"Жертва плантаторов" Барак и недоумки из Госдепа ведут Америку к краху и позору.

топ 100 блогов nnils17.05.2014

И хотя укроповские СМИ лудят массу статеек, что это фейк, официально Госдеп и посольство США не комментирует это. Да и быший глава СБУ не будет бросаться словами.

наливайчено 00 агент

Работы у Наливайченко и его подручных , под чутким руководством Госдепа, - много. Это и арест активистов ЮВостока, проведение АТО, с привлечением "диких гусей", убийства и похищения людей, с последующим требованием выкупа, организация и крышевание черной транспонтологии, а блогеры все активнее пишут что хероев Нацгвардии по частям вывозят в Европу, обеспечение бесперебойного наркотрафика.
Да и планов "громадье" по указке Госдепа и ЦРУ - вредить народу , шантажировать и лгать на Россию, контролировть СМИ. Ну и конечно успевать крутить задом лавировть в мутном водовороте уркаинской "политики". А больше ни на что не способны "спецслужбы" Бандерштата - только карательные методы и тотальное вранье.


стая


Иностранные наемники на Украине в отчаянии и продолжают бесследно исчезать.

Многочисленные исчезновения на территории Украины высококлассных профессиональных иностранных наемников из специализирующихся на проведении диверсионных операций в зонах межэтнических конфликтов частных военных компаний (ЧВК) мгновенно деморализовали большинство «диких гусей», расчитывавших на лёгкий заработок.


Жертва плантаторов Барак и недоумки из Госдепа ведут Америку к краху и позору. 23

ЧВК «Greystone», «Academi» брито-американской «Хэло траст» и другие, получившие заказ на определённого рода работу и карт-бланш на специфическую деятельность от Госдепа и новых украинских властей предоставили новой украинской власти лучшие высокооплачиваемые и наиболее подготовленные кадры. Успела отметиться на Украине и компания MPRI, которая была основана в 1987 году, занимается подбором вооружения и его закупками, оказывает консультационную помощь в вопросах реформирования вооруженных сил, разрабатывает доктрины, проводит военные учения.

Наемники из этих компаний считаются элитой «диких гусей», что подтверждается размером оплаты их кровавой деятельности. Так, в армии солдат получает в месяц от 1 до 4 тысяч долларов, в то время как за один день работы в ЧВК наемник может заработать от 250 до 1 тысячи долларов. Учитывая украинские реалии и критический цейтнот по реакции на лавинообразно растущий ком новых событий на Юго-Востоке страны ставки оплаты удваиваются и утраиваются.

Жертва плантаторов Барак и недоумки из Госдепа ведут Америку к краху и позору. don

Но шагнув на украинскую землю, долго изучавшие до этого обстановку на Украине и национальные особенности населения по специальным подборкам материалов и видеофильмов специалисты-головорезы столкнулись с совершенно иной, незнакомой и пугающей реальностью.


Ситуация настолько очевидно начала ускользать из под контроля всех «координирующих» лиц, что в неё вынужден был вмешаться тайком прилетевший под чужим именем сам директор ЦРУ. Разбираться на местности, где пропали «интуристы» он естественно не рискнул (неровен час, самому можно бесследно исчезнуть на бескрайних украинских просторах), но большой американский «ай-я-яй» безответственным и стыдливо пожимающим в недоумении плечами новым назначенным представителям силовых ведомств сделал.

бренан0

С категорической постановкой задачи выяснить хоть какую-то информацию о судьбе бесследно исчезающих пачками иностранных наемников на Украине. Короче отбывал он в далёкую империю добра и рассадник демократии с ещё более мрачной физиономией, чем прилетел. В тревожном взгляде его читалось плохо скрываемое недоумение по поводу новой власти : «- и как можно было довериться столь безответственным людям?». вся заметка http://fishki.net/1263820-inostrannye-naemniki-na-ukraine-v-otchajanii.html

Не отстает от жидосиловика, крышевателя наркотрафика, контрабанды и диллера по драгметалла Наливайченко и Министр из дырявой Сети , говорящая голова МВД Бандерштата "голубой Арсен", переписку которого взломал КиберБеркут http://www.youtube.com/watch?v=6_uB5XurSBI



В Западной Украине произошли взрывы газопровода, о чем предупреждал не раз "великий" правосек "Д.Ярош.

