рейтинг блогов

Жесть.Госзаказ на заборе

топ 100 блогов dimagrib22.02.2017 Жесть.Госзаказ на заборе IMG_4452.JPG


Государство тратит огромные деньги на внедрение патриотизма и поддержку мнения Кремля. Не открою тайну, что всякие «Лев против», «Стоп хам» и еще десятки молодежных организаций получают бюджет именно от правительства. Но с трудом верится, что подобные заказы получают еще и граффитчики.

Посмотрите на эти плиты, которые идут вдоль железнодорожных путей. Рядом со стандартными загогулинами и рисунками красуются странные патриотические надписи с политическим подтекстом.



Жесть.Госзаказ на заборе IMG_4455.JPG


Мне слабо верится, что кто-то по своей воле пишет про принадлежность Крыма, про УЕФА, что это спонсор — терроризма. Ребята, занимающиеся граффити, творческие личности, они сами по себе далеки от политики, так же, как и большинство граждан в стране, которые озабочены более глобальными вещами в своей жизни — заработать денег, обеспечить семью, отдохнуть.


Жесть.Госзаказ на заборе IMG_4466.JPG

Жесть.Госзаказ на заборе IMG_4454.JPG

Жесть.Госзаказ на заборе IMG_4456.JPG

Жесть.Госзаказ на заборе IMG_4450.JPG

Есть футбольные фирмы, есть классическое восхваление Зенита, Спартака или любого другого клуба. Это обычный глупый околофутбол, который сам по себе смешон для взрослого адекватного человека. Но вдруг с надписью про Зенит появляется политическая надпись про УЕФА.


Жесть.Госзаказ на заборе IMG_4457.JPG


Откуда вдруг православие? Реклама церкви что ли? К чему это вообще?

И надо сказать, что буквально еще год или два назад всех этих надписей не было, на их месте были другие, стандартные рисунки, которые закрасили.

Так кому это надо? Никто эти надписи не видит кроме тех, кто живет в домах напротив. Так зачем и кто тратит на это деньги?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пациенты не одновременные, но за последние пару месяцев. Небольшой экскурс в разнообразный мир анемий. Молодой парень, 20+, упал в обморок на улице. При поступлении гемоглобин 45г/л (норма для мужчин 130, если кто не помнит). Несколько дней отмечал понос, думал, что отравился. На ...
Это произошло внезапно. По улице одного из самых крупных городов мира шел человек, и вдруг он упал. И началась цепная реакция: люди стали падать, как костяшки домино. Город опустел в считанные минуты – люди падали и умирали в квартирах, офисах, ...
Пишет Hava : Исходное сообщение Hava Сколько себя помню, у меня было два главных мифа ...
Не знаю, заметили ли вы, но на тему обслуживания в едальнях я у себя пишу крайне редко - не люблю, честно говоря, это дело. Ибо если я хочу вкусно поесть, то какое-нибудь медленное приготовление блюда или подобные шалости мне по барабану, просто ...
А давайте на фоне последних событий в стране,поговорим о личных наших бойкотах.В какие магазины мы никогда не зайдем,а если и зайдем,то не станем покупать?Товары какой фирмы низа что не войдут в ваш дом? Продукты какой фирмы ни за какие миллионы ...