Жила-была девушка Женя.

топ 100 блогов tutuskania23.10.2014 Выросла в постсоветский период в семье питерского предпринимателя. Окончила юрфак с красным дипломом. Работала риелтором. В 2007 г. познакомилась с лужковским прорабом Ресиным. Сразу стала руководить крутыми стройкомпаниями. И даже поработала советником чиновника в администрации президента.

И жить бы ей не тужить, но встретился ей на пути земляк, который переманил ее на работу к себе. По профилю, недвижкой минобороны торговать.

Женя была начальником строгим... На недовольных подчиненных орала, полковники, а может и генералы, перед блондинкой трепетали.
И зачем ей считаться с какими-то вояками - ведь земляк, поставивший ее на это кормление, их начальник.
Но мало кто знал, что Женя была человеком тонким и высокодуховным - в редкие часы досуга она писала стихи, собирала картины, старинную посуду, ну и конечно, камушки в блестящих обертках - как же без них - она же девушка..
Но однажды злые люди оклеветали ее и ее земляка. К ней в квартиру вломились приставы, забрали камешки и картины, а Женю запечатали в ее собственной квартире.
Другой бы человек пал духом, а Женя, наоборот, воспрянула. Напомнила миру о своей тонкой духовной организации.
Почти сразу в прессе зазвучали ее стихи о любви. Она сама стала писать картины, насочиняла еще стихов, записала музыкальные клипы на свои стихи и, поскольку времени оставалось по-прежнему много, завела твиттер.
Короче, Женя превратилась в медиапродукт, поскольку выбрала тактику самозащиты через опубличивание..

А вот как лучше относиться к этому продукту, я расскажу в следующем посте.
А вы сами к нему как относитесь ???

°°°°°°



Добавляйте в друзья жертву жестокого СУПа. которую недальновидные редакторы постоянно выпиливают из рейтинга. Больше в ЖЖ никто вам не раскроет политические секреты в доступноой форме )))).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет ! хотелось бы узнать не кто не видел приложение по типу ical только чтобы показывало погоду ...
Актер Александр Демьяненко ...
"Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам" (Рим.12:19) Ахмед Дидат - магометанский проповедник. Много ездил по миру, проповедуя учение Магомета. Во время своих лекций и выступлений он ...
Что является приоритетной задачей (или задачами), которые должен решить любой владелец загородного дома, дачи, офисного или промышленного здания? Это организация надежной защиты своего имущества от проникновения нежеланных гостей. Для того, чтобы решить эту задачу, необходимо ...
Сегодня я вдруг поняла домашних котов, которых даже не видимая им за стенами квартиры весна не дает покоя и заставляет искать в этой квартире пятый угол. Вот ведь день как день, выходной опять же у семьи, планов нет, сиди себе, бездельничай и грей пузо, как тот кот, а только пятого угла ...