Жестокая жизнь.

топ 100 блогов ru_psiholog16.10.2013 Моя жизнь разрушена окончательно.

Всё началось пол года назад, стандартная схема, работаю до поздна, приезжаю откидываю ноги, и до завтра. А завтра на работу. С девушками у меня не клеилось. Я спросом у девушек ни когда не пользовался. Потому как я боялся завести девушку и она мне будет изменять. Я в детстве пережил измену, и не мог от неё очень долго оправиться и поэтому я не хотел подобного. Проще, я жил спокойно без девушек уже 5 лет. Но друг меня вытащил на презентацию одной книги. Там я познакомился с одной девушкой. Она чуть по младше меня, немного полная и замкнутая. Типично выглядящая, очки, вязанный свитер и не крашенные волосы. Типичная серая мышь. Я тут понял что потерять такое нельзя. Она наверно изменять не будет. И пусть что с виду она не красивая, тем лучше.


Я с ней задружился в соц сетях, она толком и одеваться не умеет, интроверт по характеру, работает бухгалтером в управе района.Меня именно притягивало то что она нелюдимая, забитая и мне показалось что когда я буду на работе, она будет дома и я буду спокоен. Она даже с трудом говорила со мной преодолевая смущение.
Мы переписывались часами, днями. Я еле еле её на улицу вытаскивал погулять, но она всё не давалась. Я жил без девушек и без секса уже 5 лет. У меня вообще напряженка с сексом потому как она у меня 3 девушка, за всю мою жизнь, а мне уже 30 лет почти. Я то же сам по себе робкий и мы долгими часами гуляли, и всё как бы ни о чем. Она то подарки принимала, то нет. В конце концов, у нас через 2 месяца завязались отношения. С большим трудом. Она жила с родителями в свои 27 лет.
Я очень сильно настаивал, на её переезд ко мне. Потому как моя зарплата выше её почти на порядок. И мне её даже где то жалко было.
Чрез пару месяцев я привёз её к себе. По её словам у неё давно не было парня, потому что её прошлый парень то же пару лет назад бросил, и она не способна начинать знакомства с парнями.
У неё же было пару подружек с детства с которыми у неё очень сильная дружба. Она круглосуточно висит с ними на телефоне. И постоянно к ним в гости ездила.

Мы прожили вместе уже 2 месяца, отношениям было уже 4 месяца Всё началось утром, я не смог пойти на работу, у меня резко скакнула температура летом. А мне болеть нельзя, у меня работа, на мою должность очередь народу. Выяснилось после нескольких походов ко врачу, у меня половая инфекция.
Я мог подумать о чём угодно, но не про неё. Она слишком замкнутая, стеснительная и робкая что бы иметь отношения с кем то. Я не знал откуда это. Но потом сопоставил, не которые факты и понял, это она.
Эти вечерние посиделки в гостях у подруг, эти срочные вызовы на работу эти поездки вечером с бумагами по работе.

Вечером в субботу, поехал не домой с работы, а к её подруге, где она должна быть. Дверь открыла её подруга, её тут не было. Тут же позвонил на сотовый, она сказала что она тут. Я стал выяснять что почём, вышел разгневанный муж подруги, и просто мне рассказал про свинг клуб и про фэйковые аккаунты в сетях.

Я не знал что делать. Первым делом мне хотелось или себя убить или её. Но потом я поехал на работу, сел и стал всё пробивать. Тут вскрыл её фэйковые страницы и от её имени пообщался со многими людьми в переписки, тут же её звонок раздался. Но мне было уже всё равно.

Выяснилось, что она регулярно ходила в свингерский клуб (секс клуб) со своей подругой, такой же замкнутой. Помимо этого, она регулярно сношалась с несколькими мужчинами, с которыми знакомилась по инету. Вернее ей писали на сайт знакомств мужчины и она просто ехала с ними заниматься сексом. А я как дебил этого просто не видел.

Я её не хотел видеть, и просто выкинул её и её вещи из дому, а то привыкла жить на халяву и на мои деньги разъезжать на такси по своим ухожёрам. Да конечно я ведь работаю до поздна и на секс у меня сил особо не бывает, но нельзя же так.

Скорее всего она самоутверждалась, и ей было на меня наплевать, она в своих грёзах королева, а в жизни серая мышка. А мне её даже готовить приходилось учить, ведь до меня она кроме родителей не с кем не жила в свои 27 лет

В итоге я опять обманут, вот уже 2 месяца я тупо что бы не свихнуться с головой ушёл в работу, но больше всего злит, что я сейчас лечусь от половой инфекции а она не поддаётся, я боюсь из-за этой гадины остаться импотентом. Я уже настолько обколот антибиотиками, я просто не могу и этим мытарствам нет конца.
Меня злит, то что мне понравилась её ущербная внешность и её забитый характер, а она имела наверно уже больше 100 разных парней
Меня злит, что передо мной она 2 месяца ломалась, а я за ней ухаживал, цветы, конфеты, рестораны, когда с многими другими мужчинами, они ей просто писали и она просто ехала к ним.
Меня злит то что она врала, что последний секс у неё был пару лет назад.
Меня злит то что она рассадник половой инфекции и ей было наплевать, когда мы стали заниматься этим без резинки.
Меня злит, что даже такое ничтожество как она, меня держала за дурака.
Я повержен, я раздавлен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
28 декабря 2015 года в возрасте 70 лет нас покинул величайший музыкант, бунтарь, любимец байкеров, основатель и бессменный лидер группы Motörhead, Иэн Фрейзер Килмистер, более известный всем как Лемми Килмистер! Вроде бы от рака, но на самом деле, вообще не важно, от чего. Земля ...
Из-за атаки беспилотников в Севастополе временно не ходят паромы и катера Рейд перекрыт. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города. Что будем делать с нападением на мирный Севастополь? *** Это ведь не Украина нападает. Перед атакой в море кружил американский ...
Редкий автомобиль получал столь обидные прозвища и постоянно подвергался таким оскорблениям, как ЗАЗ-965, он же – Горбатый, Запор и Консервная Банка. Это вдвойне удивительно для нашей страны, где во времена этого Запорожца царил дефицит любых автомобилей. Однако из песни слова не ...
Когда и с чего начался дауншифтинг? Говорят, дело было в IV веке до Новой эры. Однажды придворный философ Аристипп (весьма богатый соответственно) заглянул на свалку, где в старой бочке жил другой философ, киник Диоген. И Аристипп иронично заявил: -Если бы ты научился славить царя, то ...