Двойную попытку взорвать газопровод, по которому российское топливо идет в Европу, совершили неизвестные в Прикарпатье.
Первый взрыв из них привел к утечке газа, которую оперативно устранили, но затем злоумышленники предприняли еще одну попытку подрыва. Второй взрыв оказался мощнее первого, его было слышно даже в соседних селах. Но, видимо, бомбу заложили неудачно, и газопровод снова не удалось повредить.


Руководитель отдела безопасности управления магистральных газопроводов "Прикарпатьетрансгаз" Сергей Дубовой сообщил: "Было два взрыва. Учитывая вид трубы и характер повреждения, это постороннее вмешательство с применением взрывного устройства. Областная прокуратура возбудило уголовное дело по статье "Терроризм". http://www.youtube.com/watch?v=dIt2d6tHzB8

Смешно то, что во многих роликах, особенно Российских информагенств и патриотических песнях ВОВ, протоукры вставляют политическую реклму вора и барыги Сергея Тигипко под звон укроповских бандурыстов. Какой хитрожопый ход криэйторов и политтехнологов !))) Ведь создать что-то свое - нет ни ума ни способностей, а вот паразитировть на чужом, как и тырить идеи, это ка раз в стиле хохлов и их хозяев.


в ответ

ЕвроНАТО и евроатлантизм у Американских аналитиков не складывается. И если прикормленные бюрократы из ЕС голосуют и исполняют пожелания Госдепа, то народы стран Европы не поддерживают политику Еврозоны и мрии Госдепа.

хто не скаче

И в то же время у Госдепа хватате НАГЛОСТИ возложить вину за возникновение тупиковой ситуации на Украине на ЕС. Критику в адрес Брюсселя высказал за закрытыми дверями госсекретарь США Джон Керри.
http://www.youtube.com/watch?v=unqOM0qSS2I



США в Украине хотят начать войну между Россией и Западом , пишет The Guardian.

США, обостряя ситуацию на Украине, пытается начать войну между Западом и Россией. Об этом в своей статье пишет обозреватель The Guardian, военный корреспондент Джон Пильгер.

В своем материале он ссылается на ежегодный доклад американского историка Уильяма Блюма, который утверждает, что США, начиная с 1945 года, пытались свергнуть 50 правительств, многие из которых были избраны демократическим путем. Американцы грубо вмешивались в выборы в 30 странах мира, бомбили такое же количество государств и неоднократно пытались убить иностранных лидеров. Причем зачастую помощь в такой внешней политике США оказывала Великобритания.

Нынешняя роль Вашингтона в Украине отличается только последствиями для Запада. Впервые со времен Рональда Рейгана США угрожают всему миру войной. Вся территория от восточной Европы и до Балкан занята военными форпостами НАТО. Последним «буферным государством» на границе с Россией оставалась Украина, которую теперь раздирает фашистская война, навязанная США и ЕС. «Мы, на Западе, теперь полностью поддерживаем неонацистов в стране, где когда-то украинских нацистов поддерживал Гитлер», - пишет Джон Пильгер.


Так же становится не понятно, как Европа собирается себя обеспечить газом, не говоря уже об Уркаине, если 2 июня Россия может перекрыть подачу газа в Газотранспортную систему. А поставки сжиженного газа обещает Америка только в 2015г. Но есть один сИкрет, который народам знать не обязательно, Америка собирается добывать газ в самой Украине, а вот логистика будет ...из Америки. Браво, вот это навар и карусель на пустом месте, в стиле америкнского бизнеса и гопников из Госдепа.

карусель

В Европе нашли "замечательное решение". Еврокомиссия предложила крупнейшим европейским потребителям самим купить и закачать газ в ПХГ Украины для его бесперебойного транзита в страны Евросоюза зимой, пишет «Коммерсант». До сих пор заполнением ПХГ занималась Украина, но она отказывается оплачивать даже текущее потребление газа: http://ria.ru/economy/20140516/1007981547.html

гоз

Кремлевский пресс-секретарь Дмитрий Песков сообщил BuzzFeed, что Россия не видит конфликта интересов в действиях Джо Байдена по отлучению Украины от российского газа, который составляет около 60 процентов в общем объеме потребляемых в стране энергоресурсов, в то время как его сын работает в украинской газовой отрасли.
«В любом случае, все знают, что газа на Украине нет, — сказал он. — Газ на Украине российский». Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140514/220290977.html#ixzz31..

