов

Жир в дорогом клубе (Что происходит с нашими девушками?)

топ 100 блогов medveda01.08.2016 Давеча проводил время я в популярном столичном клубе. И, допустим, не просто популярном, а самом популярном на этой неделе. То есть все главное движение города в пятницу - тут, или рядом. Сижу, начит, пускаю медвежьи слюносопли в коктейль, разлегся такой вальяжно в плотной френдзоне моих самочек-мимимишечек, изучаю фауну.

Тут нужно заметить, я повидал много клубцов.

Западных, латинских, наших.

Наши всегда были лучшие. Почему - понятно - у нас самые лучшие девушки, я про это ни раз писал. На западе во-первых девушек значительно меньше (клуб за М/Ж 50 на 50 - это прекрасная редкость), во-вторых девушки там имеют тенденцию к гедонизму, с печальными последствиями.

Но тут, я то ли прозрел внезапно, то ли не повезло мне, и я надеюсь, что вы меня сичас переубедите, и я вернусь в мир розовых иллюзий.

Короче, насмотрелся я немало жирца, орлики мои. А точнее не немало, а много.

То есть объективного такого, порядочного жирца. То есть если 1 из 10 девушек была нормальной, стройной, то это было бы преркасно. Но, я полагаю, до 1 из 10 там не дотягивала статистика.

Прежде чем вы начнете колотить 17-и сантиметровым каблуком бедного ежа за то, что пытается обосрать наших прекрасных девушек, падаждите, дайте договорить.

Я не знаю этих девушек лично, возможно все они прекрасные личности, с хорошими карьерами, уважаемые в своем деле, отличные жены, матери, в будущем, или настоящем. Я только обсуждаю объективную реальность - то, что вижу.

А видел я объективный жир.

Нет, не стокилограмовую безысходность, но все же. Толстеющие руки и ноги (а их голых было очень много), пузицо, широченные попищи, и все это без намека на мышцы.

Друзья, что, повальный гедонизм до нас докатился? Что происходит с нашими девушками?

Я не все досказал. Это было оч популярное место. Туда валили реально красивые, ухоженные девушки.

Ухоженные. Красивые. Без намека на хоть какой-никакой активный образ жизни, и нормальную, здоровую диету.

Орлики, вы мне объясните, я сумасшедший? Но это нормально, когда девушка обвешанная тысяч на пять долларов брендами стоит, красуется с заплывающими руками (через пару лет там совсем грустно будет)? Это нормально, что приезжает в тусовочное место на тачке за 70-100к с личным водителем-по совместительству мужем, выходит в лабутенах, и нелепо цокает, неся непропорциональную, пузатенькую тушку ЕЩЁ бухать. Как можно убить огромное количество бабла, времени и вообще, энергии, на такие приготовления, завернуть в красивую обертку совершенно бездарно проебанный, просраный дар природы, чем является наше тело? А, блять?

Блять. Чо происходит, орлики?

Белое ли пальто у меня. Да, наверное есть такое. Я пиздец как загоняюсь по поводу диеты. Я задрот, допустим, даже. Допустим, вы помните, что для меня главное в девушке. Я даже саму Доктор Яну посадил на диету, и теперь она не толстая, и с третьим размером груди, и кстати мужа все ещё ищет, а крутой альфалюбовник уже нашелся. Но блять, я поражен, друзья.

1. Неужели бухать, и жрать ресторанную еду - круче, чем иметь красивое тело?

2. Неужели это прекрасные леди уверены, что их одежда и аксессуары компенсируют 65кг при росте 160, или 80кг при росте 180?

3. Неужели найдутся красивые, обеспеченные, умные и образованные мужики, которые захотят иметь отношения с ленивой девушкой, не способной позаботиться о прекрасном теле, данном ей природой?

Нет, понятно, что все в меру.

Главное - здоровое тело.

Ещё хуже, если бы там все были худые до кости, это пиздец другого уровня.

Но здоровое тело может быть сильное, и нет. Силы я, к сожалению, увидел мало. Увидел много слабости и пухлости, и, увы, наверное от хорошей жизни. Но конечно я просто завидую им, про это нужно тоже помнить.

К слову, лица у этих дам все ещё красивые. Да, возраст, алкоголь и курение медленно берут свое, но пока ещё вполне красивые. Лет через 5, когда им будет по 25-30, тогда будет хуже, но пока шанс есть.

Может услышат?

Как у вас в подобных местах обстоят дела? Печальные тенденции, или все в норме пока? Или мож вы сами пузица и жирочек любите, м?
Жир в дорогом клубе (Что происходит с нашими девушками?)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:33

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Прежде, чем мы начнём разговор по существу, предлагаю вам, уважаемые читатели, вот такую цитату из статьи, опубликованной французским изданием ""Le Monde diplomatique" под заглавием "Стоило ли сотрудничать с Третьим Рейхом? Как украинские националисты переписывают историю". "...Среди назв ...
тут в инете возникло новое поветрие - варежка для пилинга "шелковица". я, как лох девка любопытная, купила. ну чо вам сказать, милки мои: да, оно работает согласно обещанному. т.е. кожа ну прямо-таки лохмотами слезает, "скатывается" по словам ...
Фото от Татьяны Грибановой Ночь билась в падучей, и в тартарары, казалось, сметало несчастный наш хутор. Но с неба помятого, словно с горы, скатилось тишайшее, робкое утро. ...
bazooka3009 , ptichka_barbus , meshekskyi , nataly_lenskaya вчера посоветовали нарисовать руки для сайта. Я нарисовала. Ниже отчет. Если что не то - говорите. И молния-то белая, а на фоне линией нарисованные рки плохо смотрятся. Мужскую руку обрисовывала с ...
Очень интересный альбом голландского исполнителя Нестатического Мартина. Альбом звучит так как-будто участники группы Пинк Флойд начали играть вступление в 70-х, но так зависли на нём и вот стилистика этого перманентного вступления постепенно метоморфизируется через саунд ...