ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ

топ 100 блогов asya_matroskina27.09.2015Общество ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ
Вчера ходила стричься.
Много лет уже стригусь у одного парикмахера - чудесная женщина, отличный специалист. Вдова, три взрослых дочки, младшей 21 год.
Рассказала историю, от которой меня до сих пор трясет. Уже переспала с этим ночь, провела день, а не отпускает.

За младшей полгода ухаживал парень. Первые девочкины отношения, она раньше и не встречалась ни с кем.
Потом она узнает, что у кавалера есть жена и полуторагодовалый сын.

Она сразу ему говорит: больше не звони и не приходи. Отправляйся в семью.

Товарищ этого дела так не оставляет. Какое-то время преследует ее, всячески достает, она была вынуждена уйти с работы в другое место, ибо подкарауливал, но через какое-то время он и там ее выследил.

В итоге так достал со своими "давай поговорим", что однажды согласилась, лишь бы только отстал. Села к нему в машину, не думая, конечно, ни о чем ужасном.

В салоне он моментально заблокировал двери, достал нож.
Девочку порезал.
Изнасиловал. Мол, столько добивался, а ты даже не дала, ну, сам возьму.
Спасибо, не убил.

Когда мама с девочкой пошли подавать заявление, принесли на блюдечке с голубой каемочкой все данные: имя, фамилию, возраст, приметы, домашний адрес.
Заявление приняли, конечно, заявив, что это легкие телесные и ничего подонку за это не будет.
На тот момент про изнасилование девочка смолчала, не сказала даже матери. И стыдно было, и шок. Она даже внятно не могла рассказать ничего, срывалась в истерику.
Один из полиционеров бросил: "Надо было ноги получше раздвигать, тогда бы никто не порезал!"
Включенного диктофона у матери, конечно, при этом не случилось.

Позже про изнасилование вскрылось, так как девочка оказалась беременной.

Но и это еще не все.
Дальше у девочки пошла психиатрия. Настоящая. Не просто стресс.
Девочку положили в психушку.
Диагноз - сильнейший нервный срыв.
3 месяца в больнице.
Врачи настоятельно советовали делать аборт: если на нынешнее состояние еще наложится послеродовая депрессия, девочке совсем кранты.
Сама она вроде бы хотела ребенка оставить, но говорила: "А что если у него окажутся глаза ЭТОГО? Я же не смогу к нему подойти..."
Сделали аборт.

На днях девочку выписали. Она стала делать робкие полушажки в действительность, но до выздоровления там еще очень долго. Годы. Пока что она еще не очень адекватна. Ее терзают страхи. Не может видеть даже посторонних мужчин с голубыми глазами, все время чудится ТОТ. Ей постоянно кажется, что он сейчас соткется из воздуха рядом с ней и будет делать то же самое снова и снова. Резать ножом и насиловать.

Очень печально, но мать не собирается добиваться справедливости, ходить долбить полицейских, писать в паблики, газеты и прокуратуры. При этом она совершенно нормальный, не забитый человек. Но если девочку снова потащат на допрос, заставят в грязных деталях вспоминать те события, она мгновенно и легко соскользнет с тоненькой жердочки разумности, на которой балансирует сейчас, и неизвестно, вытащат ли ее в этот раз психиатры.
Тут или - или.
Возмездие или ребенок.

Пока дочь лежала в больнице, мать какие-то партизанские действия провела, конечно.
Позвонила мерзавцу. Спросила, зачем он искалечил ее дочь.
Мерзавец, как ему и положено по званию, был циничен и груб.
"А чем ваша дочь отличается от остальных шлюх?"
"Да у нее до меня полно мужиков было!"

Вообще-то девочка была невинна. Но даже если бы у нее до этого в постели побывал полк тихоокеанского флота и симфонический оркестр в полном составе, это не дает никому права насиловать и ранить.

Не знаю, каким образом, я не спрашивала, девочкина мама узнала подробности из жизни подонка.
Оказалось, ее дочь - не первая его жертва.
Например, он многократно периодически насилует младшую сестру жены.
Почему она молчит до сих пор, мне неизвестно.

Мама девочки позвонила также и жене мерзавца.
Официально они не расписаны, но живут вместе.
Не ругалась, не кричала, не скандалила.
Ее целью было просто донести информацию. Чтобы человек знал, что живет со сволочью. А дальше уже ей решать, продолжать дышать одним воздухом с нелюдью или убежать, теряя тапки.
Реакция жены вполне стандартная: "Вы врете, он не мог такого сделать. И что вы, собственно, от меня-то хотите?"
Да ничего. Теперь ты в курсе. Берегись своего возлюбленного. И не тешь себя иллюзиями, что уж тебя-то он никогда не тронет.
Для таких животных, уверенных, что женщина - удобная и послушная ему вещь, с которой можно делать абсолютно все, что придет на садистский ум, не бывает своих и чужих.

И вишенкой на торте.
Отец персонажа - начальник отделения полиции. Ну, это со слов моей парикмахерши. Какого именно отделения, она не знает.
Единственный сын у мамы с папой.
Молодцы.
Качественного ублюдка воспитали.

Для себя я спросила его данные. Хотела найти в соцсетях, просто чтобы знать зверя в лицо. Парикмахерша сказала, ее старшие дочки нашли его мигом, сразу, мол, в поиске выпадает.
Я не обнаружила.
Возможно, удалил или переименовал страницу.
Нашла одного вроде бы похожего (чего стоят хотя бы такие данные во вконтактовской анкете: "Деятельность:
Профессионально ломаю жизнь, мастерски порчу настроение, с удовольствием довожу до самоубийства, легко подкидываю проблемы, феноменально развожу на истерику"), но данных на странице слишком мало, чтобы быть абсолютно уверенной. Вернее, даже уверена, что не тот (по остальным приметам).

На всякий случай, новосибирцы, особенно у кого есть подросшие дочери.
Александр Гусев. 29 лет (возможно, уже 30 - события не вчера разворачивались). Рыжий, голубоглазый. Мама пострадавшей сказала - дальнобойщик. Живет на Гусинобродском шоссе. Жена Наташа. Маленький сын.
Всё со слов мамы пострадавшей девочки.

Остерегайтесь и расскажите детям.
Потому что правоохранительные органы у нас иногда охраняют лишь себя и своих преступных отпрысков, а потерпевшим советуют получше раздвигать ноги.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
2-го января в 8 утра по московскому времени мы с kirhack по заранее составленному плану отправились в омич-трип по московскому метро с целью посетить все станции и запечатлеть себя на них (кроме Бутовской линии, так как это не метро, и ...
Я потрындеть по поводу осуждения чужого родительства. Приехала я с ребенком на историческую родину к бабушке. Встретилась с подругой детства. У нее уже двое, один на пороге пубертата, младшей 6. Так с высоты своего опыта она решила, что мне надо советы давать. 1. - Вы писю моете? Крайнюю ...
Белорусы долго будут помнить скандальные гастроли питерской оперетты в 2018  году, которую "подогнала" какая-то шильная "продюссерская" компания. Хуже звука и постановки трудно себе представить. Поэтому мы настроженно шли на мюзикл "Мастер и Маргарита" в ЛДМ- все-таки тоже ...
В Перми до сих пор существуют таксофоны. Правда,  в виде рыбофонов,  драконофонов и фруктофонов: ...
События на Украин е затихать и не думают. В поддержку Евромайдана выступили не абы где, а в ряде городов Португалии. Самое интересное в этой ситуации - Португалия не самая финансово-стабильная страна. Даже наоборот, не так давно там бушевал кризис, не окончившийся и по сей день. Но, ...