рейтинг блогов

Жесть

топ 100 блогов cosharel31.03.2015 Почувствовать себя главным героем плохого кино оказывается не так уж и сложно. Ты приходишь вечером домой, а там твоя женщина в твоей постели с другим мужчиной. Не знаю как поступили бы в такой ситуации вы (или я), но мой друг, молча развернулся, сел за руль, купил бутылку виски и приехал ко мне.


Почему-то у мужчин не принято с такими вот трагедиями обращаться к своим друзьям. Они непременно ищут или случайного слушателя или едут к своим подружкам, как Денис ко мне. Надо будет как-нибудь спросить – почему так?

Честно говоря, я думала, что не заметить адюльтер своей половинки может только слепоглухонемой капитан дальнего плаванья, да и то, если он находится в рейсе. Помимо формальных признаков, когда он (или она) начинают «жить» с телефоном, ходить с ним в туалет, спешно сворачивать разговор и засиживаться за длинными переписками в skype. Помимо всех этих, откуда ни возьмись появившихся задержек на работе, внезапных командировок и развеселых участившихся корпоративов. Так вот помимо этих признаков, которые люди давно и относительно успешно научились скрывать, есть и другие показатели.

Чаще когда хотят скрыть измену мужчины и женщины становятся приторно сладкими. Секса больше, любви больше, подарочков и внимания тоже больше. Ну, вы понимаете, чтобы загладить вину (это ближе мужчинам). Или наоборот – половинка становится ужасно раздражительной, её вдруг начинают бесить все твои привычки, вместо секса – домашняя работа или надо срочно прочитать книжку, или среди ночи бежать спасать Машу, которую бросил муж – а на самом деле просто невыносимо быть с тобой наедине (и это ближе женщинам).

Как это можно не заметить – я не понимаю совершенно.
Денис говорит, что ничего такого не было.

Да она зачастила в спортзал. Но это логично – за зиму поправилась, не влезла в платье, пошла срочно сгонять лишнее. Он ее только поощрял в этом, спорт полезное дело. И больше ничего необычного не заметил. Совсем. Ну, до вчерашнего вечера, пока домой не пришел.

Теперь он выпил почти всю бутылку и вырубился. А я борюсь с настойчивым желанием позвонить его женщине и спросить – А зачем ты любовника домой притащила? Других мест не было? Почему домой? Зачем?!

Боюсь, что пока не узнаю ответ на этот вопрос, не будет мне покоя.
Впрочем, уснуть я и так не смогу – на моей кровати храпит Денис.



Жесть
дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В "Зеркале недели" опубликована статья о том, как британские власти ограничивают расходы на чиновников .  С января 2011 года правительство Великобритании начнет обнародовать в Интернете все расходы местных властей на сумму более 500 фунтов. Будут ...
Оригинал взят у stalin_ist в Срочно! Павел Губарев после жестоких избиений находится в коме! Народный губернатор и глава общественной организации ...
...
                                                                                  ...
Я уже рассказывал о своих торллях, и о том как я их люблю.  Но, как показала практика, тролль - троллю рознь! Вот допустим завелся у вас тролль ехидный - с ним можно бороться его же оружием - ехидством, а ежели шибко умный - то и этого умом побороть можно. Даже ПГМ-тролля можно ...