Жесть под платьем

топ 100 блогов ki_bella20.02.2015 -Ты всегда говоришь что ты настоящая девочка - написал мне сегодня приятель. - Как настоящая девочка, скажи мне, глупому самцу, какого хрена вы себя так уродуете?

-Ты о чем? - не поняла я.

-Об этом вашем "украшательстве".


Оказалось, познакомился он с девушкой. Вполне себе ничего - как он выразился. Несколько дней на нее он, бедолага, убил. Нет, вы только вдумайтесь - несколько дней, прежде чем приступить к самому важному, по его словам. И вот, наконец, дева очарована и завлечена, разоблачается, и... взору товарища предстает татуировка. Как он сказал - огромная. То ли дракон, то ли ящерица. На пол спины.

-Это было ужасно! - Жаловался он, и долго печатал всевозможные сентенции о том, что женщина должна думать, как ее видит тот, кто раздевает. О том, что о таких вот нюансах она должна предупреждать заранее (познакомились, кстати, они на каком-то сайте). И не то, что предупреждать, а фотографии выставлять.

Ибо все остальное - это есть умалчивание, замалчивание и банальнейший обман. Этакое своеобразное динамо, обламывающее мужчину, когда он видит такую вот...жесть под платьем. Потому что он потратил на деву лучшие несколько дней своей жизни, а потом, как сам признался - сбежал, не получив желаемого. Ибо душа нежная, трепетная, и он представил, как татушка будет выглядеть через десять лет.

И теперь, вдобавок к душевным переживаниям от неудачи, добавились размышления - зачем же мы, такие подлые существа, что-то там с собой делаем, что ему не нравится?

С одной стороны, в этом, наверное, есть своя логика и сермяжная правда. Татуировки - они штука такая, на любителя. С другой стороны - не помню я у него ни одной фотографии, демонстрирующей истинное положение вещей.

Фотками из отпуска он хвастался в онли френдс альбомах, говорил - чтобы никто с тайками не запалил. Ну, или не рассмотрел нежно выпущенный из майки и свисающий над бермудами пивной животик. Животик - он ведь тоже такая вещь, на любителя. В современном мире его к жести под рубашкой отнести не сложно.

В общем, ответила я ему что ее тело, ее дело. Не знаю я, зачем делают такие большие татуировки.

Ну, и спросила - если он хочет от девушек изображения во всевозможных ракурсах для ознакомления, чтобы время впустую не терять, готов ли он себя так же им демонстрировать.

Порадовал ответ - а им-то зачем?

То есть он ааапсолютно уверен в своей неотразимости. В том, что дева, увидев его, растает от восхищения и, закатив глазки вздохнет - Апполон! И не сбежит, возопив, что рыхлое пузико и тощая цыплячья грудка - это жесть-жесть-жесть.

Скажите мне на милость, откуда ноги растут у такой самоуверенности?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, посоветуйте кино, а? Что-то типа "красотки",  "вики кристины барселоны", "предложения", сердцеед", роковая красотка" Вот какую-нибудь такую романтическую комедьку, чтоб лежать, потягивать вино с орехами и ваще не напрягать голову. Только ...
Я поняла, что я решительно ничего не успеваю в воскресенье — две группы занятий и сын забирают у меня всё время. Поэтому, если вы не против, поменяем день встречи и показа картинок на понедельник. Хорошо? Я в предвкушении множества ваших ...
Потрясающий Ла-Пас я считаю одним из самых интересных и живописных городов не только Южной Америки, но и во всем мире. Этот город заслуживает того, чтобы описать его подробно по районам, и начнем с центра. Весь центр Ла-Паса это большой рынок, где продают все, что угодно. ...
Иногда очень важно остановиться, дать задний ход. Помолчать немного, подумать, посчитать до десяти. Ведь друга очень тяжело приобрести, но так легко потерять, навсегда. Потом грызешь локти, рвешь волосы, но ничего исправить уже нельзя. Я безумно счастлив, что мы с Олегом Сидоровым ...
13 января в Литве отмечают День защитников свободы!!! Свободы, которая была завоевана народом Литвы, несмотря на стужу, мороз и холод, тридцать два года тому назад в ночь с 12 на 13 января 1991 года. Памятные костры зажглись у телебашни, у здания Литовского радио и телевидения. Костры ...