рейтинг блогов

Жилой комплекс Grand deluxe – жемчужина в центре Москвы

топ 100 блогов marcus — 08.06.2014 — Разное

Жилой комплекс Grand deluxe – жемчужина в центре Москвы

Жилой комплекс Grand deluxe можно смело включать в список архитектурных достопримечательностей Москвы. Это здание, выполненное в строгом и изысканном стиле, даже имеет свой собственный герб.

Комплекс относится к категории жилья премиум-класса и стоит из нескольких корпусов высотой 7-11 этажей. Покупателям предлагаются на выбор вместительные квартиры на Плющихе площадью от 80,7 до 213 м2.

В архитектуре читается стиль особняков образца 19 века: большие окна витринного типа, высокие потолки (4,58 м.), свободная планировка, из которой можно «слепить» все, что душа пожелает. Благодаря кирпично-монолитной технологии строительства, летом в квартире будет прохладно, а зимой – тепло и уютно.

Весь первый этаж занимают коммерческие помещения площадью от 70 м2, которые имеют отдельный вход с улицы. Это идеальное предложение под офисы, кафе или салон красоты.

Из окон апартаментов открывается шикарный вид на окрестные пейзажи. Верхние этажи заняты квартирами с террасами открытого типа и зимними садами. На собственной террасе можно разбить сад, организовывать вечеринки под открытым небом для друзей или обустроить уютное местечко для отдыха всей семьей.

При выборе квартиры важно также обращать внимание на инфраструктуру. Плющиха – удобный район, соседствующий с центральными улицами Москвы. Без лишних проблем можно добраться в любую точку столицы. Рядом с жилым комплексом Grand Deluxe находятся Новодевичья набережная, Большая Пироговская и улица Саввинская. В нескольких минутах езды – Садовое кольцо, Кутузовский и Комсомольский проспекты, с которых можно добраться за город: на Киевское, Минское, Новорижское и Рублево-Успенское шоссе.

Ближайшая станция метро – «Парк Культуры».

На охраняемой территории, кроме прогулочных зон, также предусмотрены детские площадки. Для автовладельцев предлагается вместительный подземный паркинг.

Рядом есть все необходимое для полноценной жизни: продовольственные магазины, детские сады, школы, больницы.


Квартал вокруг Плющихи отличается одной бесценной для Москвы чертой: при том, что дом находится всего в 2 минутах от Кремля, сюда практически не достает шумиха и суета мегаполиса. Зеленые переулки располагают к долгим прогулкам. Буквально в 100 метрах неспешного шага находится сквер Внимания заслуживает парк «Усадьбы Трубецких» и пруды, принадлежавшие Новодевичьему монастырю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Берлин. У Бранденбургских ворот в дни падения Берлинской стены 9 ноября 1989 года — последний день Берлинской стены. На эту тему недавно появился довольно меткий исторический анекдот: "Когда рухнул "Железный занавес", в каждой квартире граждан бывшего СССР появилась железная ...
...
Очень интересное наблюдение, но, мне кажется, что мой стиль за этот год немного изменился, стал интереснее. Я уже не выбегаю из дома подхватив то, что удобно и привычно, а стараюсь разнообразить образы, уделять больше внимания деталям, выгуливать ...
Насколько человеческая сексуальность отдалилась от своей первичной функции — репродукции, настолько же и танец перестал был вертикальным воплощением горизонтальных желаний. Конечно же, и современные хореографы не оставляют тему любви во ...
Читала известное неназываемое сообщество. Много думала. Нет, все-таки мама правду говорила: нет во мне никаких женских чувств и душевной теплоты: я представить себе не могу, как можно – хоп! И влюбиться в черт знает что. (Когда ты прекрасно видишь, что это – черт знает что). Или тем более ...