И пока Европа борется с "неопределенными трудностями" и выдвигает санкции России, подмахивя интересам Госдепа и их неумелой и лживой политике, Страны Азии переживают настоящий бум обучения русскому языку. В Индонезии, Индии и Монголии открываются десятки языковых курсов. Учеба в российских вузах в Азии считается престижной, говорят иностранные преподаватели.ria.ru/tomsk/20140515/1007819043.html

учебники

Не оставляет мрии Госдеп и их хозяева устроить новый Майдан, только уже в России. Молдавия тоже рассматривется всерьез в планах у Госдерпартамента и администрации Б.Обамы. Ее руководство в Ес даже пообещало убрать из обучения в школах русский язык.
Приднестровье под "чутким и неусыпным контролем из США. Так же начались обещалки и привязывание морковки цыганским баронам из Румынии.
Выход в Черное море и размещение у границ России базы НАТО - вот цель и стратегия ястребов из Вашингтона, как и их холуев и ЕвроЗоны.

карта https://maps.google.com.ua/maps?client=opera&oe=utf-8&channel=suggest&q=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5&ie=UTF-8&hq=&hnear=0x405db94b77d2f233:0xfe5cd6c659adc698,%D0%A7%D1%91%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5&gl=ua&ei=S093U-OcN4PdOpGvgJAG&ved=0CJoBELYDMBI

Кто готовит Майдан в России 18 мая 2014 http://www.youtube.com/watch?v=w2NL7c0scqg



Не трогайте Россию, Господа!
Ей больно и без вашего укора.
Она по части самооговора
Себе не знала равных никогда.
Не трогайте Россию, господа!
Что нужно Вам, и сытым, и одетым ,
От той страны, что, выручив полсвета,
Сегодня и печальна и бедна.
Припомните, как Вас она спасла
В годину разрушительных набегов.
И вот теперь не с вашего ли брега
Несется равнодушная хула?
Не трогайте Россию, господа!
* * * * * * * * *
…Россия не бывает не права.
Уставшая то плакать, то молиться,
Она простит и вора, и блудницу,
Простит и вас за глупые слова
Дончо Дончев, 1994.
Автор Олег Одинцовский


Жертва плантаторов Барак и недоумки из Госдепа ведут Америку к краху и позору.

Комментарий: ПОСТАВИЛ ГИМН СССР.НА ЗВОНОК В ТЕЛЕФОНЕ.....…
Сидел в поликлинике, в очереди, как вдруг зазвонил телефон......
Чтобы его достать из заднего кармана пришлось встать. Следом стала подниматься вся очередь........ ПАТРИОТЫ…


великолепная пятерка

77об

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
1. Жить становится намного проще, когда вы ничего из себя не корчите, а являетесь самим собой. 2. Рациональный оптимизм — лучшая призма для мыслей о будущем. Будьте честны с миром и с собой, но и будьте оптимистичны в отношении своих возможностей. 3. Настоящая сила — это не когда вы ...
НеПодарок вывесила фоткув ответ на запись в дневнике Wise_phoenixДруг мой, хочу чтобы ...
Заметила, что местные почти не употребляют его название: "после Моста", "не доезжая до Моста", "через час переедем Мост". И всем всё понятно, потому что ТАКОЙ Мост только один. Впервые ехала по нему ночью, оказывается арка подсвечивается малиново-синим, как портал из фантастического ...
Пристала я тут с глупостями к shark_er "Поехали мил человек кисок фотографировать", а он возьми и согласись. Он то конечно поди представил длинноногих блондинок в мехах и всяческий кутеж, но реальность сурово, нам в приют и ползать на пузе пытаясь впихнуть в объектив сКотегов не ...
Дарагие Россияне, которые используют Алиэкпресс, подскажите, пожалуйста... Как вы узнаёте, что ваш заказ пришел? Только через трекинг? Или Почта России, чтобонабылаздорова, вас как-то извещает? А то у меня какие-то сомнения по поводу доставки. Ленино платьишко было отгружено в ноябре, посл ...