Жертвы за гаражами не гуляют

топ 100 блогов vi4kin7714.10.2016 Попалось тут как-то у одной феминистки: "Ой, ну расскажите - как это можно спровоцировать человека на изнасилование?! Ха-ха-ха! Она же ему ясно сказала: "Нет!" Что тут непонятного, какие тут могут быть "Сама виновата!"?".

Это вообще такое общее у всех демагогов: свернуть ситуацию до абсурда, обсмеять "противоречие логике", а потом уже вплотную начать эксплуатировать образ "нищастной жертвы, пионерки и отличницы, такой невиноватой, но такой обиженной злым миром". Старые кошёлки плачут от умиленья, а все здравомыслящие вынуждены заткнуться, ибо сказать хоть слово в осуждение "жертвы" уже жуткое кощунство и тебя собственная жена затопчет за "несострадании жертве", ага.

Как можно спровоцировать на изнасилование? Да очень просто. Это когда молодая дура не одев трусы идёт в компании малознакомых молодых людей за гаражи или через забор в военную часть водку жрать. Там нажрамшись на столе стриптиз пляшет стреляя косыми глазками сразу пятерым и весело хохоча, когда те сбитые с толку морды друг другу бьют, а потом, когда без трусов и памяти с утра проснумшись, под столом в куче блевотины и пустых бутылок, бежит в милицию голосить: "Снасилили, злыдни!".

Мне смешно, когда тут из "жертвы" начинают лепить невинную овечку. Ну да, когда за гаражи из горла прихлёбывая направлялись, она , наивная, считала, что они идут Мандельштама читать в казарму ночью, да? А её обидели злыдни-сволочи, такую невинную, но почему-то в зюзю пьяную и без трусов? Миленько-то как. Но в таком случае это умственно-недееспособное существо, и его надо в специнтернат для дебилов определить, под надзор, а не отстаивать свободу кретинки разгуливать пьяной за гаражами, потом отвлекая милицию от актуальных дел своими уёбищными истериками.

Хуйня в том, что вообще, 90% преступлений связанных с насилием над личностью происходят не с невинными бабушками, бегущими в музшколу по проспекту за пенсией в рабочий полдень. И не злобными маньяками-злодеями, прыгающими ни с того ни с сего из-за гаражей. Хотя бы просто в силу того, что обычно, пути невинных овечек в музшколу не пролегают за гаражами в полночь. Там оказываются, как правило, совсем не "невинные", вовсе не "овечки" и по делам весьма далёким от потребностей почитать Мандельштама под луной. Подавляющее большинство убийств, избиений, изнасилований и прочих ограблений происходит между знакомыми, по пьяной лавке, и обе стороны конфликта из одной и той же категории далеко не идеальных граждан. Кучкующихся вместе за гаражами для совместного распития, мордобития, выколачивания денег на выпивку с последующим приятным времяпрепровождении в тесном половом контакте. Ибо за гаражами собираются ровно для вот этого и ничего другого. И петь мне про невинных девочек, совсем случайно там оказавшихся мне не надо. Я ж мож тоже хотел, но меня туда не пустят.

Поэтому, кстати, я уже лет 20, выйдя из подросткового возраста и круга увлечений ограниченных этими развлечениями, принятыми за гаражами хожу по улице совершенно спокойно и никогда с тех пор не попадал в истории, хотя пока я хотел участвовать в жизни за гаражами у меня было богвто и "жертвой" побывать, и "злодеем". Ибо это по определению одни и те же люди, и достаточно туда просто не ходить, чтоб полностью обезопасить себя от подобного рода неприятностей.

