Жыдогаишники отакуют

топ 100 блогов ru_auto01.12.2015 Всех с очередным первым снегом, желаю добраться до дома целыми.

По федеральной нужде у супруги возникла необходимость собрать массу данных, в том числе обо всяких грешках.
Пока она пишет автобиографию на 98 пунктов, я полез искать историю штрафов по одному из ее автомобилей, которым пользуюсь я (последовательно gibdd-pgu.mos-gosuslugi).
Первый же запрос на gibdd.ru/check/fines/ неслабо освежил: 5000 по 12.15, ч.4, причем нарушение совершено аж 26.09 в 15:11 (это важно).
Беспомощно водя курсором по экрану и разогревая кресло я пытался вспомнить, как такое могло случиться.
Поиск по мос- и госуслугам результатов не дал - "поздравлямба, штрафов нет".

Хронология в гугл мэпс показала, что примерно с 14:40 по 16:10 я находился на одном месте, покупал деревяху для стройки, о чем есть кассовый чек и выписка из банка.
Разночтения между сервисами списал на московскую чехарду с цоддами-цафапами и прочими фак-апами.
Вспомнил, что недавно тут была дискуссия, что номер постановления кодифицируется в зависимости от того, кто выписал - лискутяра или гаишники (у меня начинается на 181101791....).
Нажал на графу "подразделение" - ОР ДПС ГИБДД УМВД России по ЕАО.
Теперь сижу, охуеваю, сожалею о наездах на мощного ветерана и думаю, что теперь с этим делать - звонить жЫдам с извинениями или затаиться в глухой деревне.

Угадывайте, что хотите, улучшения не приветствуются, потому что даже Pirelli и Playboy отказались от сисек и призывают видеть в женщине Личность.


Запись сделана с помощью m.livejournal.com.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
          Министр культуры Мединский  снова отжог. Он предложил поставить в Москве памятник  актеру Вячеслову  Тихонову в форме  штандартенфюрера СС.  Говорят, он уже согласовал идею с семьей покойного. ...
Путин подкинул в колоду Трампа несколько козырей Вчера при обсуждении итогов саммита в Хельсинки одним из часто повторяющихся вопросов был такой: возникла ли между лидерами России и США «химия»? Но никто из корреспондентов, присутствовавших на пресс-конференции, ее не ...
Двигаемся дальше в сторону Апулии, в город Остуни. На дорогах в Италии есть такие островки, где можно остановиться, передохнуть, размяться, ну или поснимать вокруг. Вот мне интересно, трасса, по ней постоянно мчатся машины, как это происходит? Это практически как на сцене те ...
Необычный взгляд на новогоднюю ёлку. По мнению автора, практически все сооружения под видом новогодней ёлки это пирамиды, запечатлённые на храмах Египта. На всех континентах этот праздничный атрибут геометрически идентичен пирамиде Сириуса с египетских фресок... Люди не понимают, ...
В©Surge Blavat "ECLETTICO" ...