А если я сейчас захочу туда влезть, то это, несомненно, будет провокация. Особенно пьяный, ночью и без трусов. И на "жертву", извините, такой провокатор никак не тянет. Это называется "искал на жопу приключений". И каких бы не нашёл, но, в целом, на жалость от общества такой провокатор никак не может претендовать. Меня ещё по возвращеньи с такого приключения с мордой в кровавых соплях и с общищенными карманами жена ещё по тыкве надаёт: "Куда полез, старый дурак, Мандельштама читать, да? На вот тебе шваброй по жопе, а не жалости!" - и будет права абсолютно. И сам я не потащусь в милицию голосить, ибо сам виноват больше, чем все злодеи.

Но к тётям-кретинам и провокуаторшам почему-то отношение другое должно быть, ага. Она пошла водку жрать в общагу гоповского ПТУ, рассказав маме о том, что идёт к подруге Мандельштама читать, а потом когда всё желаемое за чем ходила свершилось - бежит соплями дорогу подметая с жалобами: "Снасилили, гады такие! Ну кто бы мог подумать, что если плясать стриптиз на столе в пьяном виде за гаражами перед толпой пьяных тоджыков, то может произойти неприятоное?!". Ну да, ну да. "Неуиноуатая я, мама! Они сами пришли!". Сами водку за неё пили из горла, сами в пьяном кураже на стол лезли трусы скидывая и оря "Возьмите меня, мальчики, я вся ваша!". Мы должны проникнуться похмельными страданиями героини и призывать к ответу тех злодеев, ага.

Ну да, канеш, не исключены и случайные жертвы. Случаются, конечно, и настоящие пионерки, на которых средь бела дня маньяк по пути в музшколу нападает. Бывают, наверно, и такие случаи. Мало ли чего в жизни не бывает? Говорят, на одну тётю даже метеорит упал прям по чайнику. Нам её действительно жалко, но это же нельзя сделать правилом, да? Нам же тыкают на исключения про девочек-припевочек на которых напал маньяк по пути в музшколу, пытаясь это исключение перетянуть на правила. Что ходить пьяными за гаражи без трусов плясать стриптиз перед бомжами - это нормально, что это правильно, что у тёть имеется такое право нажираться и плясать, но платить за это право должны какие-то абстрактные мужешовинисты. Ибо они злодеи по определению и всегда виноваты. А девочки-припевочки имеющие обыкновение ходить за гаражи жрать бебяку - невинные жертвы, и все должны их жалеть, платить и каятся. С чего это мне проблядь пьяную, отстаивающую своё право ходить где попало без трусов, жалеть - убей бог не пойму. Да, она провокатор и ищущее на свою пизду приключений уёбище, мне странно жалеть за то, что она так упорно ищет. Жертвы за гаражами не гуляют, повторяю. 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
 С разрешения собеседника выкладываю неоконченное обсуждение из лички ЖЖ, поскольку тема очень важная. ddizel14 wrote: Решил "освежить". Перечитываю. [" Основы логистической теории цивилизации " - прим Igrek] Появилась мысль о решающем критерии для разграничения ...
20-й в. оказался веком поражения: соц-м не марксовым, а государственным и национальным; классический индустриальный пр-т потерял былое значение (это признается всеми хотя бы тем, что нет числа попыткам нового и расширительного толкования пр-та). Пролетарский интернационализм ныне ...
Есть такой нужный показатель здоровья как индекс массы тела. Его высчитывают по некоей формуле, которую еще поискать надо. Сегодня, благодаря рассылке, попалась мне на глаза флешка для расчета этого самого индекса. Рассчитал свой - оказалось, что ...
В 1954 году волюнтаристским решением Никиты Хрущева Крымская область была передана Украинской ССР из состава РСФСР (без согласия последней). В 1990 году в Крыму возникло движение за возвращение в состав России. Однако руководство СССР не решилось пойти дальше, чем повысить статус Крымской ...
Украинскому президенту Владимиру Зеленскому стоит отказаться от одежды цвета хаки, считает бывший американский разведчик Скотт Риттер. Стиль главы государства он оценил в разговоре с блогером Дэнни Хайфоном. По словам эксперта, зеленый цвет имеет вес, только если на нем изображены ...